中山513路公交车路线图 中山513路公交车站点查询(黄圃公交枢纽站到小榄车站)
来源:互联网时间:2023-11-09 10:44:35
中山513路公交车(黄圃公交枢纽站-小榄车站),由起点站黄圃公交枢纽站开往小榄车站,总共26个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
513路上行路线图(黄圃公交枢纽站-小榄车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 黄圃公交枢纽站 |
2 | 奥城花园 |
3 | 黄圃镇中学 |
4 | 新地牌坊 |
5 | 新明中路 |
6 | 黄圃市场 |
7 | 汇东酒店 |
8 | 康盛路口 |
9 | 东福园 |
10 | 城轨南头站 |
11 | 升辉南路 |
12 | 南头初级中学 |
13 | 北帝村 |
14 | 广济医院 |
15 | 光明南路路口 |
16 | 南头市场 |
17 | 兴业南路口 |
18 | 南头壹加壹 |
19 | 细滘大桥北 |
20 | 东凤同安 |
21 | 天润物流市场 |
22 | 同安裕丰 |
23 | 安乐 |
24 | 伯公村 |
25 | 东凤兴华跨线桥 |
26 | 小榄车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东中山市相关文章
-
- 中山公交线路查询 中山公交车运营时间 中山公交时刻表
- 271阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(火炬公交枢纽站(BRT)到利和广场(BRT))
- 342阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(利和广场(BRT)到火炬公交枢纽站(BRT))
- 147阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(兴中广场到雅柏北路)
- 393阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(雅柏北路到兴中广场)
- 362阅读2023-11-09
-
- 2023年中山石岐区房价 中山石岐区二手房和新房均价
- 154阅读2023-08-04
-
- 中山213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-19
-
- 中山652路公交车路线图 中山652路公交车站点查询(深湾市场到城南公交枢纽站)
- 165阅读2023-11-09
-
- 中山505路公交车路线图 中山505路公交车站点查询(城轨小榄站到西区工业区)
- 248阅读2023-11-09
-
- 广东省中山的医院电话号码
- 469阅读2023-05-24
-
- 中山南沙33路公交车路线图 中山南沙33路公交车站点查询(榄核公交总站到南沙中心医院西门)
- 203阅读2023-11-09
-
- 中山市车牌号 中山市车牌号字母
- 469阅读2023-10-23
-
- 中山044路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-19
-
- 中山384路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-19
-
- 中山K21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-19
-
- 中山B16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-19
-
- 中山002路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 566阅读2023-07-19
-
- 2021年中山市五桂山街道GDP
- 473阅读2023-06-21
-
- 广东省中山的档案馆电话号码
- 130阅读2023-05-24
-
- 中山032路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-19
-
- 2023年中山坦洲镇房价 中山坦洲镇二手房和新房均价
- 390阅读2023-08-04
-
- 中山夜32路公交车路线图 中山夜32路公交车站点查询(鹤洞总站到柯子岭总站(河田路))
- 450阅读2023-11-09
-
- 广东省中山的图书馆电话号码
- 112阅读2023-05-24
-
- 中山068路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-19
-
- 中山市三乡镇区号和邮编
- 418阅读2023-08-26
-
- 广东省中山的技术学校电话号码
- 305阅读2023-05-24
-
- 中山市石岐区区号和邮编
- 411阅读2023-08-26
-
- 中山513路公交车路线图 中山513路公交车站点查询(黄圃公交枢纽站到小榄车站)
- 455阅读2023-11-09
-
- 中山B25路公交车路线图 中山B25路公交车站点查询(市中医院A1到城轨中山站)
- 404阅读2023-11-09
-
- 中山旅游景点有哪些 中山旅游景点一览表
- 136阅读2023-11-07
-
- 中山050路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 539阅读2023-07-19
-
- 广东省中山的青少年宫电话号码
- 255阅读2023-05-24
-
- 中山308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-19
-
- 中山人气旺的景点 中山热门网红打卡地
- 168阅读2023-11-13
-
- 中山K15路公交车路线图 中山K15路公交车站点查询(坦洲公交枢纽站到城轨中山北站)
- 494阅读2023-11-09
-
- 中山047路公交车路线图 中山047路公交车站点查询(五桂山职业教育园区到市中医院)
- 469阅读2023-11-09
-
- 中山686路公交车路线图 中山686路公交车站点查询(环洲北路东到十四村桥头)
- 246阅读2023-11-09