河北省保定市竞秀区颉庄乡行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-02-13 10:08:25
区划名称 | 颉庄乡 |
---|---|
区划代码 | 130602200 |
颉庄乡行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
130602200201 | 220 | 郞庄村民委员会 |
130602200203 | 112 | 康庄村民委员会 |
130602200204 | 112 | 崔闸村民委员会 |
130602200206 | 112 | 小车村民委员会 |
130602200207 | 112 | 大车村民委员会 |
130602200208 | 112 | 郝庄村民委员会 |
130602200209 | 112 | 水碾头村民委员会 |
130602200210 | 111 | 颉庄村民委员会 |
130602200211 | 112 | 辛庄村民委员会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 河北省保定市定州市西城乡行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市安国市药都街道行政区划代码|居委会
- 401阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市安国市祁州路街道行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市安国市伍仁桥镇行政区划代码|居委会
- 200阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市安国市石佛镇行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市清苑区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 282阅读2022-12-24
-
- 保定游1路公交车路线图(高科产业园-保定东站)和运营时间
- 433阅读2023-10-09
-
- 保定涿州15路公交车路线图(涿州火车站-柳河营商业街)和运营时间
- 204阅读2023-10-09
-
- 保定13路公交车路线图(火车站西广场-满城未央广场)和运营时间
- 336阅读2023-10-09
-
- 保定691路公交车路线图(高阳汽车站-保定客运中心)和运营时间
- 265阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市火车站电话号码汇总
- 235阅读2023-05-06
-
- 河北省保定市博野县邮编和地址
- 274阅读2023-06-07
-
- 保定涿州23路公交车路线图 保定涿州23路公交车站点查询(107桃园路口到高铁东站)
- 437阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市满城区方顺桥镇行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-02-13
-
- 保定温泉最好的地方、排名,保定温泉哪个最好
- 125阅读2023-08-30
-
- 保定有啥旅游景点
- 504阅读2023-06-27
-
- 保定曲阳1路公交车路线图(曲阳汽车站-辛庄)和运营时间
- 260阅读2023-10-09
-
- 保定曲阳106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-21
-
- 保定涞水3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市雄县七间房乡行政区划代码|居委会
- 386阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市蠡县鲍墟镇行政区划代码|居委会
- 358阅读2023-02-14
-
- 保定清苑105路公交车路线图 保定清苑105路公交车站点查询(东方紫园到荣畅公交公司)
- 186阅读2023-10-29
-
- 保定阜平203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-21
-
- 保定定州3路公交车路线图 保定定州3路公交车站点查询(大流村到火车站)
- 426阅读2023-10-29
-
- 保定36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-21
-
- 保定951路公交车路线图(保定客运中心-雄县汽车站)和运营时间
- 271阅读2023-10-09
-
- 2023年保定唐县房价 保定唐县二手房和新房均价
- 166阅读2023-08-08
-
- 保定安国803路公交车路线图 保定安国803路公交车站点查询(消防大队到子娄村)
- 178阅读2023-10-29
-
- 保定9路公交车路线图(火车站西广场-北二环场站)和运营时间
- 155阅读2023-10-09
-
- 保定641路白沟公交车路线(首末班车时间和票价)
- 568阅读2023-07-21
-
- 保定20路公交车路线图(北二环场站-红光桥公交场站)和运营时间
- 241阅读2023-10-09
-
- 保定雄安公交1号线公交车路线图(陈台村-古庄头村委会)和运营时间
- 133阅读2023-10-09
-
- 保定20路公交车路线图 保定20路公交车站点查询(红光桥场站到北二环场站)
- 344阅读2023-10-29
-
- 保定43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-07-21
-
- 保定人气旺的景点 保定热门网红打卡地
- 307阅读2023-10-17
-
- 保定涿22路公交车路线图(涿州火车站-郑庄)和运营时间
- 178阅读2023-10-09
-
- 保定涿州7路公交车路线图(涿州火车站-东古邱)和运营时间
- 235阅读2023-10-09