盐城盐丰公交公交车路线图 盐城盐丰公交公交车站点查询(东线)(盐城高铁枢纽汽车客运站到大丰汽车总站)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:00:48
盐城盐丰公交公交车(东线)(盐城高铁枢纽汽车客运站-大丰汽车总站),由起点站盐城高铁枢纽汽车客运站开往大丰汽车总站,总共7个站点,发车间隔:;约40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
盐丰公交上行路线图(东线)(盐城高铁枢纽汽车客运站-大丰汽车总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 盐城高铁枢纽汽车客运站 |
2 | 齐贤村 |
3 | 大明村 |
4 | 三总村 |
5 | 荷兰花海 |
6 | 梅花湾 |
7 | 大丰汽车总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城射阳9路公交车路线图 盐城射阳9路公交车站点查询(江苏省射阳中学到客运总站)
- 125阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市盐都区台湾农民创业园行政区划代码|居委会
- 207阅读2023-03-20
-
- 盐城33路公交车路线图(鞍湖-科教路蓝海路口)和运营时间
- 270阅读2023-10-06
-
- 盐城K601线公交车路线图(秦南公交回车场-万达广场)和运营时间
- 167阅读2023-10-06
-
- 盐城322仁智线公交车路线图 盐城322仁智线公交车站点查询(仁智回车场到步凤镇公交回车场)
- 435阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城的特殊教育学院电话号码
- 486阅读2023-05-29
-
- 盐城射阳6路公交车路线图 盐城射阳6路公交车站点查询(射阳大闸南到射阳汽车客运站)
- 371阅读2023-10-28
-
- 盐城85路公交车路线图 盐城85路公交车站点查询(西环路青年路口到清溪路跃进路口)
- 305阅读2023-10-28
-
- 盐城29路顺时针/29路内环公交车路线图(漓江路公交回车场-漓江路公交回车场)和运营时间
- 389阅读2023-10-06
-
- 盐城K7线公交车路线图 盐城K7线公交车站点查询(万达广场到莘野公交回车场)
- 114阅读2023-10-27
-
- 盐城到常州多少公里 开车从盐城到常州的详细路线
- 511阅读2023-08-12
-
- 盐城到苏州多少公里 开车从盐城到苏州的详细路线
- 294阅读2023-08-12
-
- 盐城夜3线公交车路线图(龙冈医院-高铁站西广场(盐城市旅游集散中心))和运营时间
- 115阅读2023-10-06
-
- 盐城有什么工艺品 盐城工艺品特产一览表
- 486阅读2023-11-05
-
- 盐城69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-25
-
- 盐城滨海县公园哪个好玩 盐城滨海县最好玩的公园
- 399阅读2023-11-07
-
- 盐城K205线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-25
-
- 盐城射阳S1路外环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-25
-
- 盐城H21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-25
-
- 盐城311路公交车路线图(东团村-跃进路清溪路口)和运营时间
- 277阅读2023-10-06
-
- 盐城阜宁5路公交车路线图(四通花苑-新沟镇政府)和运营时间
- 164阅读2023-10-06
-
- 盐城十大景点排名榜
- 172阅读2023-06-30
-
- 盐城K205线公交车路线图 盐城K205线公交车站点查询(长荡镇政府到客运北站(北))
- 422阅读2023-10-28
-
- 盐城到徐州多少公里 开车从盐城到徐州的详细路线
- 251阅读2023-08-12
-
- 盐城射阳6路公交车路线图(射阳大闸南-射阳汽车客运站)和运营时间
- 230阅读2023-10-06
-
- 盐城射阳A6路公交车路线图(汽车客运总站-海通镇)和运营时间
- 258阅读2023-10-06
-
- 盐城张庄海棠线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-25
-
- 盐城市行政区划代码 盐城市各区县街道区划码大全
- 416阅读2023-10-23
-
- 盐城滨海6路公交车路线图 盐城滨海6路公交车站点查询(亚邦药业到滨海港高铁站)
- 267阅读2023-10-28
-
- 盐城建湖23路公交车路线图 盐城建湖23路公交车站点查询(县医院到县医院分院)
- 173阅读2023-10-27
-
- 盐城9路公交车路线图 盐城9路公交车站点查询(客运北站北到汽车客运西站)
- 101阅读2023-10-27
-
- 盐城59路公交车路线图 盐城59路公交车站点查询(黄海湿地博物馆(西)到伍佑小学)
- 418阅读2023-10-27