安徽省宣城的急救中心电话号码
来源:互联网时间:2023-05-22 10:39:02
宣城急救中心的电话是多少,这是很多宣城人经常关注的问题,59城市迷网收集整理了宣城急救中心电话号码大全,以下是具体内容:
安徽省宣城的急救中心电话号码汇总
板桥头卫生院医疗急救中心电话号码是:0563-8580005
宁国市医院急诊中心电话号码是:0563-4011320
泾县红十字会急救中心电话号码是:0563-5123665
这就是宣城急救中心电话的具体内容了,关注59城市迷,了解更多相关信息。
关键词:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城广德4路支线公交车路线图(长途公交枢纽站-和平村)和运营时间
- 509阅读2023-09-05
-
- 宣城广德8路公交车路线图(高铁枢纽站-祠山岗公交首末站)和运营时间
- 139阅读2023-09-04
-
- 宣城当季旅游的最佳地方、景点推荐,宣城目前去哪里玩比较适合
- 278阅读2023-09-13
-
- 宣城广德9路公交车路线图 宣城广德9路公交车站点查询(市交通综合服务中心到高铁枢纽站)
- 169阅读2023-10-14
-
- 宣城3路公交车路线图(敬亭佳苑-城南公交枢纽站)和运营时间
- 314阅读2023-09-04
-
- 宣城110路公交车路线图(客运东站-杨柳柿木)和运营时间
- 409阅读2023-09-05
-
- 宣城溪口街道--宣城公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-16
-
- 宣城宁国701路公交车路线图 宣城宁国701路公交车站点查询(阳山村到宁国汽车站)
- 219阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市广德县邮编和地址
- 364阅读2023-06-07
-
- 宣城狸桥街道--宣城公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-16
-
- 安徽省宣城市宁国市梅林镇行政区划代码|居委会
- 347阅读2023-03-28
-
- 宣城17路公交车路线图(宣城火车站(西广场)-城东公交枢纽站)和运营时间
- 457阅读2023-09-04
-
- 宣城五保户申请指南 宣城五保户申请条件及流程
- 233阅读2023-11-15
-
- 安徽省宣城市泾县桃花潭镇行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-28
-
- 宣城十大旅游景点大全
- 537阅读2023-06-27
-
- 宣城23路公交车路线图 宣城23路公交车站点查询(城北公交枢纽站到鳄鱼湖)
- 480阅读2023-10-14
-
- 宣城广德3路公交车路线图(火车站-卢村乡交通综合服务站)和运营时间
- 209阅读2023-09-05
-
- 宣城宣州区婚庆公司排行榜前十名
- 374阅读2023-09-01
-
- 宣城值得去的景点 宣城当地人喜欢去的地方
- 110阅读2023-11-13
-
- 宣城19路公交车路线图 宣城19路公交车站点查询(城西公交枢纽站到宣城火车站(东广场))
- 129阅读2023-10-14
-
- 宣城4路公交车路线图(澄江新村-城东公交枢纽站)和运营时间
- 369阅读2023-09-04
-
- 安徽省宣城市宣州区孙埠镇行政区划代码|居委会
- 471阅读2023-03-28
-
- 宣城宁国9路公交车路线图 宣城宁国9路公交车站点查询(宁国汽车站到客运南站)
- 494阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市广德市桃州镇行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-03-28
-
- 泾县必玩十大景区,泾县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 152阅读2023-09-23
-
- 宣城宁国5路公交车路线图(竹峰中学-火车站)和运营时间
- 256阅读2023-09-05
-
- 宣城4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-16
-
- 宣城孙埠街道--宣城公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-16
-
- 安徽省宣城市郎溪县飞鲤镇行政区划代码|居委会
- 252阅读2023-03-28
-
- 宣城10路公交车路线图 宣城10路公交车站点查询(宣城火车站(东广场)到金坝办事处)
- 208阅读2023-10-14
-
- 宣城湾沚20路古泉线公交车路线图 宣城湾沚20路古泉线公交车站点查询(古泉镇到荆江西路停车场)
- 228阅读2023-10-14
-
- 宣城12路公交车路线图 宣城12路公交车站点查询(古泉啤酒厂到敬亭苑)
- 399阅读2023-10-14