宁波轨道交通4号线西延段站点线路图(慈城西站-慈城)首末车时间表
来源:互联网时间:2023-08-18 13:07:52
宁波轨道交通4号线西延段时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 慈城西站 | - | - | 2 | 慈城 | - | - |
宁波轨道交通4号线西延段(慈城-慈城西站)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 慈城 | - | - | 2 | 慈城西站 | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波地铁运营时间 宁波地铁首末班车时间 宁波地铁时刻表
- 254阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 271阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 207阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 475阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 519阅读2023-10-14
-
- 宁波615路公交车路线图 宁波615路公交车站点查询(公交横街站到朱敏)
- 314阅读2023-10-19
-
- 宁波清水浦是地铁几号线 宁波地铁清水浦站首末车时间表
- 381阅读2023-10-14
-
- 慈溪宁波807路内环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-08-03
-
- 宁波宁海618B路公交车路线图(西站-桑洲)和运营时间
- 112阅读2023-09-22
-
- 宁波205路公交车路线图 宁波205路公交车站点查询(奉化公交西站到奉化公交西站)
- 278阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚655路公交车路线图 宁波余姚655路公交车站点查询(梁家堰到海吉星农批市场(余姚智能光电小镇))
- 437阅读2023-10-19
-
- 宁波822路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-08-02
-
- 宁波910路公交车路线图 宁波910路公交车站点查询(鄞州高教园区到公交仙坪苑站)
- 492阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市余姚市四明山镇行政区划代码|居委会
- 164阅读2023-03-22
-
- 宁波506路公交车路线图(宁波财经学院-公交麦德龙站)和运营时间
- 136阅读2023-09-21
-
- 宁波386路公交车路线图(公交汉塘站-公交联勤站)和运营时间
- 256阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚522路公交车路线图(冠佩-余姚南站)和运营时间
- 426阅读2023-09-22
-
- 宁波363路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-08-02
-
- 宁波定制27号线公交车路线图 宁波定制27号线公交车站点查询(公交鼓楼站到芝林村(浙东小九寨))
- 339阅读2023-10-19
-
- 宁波278路公交车路线图(杨村-公交金海站)和运营时间
- 443阅读2023-09-22
-
- 宁波151区间公交车路线图(灵桥西(天一广场)-鄞州客运总站)和运营时间
- 239阅读2023-09-22
-
- 宁波151路公交车路线图 宁波151路公交车站点查询(灵桥西(天一广场)到公交姚家浦站)
- 183阅读2023-10-19
-
- 宁波156路公交车路线图 宁波156路公交车站点查询(宁波火车站南广场到马车桥(姜岱))
- 227阅读2023-10-19
-
- 宁波761路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-08-02
-
- 宁波露营野炊地点推荐,宁波适合野餐的地方
- 414阅读2023-09-12
-
- 慈溪293路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-08-03
-
- 宁波微12路公交车路线图 宁波微12路公交车站点查询(宁波财经学院到宁波财经学院)
- 496阅读2023-10-19
-
- 宁波338路公交车路线图 宁波338路公交车站点查询(广厦怡庭到公交骆驼中心站)
- 279阅读2023-10-19
-
- 宁波720-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-08-02
-
- 宁波624路公交车路线图(公交石碶冯家站-公交横街站)和运营时间
- 330阅读2023-09-22
-
- 宁波969路公交车路线图 宁波969路公交车站点查询(东钱湖集散中心到八工区)
- 153阅读2023-10-19
-
- 宁波617-6路公交车路线图 宁波617-6路公交车站点查询(公交鄞江站到裘树岙)
- 223阅读2023-10-19
-
- 宁波微57路公交车路线图 宁波微57路公交车站点查询(阿育王古寺到宝幢地铁站)
- 239阅读2023-10-19
-
- 宁波283路公交车路线图 宁波283路公交车站点查询(公交莼湖站到朱家峰)
- 122阅读2023-10-19
-
- 宁波象山121路公交车路线图 宁波象山121路公交车站点查询(公交总站到东陈幼儿园)
- 147阅读2023-10-19
-
- 宁波172路公交车路线图 宁波172路公交车站点查询(东吴勤勇村到公交东吴站)
- 496阅读2023-10-19
-
- 宁波587路公交车路线图(公交大堰站-韩学士村)和运营时间
- 448阅读2023-09-22