淮南C223路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 15:11:28
今天小编给大家分享的是淮南C223路的站点线路图及运营时间和票价信息。
淮南C223路公交车路线,运营时间:曹庵6:00-18:00|北城高铁站6:00-18:00,参考票价:无人售票,票价10元
本文淮南C223路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
C223路(曹庵停保场—北城高铁站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 曹庵停保场 |
2 | 派出所 |
3 | 三岔路 |
4 | 史院路 |
5 | 曹庵小学 |
6 | 甲道 |
7 | 徐庙 |
8 | 上拐 |
9 | 庄墓镇政府 |
10 | 庄大路 |
11 | 朱义路 |
12 | 义井乡政府 |
13 | 车王路 |
14 | 蔡岗[长丰] |
15 | 下杨路 |
16 | 马郢 |
17 | 牌碑社区 |
18 | 夏四路口 |
19 | 非遗园 |
20 | 卧龙山[长丰] |
21 | 三十埠 |
22 | 明德小学 |
23 | 仓房 |
24 | 凤梅 |
25 | 韩冲 |
26 | 金皖路 |
27 | 北城世纪城 |
28 | 陈岗 |
29 | 下周 |
30 | 濛河路口 |
31 | 裕徽苑 |
32 | 大栗树 |
33 | 物华苑 |
34 | 北城办 |
35 | 双墩镇政府 |
36 | 韩小郢 |
37 | 许洼 |
38 | 北城水岸人家 |
39 | 北城高铁站 |
C223路(北城高铁站—曹庵停保场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 北城高铁站 |
2 | 北城水岸人家 |
3 | 许洼 |
4 | 韩小郢 |
5 | 双墩镇政府 |
6 | 北城办 |
7 | 物华苑 |
8 | 大栗树 |
9 | 裕徽苑 |
10 | 濛河路口 |
11 | 下周 |
12 | 陈岗 |
13 | 北城世纪城 |
14 | 金皖路 |
15 | 韩冲 |
16 | 凤梅 |
17 | 仓房 |
18 | 金蒙路口 |
19 | 明德小学 |
20 | 三十埠 |
21 | 卧龙山[长丰] |
22 | 非遗园 |
23 | 夏四路口 |
24 | 牌碑社区 |
25 | 马郢 |
26 | 下杨路 |
27 | 蔡岗[长丰] |
28 | 车王路 |
29 | 义井乡政府 |
30 | 朱义路 |
31 | 庄大路 |
32 | 庄墓镇政府 |
33 | 上拐 |
34 | 徐庙 |
35 | 甲道 |
36 | 曹庵小学 |
37 | 史院路 |
38 | 三岔路 |
39 | 派出所 |
40 | 曹庵停保场 |
关键词: 淮南公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽淮南市相关文章
-
- 淮南公交线路查询 淮南公交车运营时间 淮南公交时刻表
- 160阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(公园东门到车管所(临时终点站))
- 356阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(上窑森林公园到公园东门)
- 210阅读2023-10-19
-
- 淮南凤台1路北线公交车路线图 淮南凤台1路北线公交车站点查询(西商城到西商城)
- 497阅读2023-10-19
-
- 淮南毛集1路公交车路线图 淮南毛集1路公交车站点查询(夏集彩虹广场到焦岗湖风景区)
- 327阅读2023-10-19
-
- 淮南630路公交车路线图(泰宁大街东段-人民医院)和运营时间
- 127阅读2023-09-21
-
- 淮南必玩十大景区
- 252阅读2023-09-30
-
- 安徽省淮南市汽车站电话号码
- 592阅读2023-05-22
-
- 淮南5路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-16
-
- 淮南111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-16
-
- 淮南112路公交车路线图 淮南112路公交车站点查询(安成铺到三号井)
- 149阅读2023-10-19
-
- 淮南210路公交车路线图(下行)(公园东门-公园东门)和运营时间
- 119阅读2023-09-21
-
- 淮南的名胜古迹有哪些 淮南名胜古迹景点推荐
- 379阅读2023-11-02
-
- 淮南K33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-16
-
- 淮南1F路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-16
-
- 淮南706路公交车路线图(仇咀村委会-曹庵)和运营时间
- 303阅读2023-09-21
-
- 淮南公共就业人才服务机构名单 2022淮南公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 396阅读2022-09-28
-
- 淮南704F路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-16
-
- 淮南有哪些好玩的景点
- 273阅读2023-06-28
-
- 淮南2路公交车路线图 淮南2路公交车站点查询(田家庵到九龙岗)
- 187阅读2023-10-19
-
- 淮南到惠州多少公里 开车从淮南到惠州的详细路线
- 390阅读2023-08-16
-
- 淮南寿县夜间11路公交车路线图 淮南寿县夜间11路公交车站点查询(西门内到西门内)
- 273阅读2023-10-19
-
- 安徽省淮南市谢家集区平山街道行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-03-26
-
- 安徽省淮南市田家庵区三和镇行政区划代码|居委会
- 517阅读2023-03-26
-
- 淮南628路公交车路线图 淮南628路公交车站点查询(上行)(安成铺到安成铺)
- 489阅读2023-10-19
-
- 淮南701路公交车路线图(孔店-新建村)和运营时间
- 488阅读2023-09-21
-
- 淮南小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 283阅读2023-08-21
-
- 2023年淮南寿县房价 淮南寿县二手房和新房均价
- 115阅读2023-08-02
-
- 淮南26路公交车路线图(田家庵-八区政府)和运营时间
- 137阅读2023-09-21
-
- 淮南G1路公交车路线图(木材公司-淮南东站)和运营时间
- 490阅读2023-09-21
-
- 淮南D1015路公交车路线图 淮南D1015路公交车站点查询(淮南南站到袁庄)
- 412阅读2023-10-19
-
- 淮南寿县5路公交车路线图(新客站-寿县高铁站)和运营时间
- 113阅读2023-09-21
-
- 2023年淮南经开区房价 淮南经开区二手房和新房均价
- 488阅读2023-08-02
-
- 淮南凤台103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-16
-
- 淮南D1028路公交车路线图 淮南D1028路公交车站点查询(淮南职教中心到焦岗湖旅游度假区)
- 425阅读2023-10-19
-
- 淮南110路公交车路线图 淮南110路公交车站点查询(田家庵到林场东路)
- 135阅读2023-10-19
-
- 安徽省淮南市凤台县钱庙乡行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-03-26