中山B12路公交车路线图 中山B12路公交车站点查询(火炬公交枢纽站(BRT)到城轨中山站)
来源:互联网时间:2023-11-09 10:46:13
中山B12路公交车(火炬公交枢纽站(BRT)-城轨中山站),由起点站火炬公交枢纽站(BRT)开往城轨中山站,总共18个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
B12路上行路线图(火炬公交枢纽站(BRT)-城轨中山站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火炬公交枢纽站(BRT) |
2 | 港义路 |
3 | 群英华庭 |
4 | 得能湖南门 |
5 | 开发区一中 |
6 | 逸港花园东 |
7 | 开发区包装印刷基地 |
8 | 东镇大道东 |
9 | 张家边商业街 |
10 | 张家边市场 |
11 | 东镇大道 |
12 | 翠岭路 |
13 | 大岭(BRT) |
14 | 陵岗(BRT) |
15 | 尚城 |
16 | 鸿瑞花园 |
17 | 濠头中学 |
18 | 城轨中山站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东中山市相关文章
-
- 中山公交线路查询 中山公交车运营时间 中山公交时刻表
- 271阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(火炬公交枢纽站(BRT)到利和广场(BRT))
- 342阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(利和广场(BRT)到火炬公交枢纽站(BRT))
- 147阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(兴中广场到雅柏北路)
- 393阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(雅柏北路到兴中广场)
- 362阅读2023-11-09
-
- 中山042路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-19
-
- 中山931路公交车路线图 中山931路公交车站点查询(拱北口岸总站到雅居乐车站)
- 219阅读2023-11-09
-
- 中山606路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 101阅读2023-07-19
-
- 中山048路公交车路线图 中山048路公交车站点查询(大涌客运站到人民医院)
- 497阅读2023-11-09
-
- 中山有什么美食 中山美食特产一览表
- 353阅读2023-11-03
-
- 中山市南朗镇区号和邮编
- 200阅读2023-08-26
-
- 中山80路公交车路线图 中山80路公交车站点查询(三角国宇豪庭到幸福居委会)
- 192阅读2023-11-09
-
- 中山508路(顺德390路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-19
-
- 中山K12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-19
-
- 2023年中山三角镇房价 中山三角镇二手房和新房均价
- 359阅读2023-08-04
-
- 中山512路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-19
-
- 中山073路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-19
-
- 2021年中山市横栏镇GDP
- 422阅读2023-06-21
-
- 中山082路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-19
-
- 中山B1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-19
-
- 中山G022路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-19
-
- 中山玩水的地方有哪些 中山玩水的景点好去处
- 199阅读2023-11-22
-
- 中山091路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-19
-
- 中山有什么地方好玩的景点
- 368阅读2023-07-10
-
- 中山66路公交车路线图 中山66路公交车站点查询(海湾城公交枢纽站到清华科技园)
- 482阅读2023-11-09
-
- 中山17路公交车路线图 中山17路公交车站点查询(神前总站到心岸春天花园)
- 451阅读2023-11-09
-
- 2023年中山阜沙镇房价 中山阜沙镇二手房和新房均价
- 233阅读2023-08-04
-
- 中山必去的博物馆,中山博物馆开馆时间
- 306阅读2023-08-25
-
- 2023年中山大涌镇房价 中山大涌镇二手房和新房均价
- 243阅读2023-08-04
-
- 中山夜32路公交车路线图 中山夜32路公交车站点查询(鹤洞总站到柯子岭总站(河田路))
- 450阅读2023-11-09
-
- 中山邮编是多少 中山市各区县邮政编码一览表
- 505阅读2022-10-15
-
- 中山002路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 566阅读2023-07-19
-
- 中山市民众镇区号和邮编
- 146阅读2023-08-26
-
- 中山931路夜间线公交车路线图 中山931路夜间线公交车站点查询(雅居乐车站到城轨明珠站)
- 155阅读2023-11-09
-
- 中山501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-19
-
- 中山K07路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 537阅读2023-07-19
-
- 中山505路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-19