玉溪56路公交车路线图 玉溪56路公交车站点查询(玉泉酒店到安化中心小学)
来源:互联网时间:2023-11-07 11:27:27
玉溪56路公交车(玉泉酒店-安化中心小学),由起点站玉泉酒店开往安化中心小学,总共16个站点,发车间隔:;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
56路上行路线图(玉泉酒店-安化中心小学)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 玉泉酒店 |
2 | 龙旺湖城(晋思线) |
3 | 三街村 |
4 | 下高桥 |
5 | 后卫中心小学 |
6 | 周官村 |
7 | 前卫派出所 |
8 | 前卫中学 |
9 | 前卫客运站 |
10 | 云峰村路口 |
11 | 石河村 |
12 | 北阿路口 |
13 | 北新路口 |
14 | 江川中村路口 |
15 | 安化烟叶工作站 |
16 | 安化中心小学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
云南玉溪市相关文章
-
- 玉溪通海8路公交车路线图 玉溪通海8路公交车站点查询(通海七连修理厂到大路南村)
- 395阅读2023-11-07
-
- 玉溪通海8路公交车路线图 玉溪通海8路公交车站点查询(大路南村到通海七连修理厂)
- 162阅读2023-11-07
-
- 玉溪9路公交车路线图 玉溪9路公交车站点查询(玉溪高铁站到铭德上居东门)
- 408阅读2023-11-07
-
- 玉溪9路公交车路线图 玉溪9路公交车站点查询(铭德上居东门到玉溪高铁站)
- 250阅读2023-11-07
-
- 玉溪新平9路公交车路线图 玉溪新平9路公交车站点查询(大开门仙福小区到新平古城汽车站)
- 313阅读2023-11-07
-
- 玉溪峨山至竹海专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-08-01
-
- 玉溪市江川县邮编 玉溪市江川县邮政编码大全
- 205阅读2023-08-05
-
- 云南省玉溪市江川区前卫镇行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-05-28
-
- 玉溪3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-08-01
-
- 玉溪35路公交车路线图 玉溪35路公交车站点查询(高新区科技园(创新路)到臻园)
- 384阅读2023-11-07
-
- 玉溪14路公交车路线图 玉溪14路公交车站点查询(百货大楼到徐井)
- 484阅读2023-11-07
-
- 云南省玉溪市元江哈尼族彝族傣族自治县因远镇行政区划代码|居委会
- 232阅读2023-05-28
-
- 玉溪通海-华宁专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-08-01
-
- 玉溪市养老保险中心地址和联系电话
- 356阅读2023-06-14
-
- 云南省玉溪的诊所卫生所电话号码
- 292阅读2023-05-14
-
- 玉溪市旅游景点大全 玉溪市旅游景点名单一览表
- 418阅读2023-10-27
-
- 玉溪市内一日游必去景点推荐
- 212阅读2023-06-27
-
- 玉溪到普洱多少公里 开车从玉溪到普洱的详细路线
- 206阅读2023-08-17
-
- 玉溪市邮编 玉溪市各区县邮政编码查询
- 180阅读2023-08-05
-
- 云南省玉溪市峨山彝族自治县小街街道行政区划代码|居委会
- 505阅读2023-05-28
-
- 玉溪峨山2路B线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-08-01
-
- 玉溪华宁14路公交车路线图 玉溪华宁14路公交车站点查询(华宁客运站到西冲村)
- 154阅读2023-11-07
-
- 玉溪35路公交车路线图 玉溪35路公交车站点查询(臻园到高新区科技园(创新路))
- 450阅读2023-11-07
-
- 玉溪有什么好玩的景点吗
- 119阅读2023-09-09
-
- 玉溪通海5路公交车路线图 玉溪通海5路公交车站点查询(马家湾到通海客运站(车场))
- 253阅读2023-11-07
-
- 玉溪环湖东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-08-01
-
- 玉溪元江1路公交车路线图 玉溪元江1路公交车站点查询(元江县委政府到元江火车站)
- 139阅读2023-11-07
-
- 玉溪合川825路公交车路线图 玉溪合川825路公交车站点查询(合川农贸城到东津沱小学)
- 292阅读2023-11-07
-
- 玉溪57路公交车路线图 玉溪57路公交车站点查询(通海客运站(车场)到江川客运站)
- 484阅读2023-11-07
-
- 玉溪市好玩的地方推荐一日游
- 119阅读2023-09-30
-
- 2021年玉溪市红塔区GDP
- 245阅读2023-06-21
-
- 玉溪53路公交车路线图 玉溪53路公交车站点查询(大寨到龙旺湖城(晋思线))
- 119阅读2023-11-07
-
- 玉溪K22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-08-01
-
- 玉溪8路公交车路线图 玉溪8路公交车站点查询(龙泽园(高新区党群服务中心)到山水佳园)
- 389阅读2023-11-07
-
- 玉溪36路公交车路线图 玉溪36路公交车站点查询(灵照寺到公共汽车公司)
- 335阅读2023-11-07
-
- 玉溪旅游景点 一日游
- 315阅读2023-09-11
-
- 玉溪32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-08-01