有关宁波地铁的相关信息
-
- 宁波南渡是地铁几号线 宁波地铁南渡站首末车时间表
- 南渡地铁站是宁波地铁中的非换乘站,所属线路宁波地铁3号线站,下面一起来看看南渡地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
南渡地铁站运营时间表
宁波地铁3号线
开往大通桥... - 337阅读2023-10-14
-
- 2023宁波地铁线路图-宁波地铁站点线路图和首末车运营时间表
- 线路首班时间末班时间站点数轨道交通1号线霞浦-高桥西06:0022:0029高桥西-霞浦06:0022:3329轨道交通2号线栎社国际机场-红联06:0022:2025红联-栎社国际机场05:5022:0027轨道...
- 903阅读2023-08-18
-
- 宁波轨道交通6号线站点线路图(宁波西站-红联)首末车时间表
- 宁波轨道交通6号线时间表序号站名始发时间末班时间序号站名始发时间末班时间1宁波西站--2古林--3云林西路--4春华路--5汇士路--6高桥南--7望童路--8望春桥--9天一家园西--10...
- 257阅读2023-08-18
-
- 宁波轨道交通12号线站点线路图(宁象线)(大目湾-小洋江)首末车时间表
- 宁波轨道交通12号线时间表序号站名始发时间末班时间序号站名始发时间末班时间1大目湾--2南部新城--3人民广场--4大徐--5贤庠--6咸祥--7塘溪--8横溪--9云龙站--10小洋江-- 宁...
- 386阅读2023-08-18
-
- 宁波轨道交通12号线站点线路图(宁象线)(小洋江-大目湾)首末车时间表
- 宁波轨道交通12号线时间表序号站名始发时间末班时间序号站名始发时间末班时间1小洋江--2云龙站--3横溪--4塘溪--5咸祥--6贤庠--7大徐--8人民广场--9南部新城--10大目湾-- 宁...
- 557阅读2023-08-18
-
- 宁波轨道交通3号线二期站点线路图(骆驼桥-兴海南路)首末车时间表
- 宁波轨道交通3号线二期时间表序号站名始发时间末班时间序号站名始发时间末班时间1骆驼桥--2镇海大道(慈海)--3永茂西路--4梅堰--5兴海南路------ 宁波轨道交通3号线二期(兴...
- 608阅读2023-08-18
-
- 宁波轨道交通3号线二期站点线路图(兴海南路-骆驼桥)首末车时间表
- 宁波轨道交通3号线二期时间表序号站名始发时间末班时间序号站名始发时间末班时间1兴海南路--2梅堰--3永茂西路--4镇海大道(慈海)--5骆驼桥------ 宁波轨道交通3号线二期(骆...
- 390阅读2023-08-18
-
- 宁波轨道交通2号线后通段站点线路图(聪园路-红联)首末车时间表
- 宁波轨道交通2号线后通段时间表序号站名始发时间末班时间序号站名始发时间末班时间1聪园路--2招宝山--3红联------ 宁波轨道交通2号线后通段(红联-聪园路)时间表序号站名始...
- 243阅读2023-08-18
-
- 宁波轨道交通2号线后通段站点线路图(红联-聪园路)首末车时间表
- 宁波轨道交通2号线后通段时间表序号站名始发时间末班时间序号站名始发时间末班时间1红联--2招宝山--3聪园路------ 宁波轨道交通2号线后通段(聪园路-红联)时间表序号站名始...
- 164阅读2023-08-18
-
- 宁波轨道交通4号线西延段站点线路图(慈城-慈城西站)首末车时间表
- 宁波轨道交通4号线西延段时间表序号站名始发时间末班时间序号站名始发时间末班时间1慈城--2慈城西站-- 宁波轨道交通4号线西延段(慈城西站-慈城)时间表序号站名始发时间末班...
- 234阅读2023-08-18
-
- 宁波轨道交通4号线西延段站点线路图(慈城西站-慈城)首末车时间表
- 宁波轨道交通4号线西延段时间表序号站名始发时间末班时间序号站名始发时间末班时间1慈城西站--2慈城-- 宁波轨道交通4号线西延段(慈城-慈城西站)时间表序号站名始发时间末班...
- 371阅读2023-08-18
-
- 宁波轨道交通7号线站点线路图(俞范路-云龙站)首末车时间表
- 宁波轨道交通7号线时间表序号站名始发时间末班时间序号站名始发时间末班时间1俞范路--2明海大道--3贵驷--4金华路--5镇海大道--6九龙大道--7宝轴西路--8宁慈路--9康桥南路--...
- 510阅读2023-08-18
-
- 宁波轨道交通7号线站点线路图(云龙站-俞范路)首末车时间表
- 宁波轨道交通7号线时间表序号站名始发时间末班时间序号站名始发时间末班时间1云龙站--2小洋江--3东钱湖北--4诚信路--5富强东路--6百丈东路--7盛莫路--8北明程路--9民安东路...
- 391阅读2023-08-18
-
- 宁波轨道交通4号线东延段站点线路图(东钱湖-国际会议中心)首末车时间表
- 宁波轨道交通4号线东延段时间表序号站名始发时间末班时间序号站名始发时间末班时间1东钱湖--2国际会议中心-- 宁波轨道交通4号线东延段(国际会议中心-东钱湖)时间表序号站名...
- 183阅读2023-08-18
-
- 宁波轨道交通4号线东延段站点线路图(国际会议中心-东钱湖)首末车时间表
- 宁波轨道交通4号线东延段时间表序号站名始发时间末班时间序号站名始发时间末班时间1国际会议中心--2东钱湖-- 宁波轨道交通4号线东延段(东钱湖-国际会议中心)时间表序号站名...
- 313阅读2023-08-18
-
- 宁波轨道交通8号线站点线路图(江北大道-姜村)首末车时间表
- 宁波轨道交通8号线时间表序号站名始发时间末班时间序号站名始发时间末班时间1江北大道--2培训中心--3旧宅徐--4洪大路--5云飞路--6青林湾--7天一家园西--8泽民--9丽园北路--...
- 514阅读2023-08-18
-
- 宁波轨道交通8号线站点线路图(姜村-江北大道)首末车时间表
- 宁波轨道交通8号线时间表序号站名始发时间末班时间序号站名始发时间末班时间1姜村--2天宫庄园--3鄞州高教园区--4南部商务区--5明州医院--6庙堰--7堇山西路--8段塘--9南苑--...
- 241阅读2023-08-18
-
- 宁波轨道交通10号线站点线路图(宁慈线)(孔浦-慈溪高铁站)首末车时间表
- 宁波轨道交通10号线时间表序号站名始发时间末班时间序号站名始发时间末班时间1孔浦--2梅堰--3永茂西路--4九龙大道--5九龙湖--6龙山--7掌起--8观海卫--9观附--10大学城--11...
- 618阅读2023-08-18
-
- 宁波轨道交通10号线站点线路图(宁慈线)(慈溪高铁站-孔浦)首末车时间表
- 宁波轨道交通10号线时间表序号站名始发时间末班时间序号站名始发时间末班时间1慈溪高铁站--2潮塘--3新城大道--4大学城--5观附--6观海卫--7掌起--8龙山--9九龙湖--10九龙大...
- 491阅读2023-08-18
-
- 宁波轨道交通1号线站点线路图(霞浦-高桥西)首末车时间表
- 宁波轨道交通1号线时间表序号站名始发时间末班时间序号站名始发时间末班时间1霞浦06:0022:002长江路06:0222:023中河路06:0422:044松花江路06:0722:075大碶06:1022:106邬隘0...
- 495阅读2023-08-18
-
- 宁波轨道交通1号线站点线路图(高桥西-霞浦)首末车时间表
- 宁波轨道交通1号线时间表序号站名始发时间末班时间序号站名始发时间末班时间1高桥西06:0022:332高桥06:0222:353梁祝06:0422:374芦港06:0622:395徐家漕长乐06:0822:416望春...
- 440阅读2023-08-18
-
- 宁波轨道交通2号线站点线路图(栎社国际机场-红联)首末车时间表
- 宁波轨道交通2号线时间表序号站名始发时间末班时间序号站名始发时间末班时间1栎社国际机场06:0022:202栎社06:0322:233鄞州大道06:0622:264石碶06:0822:285轻纺城06:1022:30...
- 424阅读2023-08-18
-
- 宁波轨道交通2号线站点线路图(红联-栎社国际机场)首末车时间表
- 宁波轨道交通2号线时间表序号站名始发时间末班时间序号站名始发时间末班时间1红联--2招宝山--3聪园路06:0022:004枫园06:0222:025五里牌06:0422:046清水浦06:0722:077宁波大...
- 664阅读2023-08-18
-
- 宁波轨道交通3号线站点线路图(大通桥-金海路)首末车时间表
- 宁波轨道交通3号线时间表序号站名始发时间末班时间序号站名始发时间末班时间1大通桥06:0022:382中兴大桥南06:0222:403明楼06:0422:424体育馆06:0622:445樱花公园06:0822:46...
- 398阅读2023-08-18