盐城B支5线公交车路线图 盐城B支5线公交车站点查询(客运北站北到尚义路蓝海路口)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:53:45
盐城B支5线公交车(客运北站北-尚义路蓝海路口),由起点站客运北站北开往尚义路蓝海路口,总共43个站点,发车间隔:;约7-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
B支5线上行路线图(客运北站北-尚义路蓝海路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 客运北站北 |
2 | 开放大道S349省道(客运北站北) |
3 | 汽车客运北站 |
4 | 明珠世贸商城 |
5 | 金鼎装饰城 |
6 | 杭嘉城市花园 |
7 | 新洋经济区管委会 |
8 | 城北小区 |
9 | 市二院 |
10 | 盐城大桥 |
11 | 开放大道潮声路(BRT) |
12 | 开放大道黄海路(BRT) |
13 | 通榆新村(BRT) |
14 | 廉政文化公园 |
15 | 招呼站 |
16 | 新四军纪念馆(西) |
17 | 技师学院(文港路校区) |
18 | 五星小区(北) |
19 | 市八中 |
20 | 建工集团 |
21 | 新盐纺(南) |
22 | 惠众教育 |
23 | 大庆路(BRT) |
24 | 万户新村(BRT) |
25 | 青年路解放路口(BRT) |
26 | 市级机关盐马路办公区 |
27 | 新苑小区 |
28 | 盐马路小海机电城 |
29 | 碧水豪苑 |
30 | 红星美凯龙 |
31 | 丰盛·金太阳装饰城 |
32 | 西环路世纪大道(BRT) |
33 | 西环路新都路口(BRT) |
34 | 西环路市一中(BRT) |
35 | 盐渎路西环路口 |
36 | 盐渎路日月路口 |
37 | 科教路海阔路口(北) |
38 | 科教路海阔路口(南) |
39 | 盐城幼儿师范高等专科学校(北校区) |
40 | 技师学院(科教城校区) |
41 | 科教路蓝海路口 |
42 | 市一中蓝海路校区(盐城幼儿师范南校区) |
43 | 尚义路蓝海路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城建湖22路公交车路线图(城南医院-高铁站)和运营时间
- 210阅读2023-10-06
-
- 盐城有什么工艺品 盐城工艺品特产一览表
- 486阅读2023-11-05
-
- 江苏省盐城市亭湖区文峰街道行政区划代码|居委会
- 363阅读2023-03-20
-
- 盐城K1线公交车路线图(新洋经济区管委会-上冈客运站)和运营时间
- 341阅读2023-10-06
-
- 盐城313路公交车路线图(客运北站北-兴隆村部)和运营时间
- 179阅读2023-10-06
-
- 盐城22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-25
-
- 盐城B支5线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-25
-
- 江苏必去景点排名
- 171阅读2023-09-26
-
- 盐城B5线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-25
-
- 盐城有什么景点可以游玩的吗
- 438阅读2023-07-09
-
- 盐城B支4线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-25
-
- 盐城人少景美的景点 盐城冷门却很美的地方
- 229阅读2023-12-01
-
- 盐城滨海10路公交车路线图 盐城滨海10路公交车站点查询(滨中城南分校到滨海港高铁站)
- 324阅读2023-10-28
-
- 盐城射阳10路公交车路线图 盐城射阳10路公交车站点查询(陈洋长途汽车站到县城管局)
- 259阅读2023-10-28
-
- 盐城邮编是多少 盐城市各区县邮政编码一览表
- 414阅读2022-10-13
-
- 2023年盐城盐都房价 盐城盐都二手房和新房均价
- 438阅读2023-08-02
-
- 江苏省盐城市阜宁县沟墩镇行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-03-20
-
- 盐城滨海6路公交车路线图(亚邦药业-滨海港高铁站)和运营时间
- 368阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城的美术馆电话号码
- 230阅读2023-05-29
-
- 盐城13路公交车路线图 盐城13路公交车站点查询(高铁站西广场(盐城市旅游集散中心)到龙冈镇政府)
- 127阅读2023-10-27
-
- 盐城K7线公交车路线图 盐城K7线公交车站点查询(万达广场到莘野公交回车场)
- 114阅读2023-10-27
-
- 盐城51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-25
-
- 盐城B支3线公交车路线图(盐城国际会展中心(北)-万达广场)和运营时间
- 135阅读2023-10-06
-
- 江苏盐城华中局第一次扩大会议旧址简介和旅游攻略
- 327阅读2022-12-11
-
- 盐城滨海301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-25
-
- 盐城到天津多少公里 开车从盐城到天津的详细路线
- 488阅读2023-08-12
-
- 江苏省盐城市滨海县蔡桥镇行政区划代码|居委会
- 465阅读2023-03-20
-
- 盐城303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-25
-
- 盐城简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 226阅读2023-09-02
-
- 盐城盐都区有什么好玩的地方
- 458阅读2023-09-29
-
- 江苏省盐城的防疫站电话号码
- 481阅读2023-05-29
-
- 盐城好玩的地方有哪些地方
- 340阅读2023-09-11