郑州191路公交车路线图 郑州191路公交车站点查询(经开第八大街公交站到陇海路通泰路站)
来源:互联网时间:2023-11-12 09:39:48
郑州191路公交车(经开第八大街公交站-陇海路通泰路站),由起点站经开第八大街公交站开往陇海路通泰路站,总共19个站点,发车间隔:;约13-15分钟/趟(191路调整:线路临时取消经北五路经开第二大街站、经开第三大街经北五路站。,详细站点如下,一起来看看吧!
191路上行路线图(经开第八大街公交站-陇海路通泰路站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 经开第八大街公交站 |
2 | 南三环经开第八大街 |
3 | 南三环经开第六大街 |
4 | 经开第五大街南三环 |
5 | 经南六路经开第四大街 |
6 | 经南五路公交站 |
7 | 经南五路公交站 |
8 | 经南五路经开第三大街 |
9 | 市第七人民医院 |
10 | 经开第一大街经南三路 |
11 | 经开第一大街航海路 |
12 | 经开第一大街经北二路 |
13 | 经北五路经开第一大街 |
14 | 经北五路经开第二大街 |
15 | 经开第三大街经北五路 |
16 | 黄河南路列里路 |
17 | 永平路黄河南路 |
18 | 永平路西刘街 |
19 | 陇海路通泰路站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 巩义12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-21
-
- 郑州市中原区文化馆联系电话和地址
- 359阅读2023-05-29
-
- 登封市残疾人就业服务所办公电话和地址
- 375阅读2023-05-29
-
- 登封市林业局各事业单位办公电话和地址
- 273阅读2023-05-29
-
- 郑州中原福塔是地铁几号线 郑州地铁中原福塔站首末车时间表
- 252阅读2023-10-15
-
- 河南省郑州市登封市唐庄镇行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-04-10
-
- 郑州156路公交车路线图 郑州156路公交车站点查询(商务内环路众意西路到东赵公交站)
- 253阅读2023-11-12
-
- 郑州惠济区婚纱摄影排行榜前十名
- 281阅读2023-09-10
-
- 河南省郑州市郑州经济技术开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 326阅读2023-01-07
-
- 河南省郑州市上街区矿山街道行政区划代码|居委会
- 287阅读2023-04-10
-
- 郑州新郑307路公交车路线图 郑州新郑307路公交车站点查询(新郑市公立医院到辛店镇政府)
- 131阅读2023-11-12
-
- 郑州三日游最佳攻略 郑州三日游必去的地方排名
- 331阅读2023-08-16
-
- 河南省郑州市中牟县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 407阅读2023-01-07
-
- 河南省郑州市金水区兴达路街道行政区划代码|居委会
- 353阅读2023-04-10
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州到商丘多少公里 开车从郑州到商丘的详细路线
- 463阅读2023-08-11
-
- 郑州4路公交车路线图 郑州4路公交车站点查询(火车站北港湾到侯寨)
- 208阅读2023-11-11
-
- 郑州市区值得逛的地方
- 311阅读2023-06-28
-
- 郑州S181路公交车路线图 郑州S181路公交车站点查询(西三环站到雪梅街创新大道)
- 424阅读2023-11-12
-
- 郑州628路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-21
-
- 新郑市必去的博物馆,新郑市博物馆开馆时间
- 232阅读2023-09-13
-
- 郑州S197路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-21
-
- 河南郑州航空港区出入境大厅电话是多少
- 471阅读2023-05-17
-
- 郑州婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 336阅读2023-09-10
-
- 郑州中原新区管理委员会各科室办公电话和地址
- 263阅读2023-05-29
-
- 郑州191路公交车路线图 郑州191路公交车站点查询(经开第八大街公交站到陇海路通泰路站)
- 222阅读2023-11-12
-
- 郑州机场巴士6线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-21
-
- 郑州高新区装修公司排名前十强
- 240阅读2023-08-27
-
- 郑州S185路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-21
-
- 郑州168路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-21
-
- 郑州沙窝李是地铁几号线 郑州地铁沙窝李站首末车时间表
- 504阅读2023-10-15
-
- 河南省郑州市惠济区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 250阅读2023-01-07