安徽省淮南市田家庵区三和镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-26 10:46:40
区划名称 | 三和镇 |
---|---|
区划代码 | 340403103 |
三和镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
340403103101 | 111 | 泉山湖社区居委会 |
340403103102 | 111 | 泓湖社区委员会 |
340403103103 | 111 | 绿湾社区委员会 |
340403103104 | 111 | 半山社区委员会 |
340403103105 | 111 | 香樟苑社区委员会 |
340403103106 | 111 | 玉兰苑社区委员会 |
340403103107 | 111 | 绿园社区委员会 |
340403103108 | 111 | 安理社区委员会 |
340403103200 | 111 | 洞山村村委会 |
340403103201 | 111 | 王维村村委会 |
340403103202 | 112 | 姚皋村村委会 |
340403103203 | 112 | 横塘村村委会 |
340403103204 | 111 | 舜耕村村委会 |
340403103205 | 111 | 土楼村村委会 |
340403103206 | 112 | 西瓦村村委会 |
340403103207 | 112 | 四店村村委会 |
340403103208 | 112 | 岭南村村委会 |
340403103209 | 220 | 徐洼村村委会 |
340403103210 | 112 | 大郢村村委会 |
340403103211 | 220 | 三和村村委会 |
340403103212 | 220 | 徐马村村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽淮南市相关文章
-
- 安徽省淮南市凤台县朱马店镇行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-03-26
-
- 安徽省淮南市凤台县岳张集镇行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-03-26
-
- 安徽省淮南市凤台县顾桥镇行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-03-26
-
- 安徽省淮南市凤台县毛集镇行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-03-26
-
- 安徽省淮南市凤台县夏集镇行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-26
-
- 淮南凤台3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 543阅读2023-07-16
-
- 淮南704F路公交车路线图 淮南704F路公交车站点查询(704路附线)(孙庙到堆坊村委会)
- 294阅读2023-10-19
-
- 淮南毛集1路公交车路线图 淮南毛集1路公交车站点查询(焦岗湖风景区到夏集彩虹广场)
- 353阅读2023-10-19
-
- 淮南毛集1路公交车路线图 淮南毛集1路公交车站点查询(夏集彩虹广场到焦岗湖风景区)
- 327阅读2023-10-19
-
- 淮南3路公交车路线图 淮南3路公交车站点查询(田家庵到蔡家岗)
- 333阅读2023-10-19
-
- 淮南寿县3路(西线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-16
-
- 淮南29路公交车路线图 淮南29路公交车站点查询(公园东门到寿县南门公交枢纽)
- 431阅读2023-10-19
-
- 淮南寿县1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-16
-
- 安徽省淮南市潘集区潘集镇行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-03-26
-
- 淮南153路公交车路线图(金湾村-单王枢纽站)和运营时间
- 160阅读2023-09-21
-
- 淮南706路公交车路线图 淮南706路公交车站点查询(仇咀村委会到曹庵)
- 286阅读2023-10-19
-
- 淮南21路公交车路线图 淮南21路公交车站点查询(祁集到泉山湖)
- 342阅读2023-10-19
-
- 淮南21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 676阅读2023-07-16
-
- 淮南寿县夜间11路公交车路线图 淮南寿县夜间11路公交车站点查询(西门内到西门内)
- 273阅读2023-10-19
-
- 淮南33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 535阅读2023-07-16
-
- 淮南42路公交车路线图(淮南南站-安成铺)和运营时间
- 494阅读2023-09-21
-
- 安徽省淮南市田家庵区三和镇行政区划代码|居委会
- 517阅读2023-03-26
-
- 淮南C223路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-16
-
- 安徽省淮南的艺术培训班电话号码
- 108阅读2023-05-22
-
- 淮南田家庵区公园排名哪个最好玩,淮南田家庵区公园游玩攻略
- 202阅读2023-08-22
-
- 淮南1F路公交车路线图(1路附线)(国防教育基地-上窑森林公园)和运营时间
- 128阅读2023-09-21
-
- 淮南凤台103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-16
-
- 淮南社保局电话地址 淮南社保局名录一览表
- 149阅读2023-08-29
-
- 淮南38路公交车路线图 淮南38路公交车站点查询(木材公司到孔店)
- 376阅读2023-10-19
-
- 淮南706路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-16
-
- 淮南到亳州多少公里 开车从淮南到亳州的详细路线
- 231阅读2023-08-16
-
- 淮南35路公交车路线图(尹祠村-陈巷村委会)和运营时间
- 280阅读2023-09-21
-
- 淮南42路公交车路线图 淮南42路公交车站点查询(淮南南站到安成铺)
- 153阅读2023-10-19
-
- 安徽省淮南市大通区大通街道行政区划代码|居委会
- 431阅读2023-03-26
-
- 淮南附近好玩的地方
- 483阅读2023-09-24
-
- 淮南23路公交车路线图(淮南南站-国庆路长途站)和运营时间
- 463阅读2023-09-21
-
- 淮南寿县3路公交车路线图 淮南寿县3路公交车站点查询(新客站到寿县高铁站)
- 217阅读2023-10-19