贵阳公共就业人才服务机构名单 2022贵阳公共就业和人才服务机构名单地址一览表
来源:互联网时间:2022-10-03 17:05:47
序号 | 机构全称 | 通信地址 |
1 | 贵阳市人才服务中心 | 贵阳市延安中路88号 |
2 | 南明区就业与职业技能开发中心 | 贵阳市南明区兴关路113号 |
3 | 花溪区就业局 | 贵阳市花溪区明珠大道192号行政中心人力资源市场大楼一楼 |
4 | 花溪区人才交流储备中心 | 贵阳市花溪区明珠大道19号行政中心人力资源市场大楼三楼 |
5 | 白云区人才交流中心 | 贵阳市白云区云峰大道99号行政中心北楼407 |
6 | 贵阳市白云区就业与职业技能开发中心 | 贵阳市白云区白云南路863号 |
7 | 白云区社保中心 | 白云区白云南路484号 |
8 | 乌当区人才交流中心 | 贵阳市乌当区蓬山路37号民宗局4楼 |
9 | 修文县就业局 | 贵阳市修文县龙场镇人民南路118号 |
10 | 清镇市人才交流服务中心 | 贵阳市清镇市百花新城百花路147号 |
11 | 息烽县人才交流服务中心 | 贵阳市息烽县新华社区南大街转盘玄天西路 |
12 | 开阳县人才交流中心 | 贵阳市开阳县开洲大道51号人才交流中心 |
关键词: 人才服务机构
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公共就业人才服务机构名单 2022贵阳公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 384阅读2022-10-03
-
- 贵阳百花大道是地铁几号线 贵阳地铁百花大道站首末车时间表
- 310阅读2023-10-16
-
- 贵阳67路公交车路线图 贵阳67路公交车站点查询(大营坡到绿苑小区)
- 362阅读2023-10-18
-
- 贵阳白云区婚纱摄影排行榜前十名
- 473阅读2023-09-14
-
- 贵阳603路公交车路线图(森林公园-油榨街)和运营时间
- 159阅读2023-09-17
-
- 贵阳花溪6路公交车路线图 贵阳花溪6路公交车站点查询(清华中学到涟江化工厂)
- 403阅读2023-10-18
-
- 贵阳B7路公交车路线图(新发装饰市场②分站-观府壹号)和运营时间
- 503阅读2023-09-17
-
- 贵州省贵阳市云岩区水东路街道行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-05-19
-
- 贵阳到香港多少公里 开车从贵阳到香港的详细路线
- 168阅读2023-08-09
-
- 贵阳28路公交车路线图 贵阳28路公交车站点查询(金阳客站到贵州日报社)
- 193阅读2023-10-18
-
- 贵阳614路公交车路线图(黄山冲-大坡路)和运营时间
- 130阅读2023-09-16
-
- 贵阳227路公交车路线图 贵阳227路公交车站点查询(金阳客站到郭家冲)
- 462阅读2023-10-18
-
- 贵阳4203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-20
-
- 贵阳280路公交车路线图 贵阳280路公交车站点查询(甜蜜小镇到省建院)
- 332阅读2023-10-18
-
- 贵阳258路公交车路线图(乐湾国际城-龙洞堡客站)和运营时间
- 461阅读2023-09-17
-
- 贵阳302路公交车路线图(兰馨苑-王家桥)和运营时间
- 142阅读2023-09-17
-
- 贵阳273路公交车路线图 贵阳273路公交车站点查询(贵黔总院住院部到花果园双子塔③)
- 117阅读2023-10-18
-
- 贵阳257路公交车路线图(沙文科技园-世纪城)和运营时间
- 427阅读2023-09-17
-
- 贵阳清镇23路公交车路线图(卫城寻味贵州场站-清镇庙儿山)和运营时间
- 463阅读2023-09-16
-
- 贵阳225路公交车路线图(黔春立交-朱昌)和运营时间
- 170阅读2023-09-17
-
- 贵阳开阳1路公交车路线图(启钤广场-启钤广场)和运营时间
- 131阅读2023-09-16
-
- 贵阳17路公交车路线图 贵阳17路公交车站点查询(贵大茶店校区到火车站)
- 201阅读2023-10-18
-
- 贵阳211路公交车路线图 贵阳211路公交车站点查询(花果园中央公园到天河潭)
- 297阅读2023-10-18
-
- 贵阳市的本科大学有哪些 2023贵阳市普通高等学校名单(本科)
- 310阅读2023-09-09
-
- 贵阳303路公交车路线图 贵阳303路公交车站点查询(金阳站到龙泉苑街)
- 160阅读2023-10-18
-
- 贵阳十大最好玩的景点 贵阳必去景点攻略
- 482阅读2022-09-25
-
- 贵阳103路公交车路线图(幸福里小区-友谊路)和运营时间
- 493阅读2023-09-17
-
- 贵阳230路公交车路线图(延安西路-米兰春天)和运营时间
- 426阅读2023-09-17
-
- 贵阳227路公交车路线图(郭家冲-金阳客站)和运营时间
- 373阅读2023-09-17
-
- 贵阳宝山南路是地铁几号线 贵阳地铁宝山南路站首末车时间表
- 401阅读2023-10-16
-
- 贵阳市云岩区区号和邮编
- 379阅读2023-08-29
-
- 贵阳花溪区必去的博物馆,贵阳花溪区博物馆开馆时间
- 488阅读2023-09-07
-
- 贵州省贵阳市开阳县米坪乡行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-05-19