江苏省南京市浦口区汤泉街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-18 10:09:38
区划名称 | 汤泉街道 |
---|---|
区划代码 | 320111006 |
汤泉街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320111006001 | 111 | 金泉社区居委会 |
320111006002 | 112 | 九龙社区居委会 |
320111006003 | 112 | 高华社区居委会 |
320111006004 | 112 | 三泉社区居委会 |
320111006005 | 112 | 泉西社区居委会 |
320111006006 | 112 | 龙华社区居委会 |
320111006007 | 112 | 龙山社区居委会 |
320111006008 | 112 | 龙井社区居委会 |
320111006009 | 112 | 新金社区居委会 |
320111006203 | 220 | 泉东村委会 |
320111006205 | 220 | 陈庄村委会 |
320111006206 | 220 | 瓦殿村委会 |
320111006207 | 220 | 滴水珠村委会 |
320111006208 | 220 | 大黄村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 江苏省南京市六合区金牛湖街道行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-03-18
-
- 江苏省南京市六合区横梁街道行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-03-18
-
- 江苏省南京市六合区龙袍街道行政区划代码|居委会
- 238阅读2023-03-18
-
- 江苏省南京市六合区马鞍街道行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-03-18
-
- 江苏省南京市六合区冶山街道行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-03-18
-
- 南京959路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-24
-
- 南京305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-24
-
- 南京177路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-24
-
- 南京28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 541阅读2023-07-23
-
- 南京41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-24
-
- 南京29路高峰巴士公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-24
-
- 南京周边旅游景点推荐三日游
- 152阅读2023-09-15
-
- 南京秦淮区十大个性写真品牌排行榜
- 293阅读2023-09-15
-
- 南京六合区公园哪个好玩 南京六合区最好玩的公园
- 157阅读2023-10-16
-
- 南京488路公交车路线图 南京488路公交车站点查询(泰冯路地铁站西到明辉路·珍珠南路)
- 337阅读2023-11-13
-
- 江苏省南京市高淳区桠溪街道行政区划代码|居委会
- 466阅读2023-03-18
-
- 2023南京房贷最低利率 南京首套房利率和二套房利率
- 216阅读2023-11-08
-
- 南京宁马城际铁路最新消息(线路图+全程站点+通车时间)
- 393阅读2023-08-20
-
- 南京周边自驾游推荐 南京周边好玩的地方
- 404阅读2023-10-16
-
- 南京溧水22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-24
-
- 南京466路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京市栖霞区西岗街道行政区划代码|居委会
- 296阅读2023-03-18
-
- 南京宏运大道是地铁几号线 南京地铁宏运大道站首末车时间表
- 198阅读2023-10-11
-
- 南京20路高峰区间公交车路线图 南京20路高峰区间公交车站点查询(鼓楼公园到莫愁新寓)
- 262阅读2023-11-13
-
- 南京江宁区必玩十大景区,南京江宁区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 372阅读2023-09-05
-
- 南京715路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-24
-
- 南京892路公交车路线图 南京892路公交车站点查询(宁马慈湖公交枢纽到澄江路)
- 197阅读2023-11-13
-
- 江苏省南京的美术馆电话号码
- 500阅读2023-05-29
-
- 南京685路公交车路线图 南京685路公交车站点查询(浦口高新区科创广场到江北新区研创园)
- 325阅读2023-11-13
-
- 南京经济技术开发区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 183阅读2023-05-08
-
- 南京974路公交车路线图 南京974路公交车站点查询(宋家到谷里总站)
- 140阅读2023-11-13
-
- 南京620路公交车路线图 南京620路公交车站点查询(古棠大道·农场河路到六合中医院)
- 113阅读2023-11-13
-
- 南京浦口区水痘疫苗接种地点(定点医院+地址+电话+门诊时间)
- 471阅读2023-08-20
-
- 南京51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-24
-
- 南京公交地铁的换乘优惠怎么算
- 293阅读2023-09-18
-
- 南京溧水213路公交车路线图 南京溧水213路公交车站点查询(汽车客运站到郭庄)
- 273阅读2023-11-12
-
- 南京G48路公交车路线图 南京G48路公交车站点查询(珍珠泉总站到大华总站南)
- 228阅读2023-11-13