宁波南渡是地铁几号线 宁波地铁南渡站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-14 09:54:53
南渡地铁站是宁波地铁中的非换乘站,所属线路宁波地铁3号线站,下面一起来看看南渡地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
南渡地铁站运营时间表
宁波地铁3号线
开往大通桥方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:07 | 22:07 |
开往 金海路方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:20 | 23:26 |
南渡站出入口
A出口:
B出口:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波地铁运营时间 宁波地铁首末班车时间 宁波地铁时刻表
- 254阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 271阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 207阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 475阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 519阅读2023-10-14
-
- 浙江省宁波市奉化区锦屏街道行政区划代码|居委会
- 453阅读2023-03-22
-
- 宁波余姚525路公交车路线图(文山站-洞池湖)和运营时间
- 492阅读2023-09-22
-
- 宁波816路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚615路公交车路线图 宁波余姚615路公交车站点查询(陆埠公交站到车厩)
- 206阅读2023-10-19
-
- 宁波617-5路公交车路线图 宁波617-5路公交车站点查询(章水下塘站到公交鄞江站)
- 277阅读2023-10-19
-
- 余姚515路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-08-03
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(公交苍松路站到甬樾湾)
- 315阅读2023-10-19
-
- 宁波185路公交车路线图(环城南路薛家南路口-公交金源路站)和运营时间
- 377阅读2023-09-22
-
- 宁波703-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 121阅读2023-08-02
-
- 宁波753路公交车路线图 宁波753路公交车站点查询(北仑客运站到红联地铁站(B口))
- 288阅读2023-10-19
-
- 宁波383路公交车路线图 宁波383路公交车站点查询(公交汶溪站到公交骆驼中心站(宁波市第七医院))
- 124阅读2023-10-19
-
- 宁波668路公交车路线图(公交麦德龙站-公交塘溪站)和运营时间
- 500阅读2023-09-22
-
- 慈溪余姚525路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-08-03
-
- 宁波轨道交通3号线站点线路图(大通桥-金海路)首末车时间表
- 398阅读2023-08-18
-
- 宁波17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-08-02
-
- 宁波藕池是地铁几号线 宁波地铁藕池站首末车时间表
- 490阅读2023-10-14
-
- 宁波826路公交车路线图 宁波826路公交车站点查询(市妇儿医院北院到妇儿医院南院)
- 417阅读2023-10-19
-
- 余姚603路(青龙山)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-08-03
-
- 宁波电话区号是多少 宁波长途电话区号查询
- 401阅读2022-10-23
-
- 宁波968路公交车路线图(福泉山景区-宁波野生动物园东)和运营时间
- 395阅读2023-09-22
-
- 宁波226路公交车路线图 宁波226路公交车站点查询(木吉岭到奉化公交西站)
- 372阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市鄞州区东郊街道行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-03-22
-
- 余姚617路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-08-03
-
- 宁波876路公交车路线图 宁波876路公交车站点查询(铜岭王到桥头胡车站)
- 414阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪890路公交车路线图 宁波慈溪890路公交车站点查询(龙山总站到余姚北站)
- 499阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪滨海开发区专线公交车路线图 宁波慈溪滨海开发区专线公交车站点查询(白沙站到龙山总站)
- 303阅读2023-10-19
-
- 宁波678路公交车路线图(中山西路梁祝大道口-公交古林王家站)和运营时间
- 413阅读2023-09-22
-
- 宁波601路公交车路线图 宁波601路公交车站点查询(滨海临江路到公交咸祥站)
- 435阅读2023-10-19
-
- 宁波788路公交车路线图(公交体育馆站-北仑客运站)和运营时间
- 447阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪216路公交车路线图(慈溪南站-子陵陈山)和运营时间
- 372阅读2023-09-22
-
- 宁波265路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-08-02
-
- 宁波677路公交车路线图(宝幢地铁站-公交咸祥站)和运营时间
- 106阅读2023-09-22