内蒙古自治区包头市白云鄂博矿区矿山路街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-02-25 09:48:33
区划名称 | 矿山路街道 |
---|---|
区划代码 | 150206001 |
矿山路街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
150206001006 | 111 | 宝山社区居委会 |
150206001007 | 111 | 百灵社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古包头市相关文章
-
- 内蒙古自治区包头市土默特右旗海子乡行政区划代码|居委会
- 325阅读2023-02-25
-
- 内蒙古自治区包头市土默特右旗明沙淖乡行政区划代码|居委会
- 490阅读2023-02-25
-
- 内蒙古自治区包头市土默特右旗苏波盖乡行政区划代码|居委会
- 111阅读2023-02-25
-
- 内蒙古自治区包头市土默特右旗九峰山生态管理委员会行政区划代码|居委会
- 244阅读2023-02-25
-
- 内蒙古自治区包头市固阳县金山镇行政区划代码|居委会
- 324阅读2023-02-25
-
- 包头本地人游玩的地方,包头当地人喜欢去的地方
- 177阅读2023-08-29
-
- 包头61路公交车路线图 包头61路公交车站点查询(万南火车站到喜桂图新区)
- 113阅读2023-10-25
-
- 包头好玩的游乐场都有哪些 包头十大游乐场排行榜
- 356阅读2022-07-30
-
- 包头7路公交车路线图(东站-石拐)和运营时间
- 218阅读2023-10-01
-
- 包头67路公交车路线图(天福广场(建华路)-九元兴都)和运营时间
- 294阅读2023-10-01
-
- 包头39路公交车路线图(海威始发站-华鹿温泉小镇)和运营时间
- 489阅读2023-10-01
-
- 包头28路公交车路线图 包头28路公交车站点查询(二旅社公交站到开发区公交站)
- 309阅读2023-10-25
-
- 内蒙古包头的青少年宫电话号码
- 198阅读2023-05-25
-
- 包头58路公交车路线图(清净寺-朝聚眼科医院)和运营时间
- 239阅读2023-10-01
-
- 内蒙古自治区包头市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 659阅读2022-12-26
-
- 包头无犯罪记录证明怎么开 包头无犯罪记录证明申请步骤
- 493阅读2023-11-15
-
- 包头萨拉齐6路公交车路线图 包头萨拉齐6路公交车站点查询(中心岛到何家圐圙)
- 439阅读2023-10-25
-
- 包头47路公交车路线图 包头47路公交车站点查询(天福广场到职教园区体育场)
- 147阅读2023-10-25
-
- 包头19路公交车路线图(英华融泰医疗科技股份有限公司-阳光尚品)和运营时间
- 342阅读2023-10-01
-
- 内蒙古自治区包头市固阳县西斗铺镇行政区划代码|居委会
- 482阅读2023-02-25
-
- 内蒙古自治区包头市东河区河东街道行政区划代码|居委会
- 140阅读2023-02-24
-
- 包头星级酒店有哪些 2022包头一二三四五星级酒店名单一览表
- 111阅读2023-03-05
-
- 包头54路公交车路线图(铁西区-昆河南桥)和运营时间
- 457阅读2023-10-01
-
- 包头市固阳县邮编 包头市固阳县邮政编码大全
- 310阅读2023-08-04
-
- 内蒙古自治区包头市达尔罕茂明安联合旗明安镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-02-25
-
- 包头27路公交车路线图(阳光尚品-阳光上城)和运营时间
- 430阅读2023-10-01
-
- 包头萨拉齐1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-27
-
- 包头邮编是多少 包头市各区县邮政编码一览表
- 494阅读2022-10-12
-
- 包头903支路公交车路线图 包头903支路公交车站点查询(省高校新区到下元)
- 366阅读2023-10-25
-
- 包头五保户申请指南 包头五保户申请条件及流程
- 131阅读2023-11-15
-
- 包头22路公交车路线图 包头22路公交车站点查询(包头站到六合成公交站)
- 457阅读2023-10-25
-
- 包头54路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 539阅读2023-07-27
-
- 包头一日游去哪好自驾游
- 206阅读2023-09-10
-
- 内蒙古自治区包头市青山区富强路街道行政区划代码|居委会
- 508阅读2023-02-24
-
- 包头29路公交车路线图 包头29路公交车站点查询(天龙生态城到公交一公司)
- 453阅读2023-10-25
-
- 包头有什么工艺品 包头工艺品特产一览表
- 339阅读2023-11-05
-
- 包头36路公交车路线图(北粱新区公交站-市六医院)和运营时间
- 187阅读2023-10-01