常熟222路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:08:33
今天小编给大家分享的是常熟222路的站点线路图及运营时间和票价信息。
常熟222路公交车路线,运营时间:服装城客运站05:50-20:00|隆力奇05:50-19:50,参考票价:无人售票 票价2元 电子乘车卡/码通用
本文常熟222路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
222路(服装城客运站—常南村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 服装城客运站 |
2 | 国际服装城(商城南路) |
3 | 仕德伟 |
4 | 五号桥 |
5 | 安定 |
6 | 盛豪公司 |
7 | 湖滨商业广场(阿仕顿超级旗舰店) |
8 | 石狮浜 |
9 | 湖村支路口 |
10 | 西南路口 |
11 | 三泾坝路口 |
12 | 苏东路口 |
13 | 苏常公路(锡太公路口) |
14 | 长瑞村 |
15 | 金荡村委会 |
16 | 辛庄大道(浙青机动车检测站) |
17 | 辛庄大道(潭荡路口) |
18 | 辛庄邮政储蓄银行 |
19 | 辛中村委会 |
20 | 辛庄大道(辛吕路口) |
21 | 金翔纺织 |
22 | 张港泾 |
23 | 杨园大桥 |
24 | 吴塔 |
25 | 隆力奇 |
26 | 常南村 |
222路(常南村—服装城客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 常南村 |
2 | 隆力奇 |
3 | 吴塔 |
4 | 杨园大桥 |
5 | 张港泾 |
6 | 金翔纺织 |
7 | 辛庄大道(辛吕路口) |
8 | 辛中村委会 |
9 | 辛庄邮政储蓄银行 |
10 | 辛庄大道(潭荡路口) |
11 | 辛庄大道(浙青机动车检测站) |
12 | 金荡村委会 |
13 | 长瑞村 |
14 | 苏常公路(锡太公路口) |
15 | 苏东路口 |
16 | 三泾坝路口 |
17 | 西南路口 |
18 | 湖村支路口 |
19 | 石狮浜 |
20 | 湖滨商业广场(阿仕顿超级旗舰店) |
21 | 盛豪公司 |
22 | 安定 |
23 | 五号桥 |
24 | 仕德伟 |
25 | 国际服装城(商城南路) |
26 | 服装城客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 常熟游10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-25
-
- 常熟虞山尚湖沙家浜专线[测]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-25
-
- 常熟省中Y1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 128阅读2023-07-25
-
- 常熟职教1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-25
-
- 常熟市中Y1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-25
-
- 苏州南门是地铁几号线 苏州地铁南门站首末车时间表
- 457阅读2023-10-13
-
- 苏州昆山社区巴士966路公交车路线图 苏州昆山社区巴士966路公交车站点查询(花桥博览中心公交首末站到花桥博览中心公交首末站)
- 138阅读2023-10-22
-
- 苏州定制(吴中综合保税区-富民工业园)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-24
-
- 昆山夜1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-25
-
- 苏州7225路公交车路线图(梅堰公交首末站-秋泽村)和运营时间
- 496阅读2023-09-26
-
- 苏州176路公交车路线图 苏州176路公交车站点查询(车坊首末站到星华街游客中心首末站)
- 458阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山216路公交车路线图 苏州昆山216路公交车站点查询(太湖路同丰路到国际会展中心)
- 112阅读2023-10-22
-
- 苏州622路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 116阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山152路公交车路线图 苏州昆山152路公交车站点查询(轨道交通光明路站到慧聚广场东)
- 375阅读2023-10-22
-
- 江苏苏州千灯古镇鳄鱼谷简介和旅游攻略
- 189阅读2022-12-12
-
- 苏州附近自驾游一日游
- 300阅读2023-09-10
-
- 常熟12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 541阅读2023-07-25
-
- 苏州到湛江多少公里 开车从苏州到湛江的详细路线
- 446阅读2023-08-12
-
- 苏州轨道交通11号线公交车路线图 苏州轨道交通11号线公交车站点查询(唯亭到花桥)
- 134阅读2023-10-22
-
- 苏州7210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-24
-
- 苏州横塘是地铁几号线 苏州地铁横塘站首末车时间表
- 326阅读2023-10-13
-
- 昆山155路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-25
-
- 苏州305路公交车路线图 苏州305路公交车站点查询(国际教育园北区首末站到官渎桥东)
- 228阅读2023-10-22
-
- 苏州友联是地铁几号线 苏州地铁友联站首末车时间表
- 467阅读2023-10-13
-
- 苏州7512路A线公交车路线图(震泽古镇游客中心-月半湾)和运营时间
- 330阅读2023-09-26
-
- 昆山136路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 531阅读2023-07-25
-
- 苏州太仓309路公交车路线图(湿地公园-新塘)和运营时间
- 392阅读2023-09-26
-
- 苏州游玩必去的地方一日游
- 149阅读2023-06-28
-
- 昆山53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-25
-
- 苏州628路公交车路线图(吴中汽车站南-临湖第一中学)和运营时间
- 398阅读2023-09-26
-
- 苏州7109路公交车路线图 苏州7109路公交车站点查询(八坼首末站到八坼首末站)
- 224阅读2023-10-22
-
- 苏州705路公交车路线图 苏州705路公交车站点查询(吴江汽车站到花港路交通路)
- 191阅读2023-10-22
-
- 苏州虎丘区装修公司排名前十强
- 408阅读2023-08-23
-
- 苏州轨道交通1号线公交车路线图 苏州轨道交通1号线公交车站点查询(木渎到钟南街)
- 155阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市相城区苏州高铁新城行政区划代码|居委会
- 361阅读2023-03-19
-
- 苏州常熟314路公交车路线图 苏州常熟314路公交车站点查询(苏虞产业园到花桥公交首末站)
- 137阅读2023-10-22
-
- 昆山市人才档案服务中心地址和联系电话
- 590阅读2023-06-14