宣城泾县城乡·榔桥线公交车路线图 宣城泾县城乡·榔桥线公交车站点查询(榔桥镇到短途汽车站停车场)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:40:38
宣城泾县城乡·榔桥线公交车(榔桥镇-短途汽车站停车场),由起点站榔桥镇开往短途汽车站停车场,总共39个站点,运营时间:;06:30 07:20 07:55 08:35 09:15 09:50 10:35 11:35 12:35 13:35 14:15 15:05 15:50 16:40,详细站点如下,一起来看看吧!
泾县城乡·榔桥线上行路线图(榔桥镇-短途汽车站停车场)
站序 | 站名 |
1 | 榔桥镇 |
2 | 里戴 |
3 | 油里 |
4 | 夹梅岭 |
5 | 燕窝里 |
6 | 河西村 |
7 | 白华 |
8 | 下街头上 |
9 | 周坑 |
10 | 四脚水 |
11 | 白华林场 |
12 | 破脚岭 |
13 | 乌溪 |
14 | 考坑岭 |
15 | 东南坑 |
16 | 巧峰老街 |
17 | 汤家湾 |
18 | 巧峰村部 |
19 | 石山景区 |
20 | 观音洞 |
21 | 下石山村 |
22 | 石山村 |
23 | 棠叶村路口 |
24 | 晏公小学 |
25 | 晏公中学 |
26 | 晏公茶冲路口 |
27 | 马冲招呼站 |
28 | 榔树口 |
29 | 山深路口招呼站 |
30 | 江梓村招呼站 |
31 | 下窑 |
32 | 七里店 |
33 | 采摘园招呼站 |
34 | 三口社区 |
35 | 名都城招呼站 |
36 | 兴业加油站液化石油气灌注站 |
37 | 五里岗 |
38 | 短途汽车站 |
39 | 短途汽车站停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城29路公交车路线图(长江路·估衣廊-杨庄)和运营时间
- 384阅读2023-09-05
-
- 安徽省宣城的美术馆电话号码
- 185阅读2023-05-22
-
- 宣城宁国3路公交车路线图(杨郭村-明星花园)和运营时间
- 135阅读2023-09-05
-
- 宣城宁国2路公交车路线图 宣城宁国2路公交车站点查询(客运西站到交通驾校)
- 333阅读2023-10-14
-
- 宣城泾县7路公交车路线图 宣城泾县7路公交车站点查询(岩潭村到岩潭村)
- 207阅读2023-10-14
-
- 宣城旅游景点排名前十
- 393阅读2023-08-30
-
- 2023年宣城居民阶梯电价 宣城电价收费标准2023
- 283阅读2023-04-13
-
- 宣城管南--寒亭公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-16
-
- 宣城到宿州多少公里 开车从宣城到宿州的详细路线
- 320阅读2023-08-16
-
- 宣城16路公交车路线图(养贤集贸市场-西林菜场南门)和运营时间
- 255阅读2023-09-04
-
- 宣城宣城大润发3号线公交车路线图(大润发宣州店-新港国际)和运营时间
- 299阅读2023-09-05
-
- 宣城广德城乡·泗安线公交车路线图 宣城广德城乡·泗安线公交车站点查询(市交通综合服务中心到泗安富民大酒店)
- 420阅读2023-10-14
-
- 宣城市养老保险中心地址和联系电话
- 186阅读2023-06-15
-
- 宣城古坝线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-16
-
- 安徽省宣城市郎溪县人民政府和郎溪县人事局等主要部门联系电话和地址
- 242阅读2023-07-07
-
- 宣城7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-16
-
- 宣城旌德217路公交车路线图 宣城旌德217路公交车站点查询(高铁站到三合)
- 122阅读2023-10-14
-
- 宣城6路公交车路线图(联邦大物流市场南门-新宣中)和运营时间
- 172阅读2023-09-04
-
- 宣城Y2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 533阅读2023-07-16
-
- 2023年宣城房价 宣城二手房和新房均价
- 385阅读2023-08-02
-
- 宣城朱桥街道--宣城公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-16
-
- 宣城华阳街道--宣城公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-16
-
- 2023年宣城市常住人口 2023年宣城市人口数据
- 581阅读2023-04-14
-
- 宣城溧阳199路公交车路线图 宣城溧阳199路公交车站点查询(平桥客运站到下寺)
- 187阅读2023-10-14
-
- 宣城15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-16
-
- 宣城大润发6路:环城线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-16
-
- 宣城绩溪县2路公交车路线图 宣城绩溪县2路公交车站点查询(客运枢纽到扬之小学)
- 233阅读2023-10-14
-
- 宣城黄龙--狸桥街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-16
-
- 宣城宁国5路公交车路线图(火车站-竹峰中学)和运营时间
- 485阅读2023-09-05
-
- 宣城市宣州区邮编 宣城市宣州区邮政编码大全
- 394阅读2023-08-06
-
- 安徽省宣城市宁国市河沥溪街道行政区划代码|居委会
- 363阅读2023-03-28