宁波32路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:05:57
今天小编给大家分享的是宁波32路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波32路公交车路线,运营时间:联升佳苑:06:15-19:00|公交外滩站:06:30-19:00,参考票价:全程单一票价:2元
本文宁波32路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
32路(联升佳苑—公交外滩站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 联升佳苑 |
2 | 望童路何家路口 |
3 | 水岸花园 |
4 | 阳光嘉园南 |
5 | 阳光嘉园 |
6 | 庙洪路 |
7 | 包家路中山西路口 |
8 | 中山西路新园路口 |
9 | 长乐新村 |
10 | 春城花园东 |
11 | 望童北苑西 |
12 | 范江岸路望童北路口 |
13 | 五江湾小区 |
14 | 市中医院(市心理咨询中心) |
15 | 市中医院东(海曙交警大队) |
16 | 天胜花鸟市场 |
17 | 佛教老年休养院 |
18 | 环城西路永丰西路口 |
19 | 翠柏路 |
20 | 高塘新村 |
21 | 高塘花园 |
22 | 华慈医院(宁波市图书馆) |
23 | 江滨公园 |
24 | 槐树路 |
25 | 大庆南路 |
26 | 宁大附属医院 |
27 | 公交外滩站 |
32路(公交外滩站—联升佳苑) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交外滩站 |
2 | 槐树路 |
3 | 江滨公园 |
4 | 华慈医院(宁波市图书馆) |
5 | 高塘花园 |
6 | 高塘新村 |
7 | 翠柏路 |
8 | 广安养怡院 |
9 | 天胜花鸟市场 |
10 | 市中医院东(海曙交警大队) |
11 | 市中医院(市心理咨询中心) |
12 | 五江湾小区 |
13 | 范江岸路望童北路口 |
14 | 望童北苑西 |
15 | 春城花园东 |
16 | 长乐新村 |
17 | 中山西路新园路口 |
18 | 包家路中山西路口 |
19 | 庙洪路 |
20 | 阳光嘉园 |
21 | 阳光嘉园南 |
22 | 水岸花园 |
23 | 望童路何家路口 |
24 | 联升佳苑 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市镇海区蛟川街道行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-03-22
-
- 宁波717路公交车路线图 宁波717路公交车站点查询(立信路小港工业区到小港联合车站)
- 359阅读2023-10-19
-
- 宁波微58路公交车路线图 宁波微58路公交车站点查询(陈黄村陈岐小区到云龙嘉苑)
- 131阅读2023-10-19
-
- 宁波温泉最好的地方、排名,宁波温泉哪个最好
- 132阅读2023-09-12
-
- 宁波4路公交车路线图(庄桥上邵站-东门口(天一广场))和运营时间
- 324阅读2023-09-21
-
- 宁波279路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-08-02
-
- 慈溪223路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-08-03
-
- 宁波960路公交车路线图(洋山岙村-公交宜家站)和运营时间
- 378阅读2023-09-22
-
- 宁波962路公交车路线图 宁波962路公交车站点查询(东钱湖集散中心到前堰头村)
- 270阅读2023-10-19
-
- 宁波特4惠农采摘线公交车路线图 宁波特4惠农采摘线公交车站点查询(章山村(余姚周庄杨梅基地)到公交鼓楼站)
- 271阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市宁海县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 605阅读2022-12-29
-
- 宁波象山309路公交车路线图 宁波象山309路公交车站点查询(原501路)(鸡鸣村到幸福苑)
- 313阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市鄞州区塘溪镇行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-03-22
-
- 2023宁波地铁线路图-宁波地铁站点线路图和首末车运营时间表
- 903阅读2023-08-18
-
- 浙江省宁波市鄞州区五乡镇行政区划代码|居委会
- 271阅读2023-03-22
-
- 慈溪103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-08-03
-
- 宁波331路公交车路线图 宁波331路公交车站点查询(公交慈城站到和义大道(东门口))
- 379阅读2023-10-19
-
- 宁波213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚535路公交车路线图(小曹娥-余姚西站)和运营时间
- 289阅读2023-09-22
-
- 慈溪余姚301路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-08-03
-
- 宁波宁海222C路公交车路线图(东仓-东站)和运营时间
- 262阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市江北区邮编和地址
- 396阅读2023-06-06
-
- 宁波微27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-08-02
-
- 宁波836路(白米湾线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-08-02
-
- 宁波市十大高中排行榜 宁波市重点高中学校排名
- 375阅读2023-03-11
-
- 宁波23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-08-02
-
- 宁波175路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪218路公交车路线图(慈溪南站-童岙外岙)和运营时间
- 285阅读2023-09-22
-
- 宁波孔浦是地铁几号线 宁波地铁孔浦站首末车时间表
- 200阅读2023-10-14
-
- 宁波271路公交车路线图(奉化公交西站-公交莼湖站)和运营时间
- 215阅读2023-09-22
-
- 余姚621路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-08-03
-
- 宁波微51路野生动物园班公交车路线图 宁波微51路野生动物园班公交车站点查询(宁波野生动物园东到宝幢地铁站)
- 296阅读2023-10-19