漳州23路公交车路线图(灿坤金山-909医院)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 09:57:07
漳州23路公交车(灿坤金山-909医院),起点站是灿坤金山,终点站是909医院;线路运营时间是发车间隔:;约9-20分钟/趟,该线路是由漳州市龙文长运公共交通有限公司负责运营。
23路上行路线图(灿坤金山-909医院)
站序 | 站名 |
1 | 灿坤金山 |
2 | 龙池医院 |
3 | 鸿渐中学 |
4 | 蒙发利 |
5 | 阳光城 |
6 | 中骏四季阳光 |
7 | 吉家·家世界(万益广场) |
8 | 第五医院 |
9 | 富雅国际 |
10 | 洪岱路口 |
11 | 角美大道路口 |
12 | 角美动车站 |
13 | 内丁村 |
14 | 角江路口 |
15 | 九冬村 |
16 | 林美大道路口 |
17 | 吴宅村 |
18 | 坂美 |
19 | 瑞竹岩养心苑 |
20 | 梧浦村 |
21 | 新西溪大桥 |
22 | 龙文塔 |
23 | 云洞岩 |
24 | 沈厝 |
25 | 天宅村 |
26 | 大闽国际 |
27 | 龙腾北路口 |
28 | 蓝田村 |
29 | 蓝田开发区路口 |
30 | 交警支队 |
31 | 梧桥村 |
32 | 市博物馆 |
33 | 圳头 |
34 | 石仓村(北) |
35 | 龙江小区(北) |
36 | 第三医院 |
37 | 锦绣一方 |
38 | 联丰浩苑(东) |
39 | 龙文实幼 |
40 | 荣昌花园 |
41 | 桂溪花园 |
42 | 客运中心站 |
43 | 悦港新村 |
44 | 芗城税务局 |
45 | 商业城 |
46 | 江滨小学 |
47 | 电大·龙师附小 |
48 | 工人文化宫 |
49 | 长途汽车站 |
50 | 漳州三中 |
51 | 青少年宫 |
52 | 妇幼保健院 |
53 | 东岳新村南门 |
54 | 岳口小学 |
55 | 漳州牛庄 |
56 | 市尾村 |
57 | 御龙天下东门 |
58 | 群裕小区 |
59 | 909医院 |
关键词: 漳州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州长泰1路1线公交车路线图 漳州长泰1路1线公交车站点查询(径仑村部到长泰汽车站)
- 152阅读2023-10-26
-
- 漳州社保查询 漳州社保卡个人账户查询入口
- 350阅读2023-08-29
-
- 福建省漳州市平和县山格镇行政区划代码|居委会
- 249阅读2023-03-30
-
- 漳州长泰夜间免费专线公交车路线图(圆池-亭下停车场)和运营时间
- 294阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海1路公交车路线图 漳州龙海1路公交车站点查询(民生小区到紫泥金定)
- 224阅读2023-10-26
-
- 漳州旅游必去十大景点推荐
- 271阅读2023-06-30
-
- 漳州公园排名哪个最好玩,漳州公园游玩攻略
- 302阅读2023-09-13
-
- 漳州8路公交车路线图(客运中心站-火车东站)和运营时间
- 376阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海26路公交车路线图(漳州火车站-港尾公交首末站)和运营时间
- 215阅读2023-10-03
-
- 漳州旅游有哪些地方玩呢
- 404阅读2023-07-04
-
- 福建省漳州市东山县西埔镇行政区划代码|居委会
- 286阅读2023-03-30
-
- 漳州K6路公交车路线图 漳州K6路公交车站点查询(漳州港客运站到客运中心站)
- 211阅读2023-10-26
-
- 漳州到龙海多少公里 开车从漳州到龙海的详细路线
- 227阅读2023-08-16
-
- 2023年漳州龙文房价 漳州龙文二手房和新房均价
- 241阅读2023-08-04
-
- 漳州A1路公交车路线图(公交西部枢纽-客运中心站)和运营时间
- 445阅读2023-10-03
-
- 漳州厦门853路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 544阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州市华安县丰山镇行政区划代码|居委会
- 174阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市诏安县国营湖内林场行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-03-30
-
- 漳州龙海22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州市云霄县马铺乡行政区划代码|居委会
- 391阅读2023-03-30
-
- 漳州龙海1路公交车路线图(民生小区-紫泥金定)和运营时间
- 108阅读2023-10-03
-
- 漳州5路公交车路线图 漳州5路公交车站点查询(樟山首末站到五洲国际城)
- 306阅读2023-10-26
-
- 漳州16路公交车路线图 漳州16路公交车站点查询(一中碧湖校区到浦南)
- 301阅读2023-10-26
-
- 漳州南靖2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-17
-
- 2022年漳州市东山县GDP
- 298阅读2023-06-22
-
- 漳州A3路公交车路线图 漳州A3路公交车站点查询(闽南师大东门到漳州火车站)
- 236阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海603路公交车路线图 漳州龙海603路公交车站点查询(白水镇政府到新港城客运中心)
- 181阅读2023-10-26
-
- 漳州一站式婚礼排行榜
- 331阅读2023-09-14
-
- 福建省漳州市东山县铜陵镇行政区划代码|居委会
- 344阅读2023-03-30
-
- 漳州龙海8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-17
-
- 漳州853路公交车路线图 漳州853路公交车站点查询(角美火车站到厦港公交场站)
- 104阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市南靖县船场镇行政区划代码|居委会
- 361阅读2023-03-30