苏州常熟326路公交车路线图(董浜公交首末站-陆市村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:55:01
苏州常熟326路公交车(董浜公交首末站-陆市村),起点站是董浜公交首末站,终点站是陆市村;线路运营时间是运营时间:;工作日 07:10-15:20;周末 06:20-17:00;约30分钟/趟,该线路是由常熟市城乡公交客运有限公司负责运营。
常熟326路上行路线图(董浜公交首末站-陆市村)
站序 | 站名 |
1 | 董浜公交首末站 |
2 | 星岛建材 |
3 | 长毫禅寺(惠健净菜) |
4 | 春宇嘉园 |
5 | 董浜农贸市场 |
6 | 董浜中小学 |
7 | 董徐大道 |
8 | 黄泥浜桥 |
9 | 星兴路 |
10 | 克罗德 |
11 | 民生路 |
12 | 智林寺 |
13 | 庆龙桥 |
14 | 杨家桥 |
15 | 杨塘村 |
16 | 六房坝 |
17 | 朱家角 |
18 | 南新河桥 |
19 | 毛条厂 |
20 | 南新河桥 |
21 | 朱家角 |
22 | 六房坝 |
23 | 遥路 |
24 | 蒲场 |
25 | 智林苑 |
26 | 徐市客运站 |
27 | 海蓉纺织 |
28 | 智林工业园 |
29 | 仙塘湾 |
30 | 山泾湾 |
31 | 陆市警务室 |
32 | 幸福桥 |
33 | 陆市村 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州380路公交车路线图 苏州380路公交车站点查询(晋源桥西到晋源桥西)
- 138阅读2023-10-22
-
- 苏州732路公交车路线图 苏州732路公交车站点查询(吴江青春广场公交首末站到八坼首末站)
- 222阅读2023-10-22
-
- 苏州高峰12号公交车路线图 苏州高峰12号公交车站点查询(采莲路富元路南到文创园首末站)
- 302阅读2023-10-22
-
- 苏州7101路公交车路线图(九里湖(后浜)-星洲电缆)和运营时间
- 119阅读2023-09-26
-
- 苏州郭苑路是地铁几号线 苏州地铁郭苑路站首末车时间表
- 288阅读2023-10-13
-
- 苏州7510路公交车路线图 苏州7510路公交车站点查询(震泽实小(新城小区)到高家埭)
- 352阅读2023-10-22
-
- 苏州109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-24
-
- 苏州市医疗保险中心地址和联系电话
- 215阅读2023-06-14
-
- 苏州1061路公交车路线图 苏州1061路公交车站点查询(阳澄人家西到戈巷街换乘枢纽)
- 430阅读2023-10-22
-
- 苏州1011M路公交车路线图(2.5产业园北-钟南花苑西)和运营时间
- 414阅读2023-09-26
-
- 苏州1051路公交车路线图 苏州1051路公交车站点查询(戈巷街换乘枢纽到戈巷街换乘枢纽)
- 125阅读2023-10-22
-
- 苏州238路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-24
-
- 苏州753路公交车路线图 苏州753路公交车站点查询(黎里公交首末站到吴江区中医医院)
- 125阅读2023-10-22
-
- 张家港11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-25
-
- 苏州207路公交车路线图(2.5产业园北-凤凰城首末站)和运营时间
- 248阅读2023-09-26
-
- 苏州622路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-24
-
- 江苏省苏州市虎丘区浒墅关经济技术开发区行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-03-19
-
- 苏州615路公交车路线图(孙武路公交停车场-木渎公交换乘枢纽站)和运营时间
- 225阅读2023-09-26
-
- 苏州809路公交车路线图(喜庆花园-相城区市民服务中心)和运营时间
- 422阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市常熟市尚湖镇行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-03-19
-
- 苏州52路公交车路线图 苏州52路公交车站点查询(迎宾路到独墅湖高教区首末站)
- 245阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山159路公交车路线图(昆山南站-浦东软件园)和运营时间
- 484阅读2023-09-26
-
- 苏州93路公交车路线图(奥林清华公交枢纽站-狮山国际会议中心南)和运营时间
- 264阅读2023-09-26
-
- 苏州742路公交车路线图(横扇文体广场-文苑路公交枢纽站)和运营时间
- 252阅读2023-09-26
-
- 苏州轻舟苏5线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-24
-
- 苏州3051路公交车路线图 苏州3051路公交车站点查询(锦峰路玉屏路北到天目山路富春江路东)
- 147阅读2023-10-22
-
- 苏州春节旅游景点推荐 一日游好玩的景点
- 497阅读2023-05-05
-
- 苏州113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-24
-
- 苏州820路东线公交车路线图 苏州820路东线公交车站点查询(黄埭首末站到黄埭首末站)
- 341阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山社区巴士966路公交车路线图 苏州昆山社区巴士966路公交车站点查询(花桥博览中心公交首末站到花桥博览中心公交首末站)
- 138阅读2023-10-22
-
- 苏州60路北线公交车路线图(狮山桥东-体育中心首末站)和运营时间
- 129阅读2023-09-26
-
- 苏州129路公交车路线图 苏州129路公交车站点查询(星湖医院到杏林首末站西)
- 438阅读2023-10-22