伊春1路公交车路线图 伊春1路公交车站点查询(火车站到翠峦IC卡部)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:15:41
伊春1路公交车(火车站-翠峦IC卡部),由起点站火车站开往翠峦IC卡部,总共52个站点,06:00-20:00,详细站点如下,一起来看看吧!
1路上行路线图(火车站-翠峦IC卡部)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站 |
2 | 花卉园 |
3 | 二中道口 |
4 | 明园小区道口 |
5 | 客运分站 |
6 | 市场监督管理局 |
7 | 中心街 |
8 | 石油公司 |
9 | 老年大学 |
10 | 升辉市场 |
11 | 永红小区 |
12 | 亲水家园 |
13 | 环保局 |
14 | 水之韵 |
15 | 红松体育馆 |
16 | 松韵城 |
17 | 八一校北门 |
18 | 市政府 |
19 | 市委市政府 |
20 | 人民银行 |
21 | 市一中(司法局) |
22 | 老年公寓 |
23 | 阳光城 |
24 | 宝宇东门 |
25 | 老汽校 |
26 | 桥东 |
27 | 乌马河中学 |
28 | 乌马河木艺文化广场 |
29 | 老武装部道口 |
30 | 金居花园 |
31 | 市公交公司 |
32 | 市妇幼保健院 |
33 | 刨花板厂 |
34 | 锦山村 |
35 | 锦山浩水分厂 |
36 | 电厂 |
37 | 电厂家属楼 |
38 | 翠锦桥 |
39 | 翠东工业区 |
40 | 中药物流园 |
41 | 变电所 |
42 | 工业园 |
43 | 前进社道口 |
44 | 前进社 |
45 | 景盛小区 |
46 | 二运 |
47 | 翠峦医院 |
48 | 交警队 |
49 | 乌翠区政府 |
50 | 乌翠客运站 |
51 | 贮木场 |
52 | 翠峦IC卡部 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江伊春市相关文章
-
- 伊春公交线路查询 伊春公交车运营时间 伊春公交时刻表
- 490阅读2023-11-10
-
- 伊春303路公交车路线图 伊春303路公交车站点查询(龙之梦亚太城到黄河汽车公司)
- 114阅读2023-11-10
-
- 伊春303路公交车路线图 伊春303路公交车站点查询(黄河汽车公司到龙之梦亚太城)
- 470阅读2023-11-10
-
- 伊春320路公交车路线图 伊春320路公交车站点查询(台东郭口路到隆德路)
- 151阅读2023-11-10
-
- 伊春320路公交车路线图 伊春320路公交车站点查询(隆德路②到台东郭口路)
- 135阅读2023-11-10
-
- 伊春611路快车公交车路线图 伊春611路快车公交车站点查询(杨村客运站到鼓楼商业街)
- 206阅读2023-11-10
-
- 黑龙江省伊春市友好区铁林街道行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-03-16
-
- 伊春4路公交车路线图 伊春4路公交车站点查询(人防办到红旗)
- 338阅读2023-11-10
-
- 黑龙江省伊春市南岔县南岔镇行政区划代码|居委会
- 520阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省伊春市友好区双子河街道行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-03-16
-
- 伊春2路公交车路线图 伊春2路公交车站点查询(523北郡到水岸公馆)
- 295阅读2023-11-10
-
- 伊春邮编是多少 伊春市各区县邮政编码一览表
- 387阅读2022-10-12
-
- 伊春251路公交车路线图 伊春251路公交车站点查询(旭升南街到旭升南街)
- 318阅读2023-11-10
-
- 黑龙江省伊春市乌翠区向阳街道行政区划代码|居委会
- 479阅读2023-03-16
-
- 伊春周末好去处 伊春适合周六日游玩的好地方
- 249阅读2023-12-01
-
- 伊春872路公交车路线图 伊春872路公交车站点查询(四公里枢纽站到盘溪东)
- 346阅读2023-11-10
-
- 伊春2路公交车路线图 伊春2路公交车站点查询(水岸公馆到523北郡)
- 277阅读2023-11-10
-
- 黑龙江省伊春市铁力市人民政府和铁力市林业局就业局等主要部门联系电话和地址
- 452阅读2023-07-07
-
- 伊春车船税多少钱 伊春车船税收费标准一览表
- 245阅读2023-11-24
-
- 伊春932路公交车路线图 伊春932路公交车站点查询(即墨公交枢纽南站到劲松一路)
- 177阅读2023-11-10
-
- 黑龙江省伊春市乌翠区乌马河街道行政区划代码|居委会
- 486阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省伊春市人民政府和伊春水务局等主要部门联系电话和地址
- 429阅读2023-07-07
-
- 伊春587路公交车路线图 伊春587路公交车站点查询(苹果派小区到郝家府公交场站)
- 490阅读2023-11-10
-
- 伊春市红星区区号和邮编
- 420阅读2023-08-16
-
- 伊春市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 499阅读2023-05-14
-
- 黑龙江省伊春市铁力市邮编和地址
- 152阅读2023-06-05
-
- 伊春149路公交车路线图 伊春149路公交车站点查询(陶林居到三菱发动机厂北门)
- 192阅读2023-11-10
-
- 伊春204路公交车路线图 伊春204路公交车站点查询(和泰馨城到沈阳站北)
- 464阅读2023-11-10
-
- 伊春有多少人口 2022年黑龙江省伊春市常住人口数据
- 495阅读2022-08-09
-
- 伊春到澳门多少公里 开车从伊春到澳门的详细路线
- 212阅读2023-08-09
-
- 伊春市各婚姻登记处联系电话及地址汇总
- 334阅读2023-04-28
-
- 伊春市行政区划代码 伊春市各区县街道区划码大全
- 120阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省伊春市乌翠区曙光街道行政区划代码|居委会
- 382阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省伊春市上甘岭区人民政府和上甘岭区政协等主要部门联系电话和地址
- 355阅读2023-07-07
-
- 伊春的名胜古迹有哪些 伊春名胜古迹景点推荐
- 300阅读2023-11-30
-
- 伊春到深圳多少公里 开车从伊春到深圳的详细路线
- 172阅读2023-08-09
-
- 黑龙江省伊春市伊美区南郡街道行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-03-16