宁波轨道交通7号线站点线路图(云龙站-俞范路)首末车时间表
来源:互联网时间:2023-08-18 13:07:49
宁波轨道交通7号线时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 云龙站 | - | - | 2 | 小洋江 | - | - |
3 | 东钱湖北 | - | - | 4 | 诚信路 | - | - |
5 | 富强东路 | - | - | 6 | 百丈东路 | - | - |
7 | 盛莫路 | - | - | 8 | 北明程路 | - | - |
9 | 民安东路 | - | - | 10 | 新天路 | - | - |
11 | 福明公园 | - | - | 12 | 体育馆 | - | - |
13 | 曙光路 | - | - | 14 | 外滩大桥 | - | - |
15 | 大剧院 | - | - | 16 | 环城北路 | - | - |
17 | 康桥南路 | - | - | 18 | 宁慈路 | - | - |
19 | 宝轴西路 | - | - | 20 | 九龙大道 | - | - |
21 | 镇海大道 | - | - | 22 | 金华路 | - | - |
23 | 贵驷 | - | - | 24 | 明海大道 | - | - |
25 | 俞范路 | - | - | - | - | - | - |
宁波轨道交通7号线(俞范路-云龙站)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 俞范路 | - | - | 2 | 明海大道 | - | - |
3 | 贵驷 | - | - | 4 | 金华路 | - | - |
5 | 镇海大道 | - | - | 6 | 九龙大道 | - | - |
7 | 宝轴西路 | - | - | 8 | 宁慈路 | - | - |
9 | 康桥南路 | - | - | 10 | 环城北路 | - | - |
11 | 大剧院 | - | - | 12 | 外滩大桥 | - | - |
13 | 曙光路 | - | - | 14 | 体育馆 | - | - |
15 | 福明公园 | - | - | 16 | 新天路 | - | - |
17 | 民安东路 | - | - | 18 | 北明程路 | - | - |
19 | 盛莫路 | - | - | 20 | 百丈东路 | - | - |
21 | 富强东路 | - | - | 22 | 诚信路 | - | - |
23 | 东钱湖北 | - | - | 24 | 小洋江 | - | - |
25 | 云龙站 | - | - | - | - | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波地铁运营时间 宁波地铁首末班车时间 宁波地铁时刻表
- 254阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 271阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 207阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 475阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 519阅读2023-10-14
-
- 宁波818路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-08-02
-
- 宁波678路公交车路线图(公交古林王家站-中山西路梁祝大道口)和运营时间
- 345阅读2023-09-22
-
- 宁波363路公交车路线图 宁波363路公交车站点查询(公交鼓楼站到高教园区图书馆南)
- 288阅读2023-10-19
-
- 宁波金海路是地铁几号线 宁波地铁金海路站首末车时间表
- 291阅读2023-10-14
-
- 宁波117-1路公交车路线图 宁波117-1路公交车站点查询(任新村到公交福明站)
- 249阅读2023-10-19
-
- 宁波240路公交车路线图 宁波240路公交车站点查询(马夹岙到四联村老年协会)
- 320阅读2023-10-19
-
- 宁波778路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-08-02
-
- 宁波645-1路公交车路线图 宁波645-1路公交车站点查询(球北到横山码头)
- 433阅读2023-10-19
-
- 慈溪251路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-08-03
-
- 宁波余姚402路公交车路线图 宁波余姚402路公交车站点查询(火车站到大将桥村)
- 283阅读2023-10-19
-
- 宁波市象山县邮编 宁波市象山县邮政编码大全
- 159阅读2023-08-13
-
- 宁波余姚609路公交车路线图 宁波余姚609路公交车站点查询(陆埠公交站到余鲍陈村委)
- 243阅读2023-10-19
-
- 宁波965路公交车路线图(宁波火车站北广场-公交九龙湖站)和运营时间
- 174阅读2023-09-22
-
- 宁波962路公交车路线图 宁波962路公交车站点查询(东钱湖集散中心到前堰头村)
- 270阅读2023-10-19
-
- 宁波281路公交车路线图 宁波281路公交车站点查询(公交松岙站到公交莼湖站)
- 239阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚612路公交车路线图 宁波余姚612路公交车站点查询(蒋岙到大隐公交站)
- 388阅读2023-10-19
-
- 宁波517路公交车路线图(公交姚江站-公交国际会展中心站)和运营时间
- 439阅读2023-09-22
-
- 宁波575路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波市慈溪市桥头镇行政区划代码|居委会
- 200阅读2023-03-22
-
- 宁波506路公交车路线图(公交麦德龙站-新吕)和运营时间
- 337阅读2023-09-21
-
- 宁波慈溪吾悦专线公交车路线图 宁波慈溪吾悦专线公交车站点查询(杭州湾世纪城站到吾悦广场)
- 208阅读2023-10-19
-
- 宁波6路公交车路线图(公交石碶冯家站-公交清河站)和运营时间
- 209阅读2023-09-21
-
- 宁波周边一日游哪里可以玩
- 177阅读2023-09-26
-
- 宁波定制3号线公交车路线图(雍城世家小区东-中央广场)和运营时间
- 324阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海618A路公交车路线图(西站-桑洲)和运营时间
- 456阅读2023-09-22
-
- 慈溪307路(环线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-08-03
-
- 宁波周末一日游适合去哪里
- 422阅读2023-09-25
-
- 宁波764路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-08-02
-
- 宁波值得去的景点 宁波当地人喜欢去的地方
- 170阅读2023-11-14
-
- 宁波527路公交车路线图(公交钟公庙站-公交青林湾站)和运营时间
- 356阅读2023-09-22
-
- 余姚612路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-08-03
-
- 宁波微6路公交车路线图 宁波微6路公交车站点查询(浙大软件学院到梅竹路中官新路口)
- 422阅读2023-10-19