江苏省盐城市响水县双港镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-20 10:20:15
区划名称 | 双港镇 |
---|---|
区划代码 | 320921105 |
双港镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320921105001 | 121 | 双港居委会 |
320921105002 | 121 | 合蒲居委会 |
320921105004 | 121 | 兴华居委会 |
320921105005 | 122 | 老舍居委会 |
320921105006 | 122 | 东吴居委会 |
320921105200 | 220 | 洪南村委会 |
320921105201 | 220 | 丰大村委会 |
320921105203 | 220 | 友爱村委会 |
320921105204 | 220 | 腰庄村委会 |
320921105206 | 220 | 花枝村委会 |
320921105207 | 220 | 尚圩村委会 |
320921105208 | 220 | 树圩村委会 |
320921105209 | 220 | 四烈村委会 |
320921105210 | 220 | 大口村委会 |
320921105211 | 220 | 新舍村委会 |
320921105212 | 220 | 恩覃村委会 |
320921105213 | 220 | 红旗村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 江苏省盐城市盐城经济技术开发区新城街道行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市盐城经济技术开发区步凤镇行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市东台市溱东镇行政区划代码|居委会
- 439阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市东台市时堰镇行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市东台市五烈镇行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-03-20
-
- 盐城阜宁12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-25
-
- 盐城98路/南洋机场巴士专线公交车路线图(盐城南洋国际机场(上客站)-市行政中心(西))和运营时间
- 189阅读2023-10-06
-
- 盐城射阳S1路内环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-25
-
- 盐城301内环线公交车路线图(黄尖客运站-黄尖客运站)和运营时间
- 103阅读2023-10-06
-
- 盐城滨海301路公交车路线图 盐城滨海301路公交车站点查询(滨海汽车站到滨海汽车站)
- 360阅读2023-10-28
-
- 盐城射阳101路公交车路线图 盐城射阳101路公交车站点查询(射阳汽车客运站到市民中心)
- 367阅读2023-10-28
-
- 盐城市滨海县邮编 盐城市滨海县邮政编码大全
- 499阅读2023-08-13
-
- 盐城12路公交车路线图 盐城12路公交车站点查询(便仓公交回车场到先锋大岛回车场)
- 371阅读2023-10-27
-
- 盐城滨海1路公交车路线图(九公里-华宝公司)和运营时间
- 217阅读2023-10-06
-
- 盐城属于哪个省哪个市 盐城是江苏省面积最大的地级市吗
- 470阅读2022-10-25
-
- 盐城311路公交车路线图(跃进路清溪路口-东团村)和运营时间
- 121阅读2023-10-06
-
- 盐城响水2路公交车路线图(响水中学(南门)-职中)和运营时间
- 412阅读2023-10-06
-
- 盐城盐都区的名胜古迹有哪些 盐城盐都区名胜古迹景点推荐
- 363阅读2023-11-07
-
- 盐城射阳5路公交车路线图 盐城射阳5路公交车站点查询(汽车客运总站到海之缘厂)
- 216阅读2023-10-28
-
- 盐城304路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-25
-
- 盐城30路公交车路线图 盐城30路公交车站点查询(尚义路蓝海路口到人民路迎宾路口南(下客站))
- 485阅读2023-10-27
-
- 盐城射阳6路公交车路线图(射阳汽车客运站-射阳大闸南)和运营时间
- 508阅读2023-10-06
-
- 盐城301外环线公交车路线图 盐城301外环线公交车站点查询(黄尖客运站到黄尖客运站)
- 210阅读2023-10-28
-
- 盐城大丰2路公交车路线图 盐城大丰2路公交车站点查询(新丰到汽车客运总站)
- 148阅读2023-10-28
-
- 盐城3路公交车路线图(高铁站西广场②(盐城市旅游集散中心)-东乔村部)和运营时间
- 308阅读2023-10-06
-
- 盐城响水2路公交车路线图 盐城响水2路公交车站点查询(职中到响水中学(南门))
- 478阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市盐都区潘黄街道行政区划代码|居委会
- 341阅读2023-03-20
-
- 盐城K701线公交车路线图 盐城K701线公交车站点查询(莘野公交回车场到西环路青年路口)
- 124阅读2023-10-28
-
- 盐城阜宁11路公交车路线图 盐城阜宁11路公交车站点查询(公交西站到沟墩镇政府)
- 287阅读2023-10-27
-
- 江苏盐城大丰港动物园简介和旅游攻略
- 446阅读2022-12-10
-
- 盐城响水601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-25
-
- 盐城313路公交车路线图(兴隆村部-客运北站北)和运营时间
- 129阅读2023-10-06
-
- 盐城滨海1路公交车路线图 盐城滨海1路公交车站点查询(华宝公司到九公里)
- 204阅读2023-10-28
-
- 盐城313路公交车路线图 盐城313路公交车站点查询(兴隆村部到开放大道S349省道)
- 323阅读2023-10-27
-
- 盐城75路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-25
-
- 江苏盐城古云梯关黄河故道景区简介和旅游攻略
- 182阅读2022-12-10
-
- 盐城17路公交车路线图 盐城17路公交车站点查询(青洋智能装备产业园到高铁站西广场(盐城市旅游集散中心))
- 351阅读2023-10-27