北京市大兴区高米店街道行政区划代码|人口|面积|邮编
来源:互联网时间:2022-12-29 10:14:33
区划名称 | 高米店街道 |
---|---|
区划代码 | 110115011 |
高米店街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
110115011001 | 111 | 康盛园社区居委会 |
110115011002 | 111 | 康和园社区居委会 |
110115011003 | 111 | 康隆园社区居委会 |
110115011004 | 111 | 兴涛社区居委会 |
110115011005 | 111 | 兴盛园社区居委会 |
110115011006 | 111 | 香海园社区居委会 |
110115011007 | 111 | 香留园社区居委会 |
110115011008 | 111 | 金惠园二区社区居委会 |
110115011009 | 111 | 金惠园三区社区居委会 |
110115011010 | 111 | 郁花园社区居委会 |
110115011011 | 111 | 郁花园二里社区居委会 |
110115011012 | 111 | 茉莉社区居委会 |
110115011013 | 111 | 绿地社区居委会 |
110115011014 | 111 | 香旺园社区居委会 |
110115011015 | 111 | 康邑园社区居委会 |
110115011016 | 111 | 康泰园社区居委会 |
110115011017 | 111 | 双高花园社区居委会 |
110115011018 | 111 | 郁花园三里社区居委会 |
110115011019 | 111 | 香乐园社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京大兴区相关文章
-
- 北京市大兴区采育镇行政区划代码|人口|面积|邮编
- 242阅读2022-12-29
-
- 北京市大兴区安定镇行政区划代码|人口|面积|邮编
- 242阅读2022-12-29
-
- 北京市大兴区礼贤镇行政区划代码|人口|面积|邮编
- 526阅读2022-12-29
-
- 北京市大兴区榆垡镇行政区划代码|人口|面积|邮编
- 508阅读2022-12-29
-
- 北京市大兴区庞各庄镇行政区划代码|人口|面积|邮编
- 472阅读2022-12-29
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图(陕西南路永嘉路(文化广场)-南码头路昌里东路)和运营时间
- 461阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地171路公交车路线图(二十一号路(工业大学西)-花海路昆明湖街)和运营时间
- 487阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地82路公交车路线图(国家体育场东(鸟巢)-前门)和运营时间
- 323阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地158路公交车路线图(金水港湾-生日城)和运营时间
- 101阅读2023-10-06
-
- 大兴旅游景点有哪些 大兴旅游景点一览表
- 102阅读2023-11-07
-
- 大兴安岭地333路[航天路]公交车路线图(沈阳北站-苏家屯客运站)和运营时间
- 494阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地257路公交车路线图(澜悦东方小区(松江生态园)-中海时代公馆小区)和运营时间
- 375阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地396路公交车路线图(对青山镇-河梁街)和运营时间
- 376阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地365路东大坝支线公交车路线图(穆家沟村-东大坝)和运营时间
- 206阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区天宫院街道行政区划代码|人口|面积|邮编
- 171阅读2022-12-29
-
- 大兴安岭地区的大学有哪些 2023大兴安岭地区普通高等学校名单(本科+专科)
- 416阅读2023-09-09
-
- 大兴安岭地688路公交车路线图(港西公交站-天津文化中心公交站)和运营时间
- 202阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地G227路公交车路线图(朝阳公园-东环城路)和运营时间
- 331阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地214路公交车路线图(北站北广场-高科路新明街)和运营时间
- 466阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区妇幼保健计划生育服务中心地址和联系电话
- 437阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地周末好去处 大兴安岭地适合周六日游玩的好地方
- 400阅读2023-12-01
-
- 北京市大兴区瀛海镇社区卫生服务中心地址和联系电话
- 420阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地747路公交车路线图(鑫都城-上海南站(北广场))和运营时间
- 132阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地番183路公交车路线图(地铁厦滘站-西三村总站)和运营时间
- 203阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地345路公交车路线图(德胜门西公交场站-昌平北站)和运营时间
- 521阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区2022年中考一分一段人数统计
- 133阅读2023-04-26
-
- 大兴安岭地339路公交车路线图(北京西站-王佐)和运营时间
- 270阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地73路公交车路线图(悦城231小区-省疾病预防控制中心)和运营时间
- 153阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地Z172路公交车路线图(惠泽园二期-四马路(永春批发))和运营时间
- 370阅读2023-10-06
-
- 大兴区黄村兴业路支行地址和联系电话
- 186阅读2023-06-08
-
- 北京市大兴区高米店街道办事处各部门对外联系电话
- 431阅读2023-05-14
-
- 大兴安岭地303路公交车路线图(中央门西-万达广场南)和运营时间
- 396阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地V121路公交车路线图(虎石台镇政府-蒲河镇)和运营时间
- 438阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区西红门镇城镇建设服务中心地址和联系电话
- 237阅读2023-05-10
-
- 北京市大兴区魏善庄镇人民政府各部门对外联系电话
- 216阅读2023-05-10
-
- 北京市大兴区榆垡镇社区卫生服务中心地址和联系电话
- 399阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地830路公交车路线图(富水路万里小区-钦州南路桂江路)和运营时间
- 276阅读2023-10-06