福建省泉州市安溪县金谷镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-30 10:54:11
区划名称 | 金谷镇 |
---|---|
区划代码 | 350524106 |
金谷镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
350524106201 | 121 | 金谷村委会 |
350524106202 | 121 | 金东村委会 |
350524106203 | 121 | 金山村委会 |
350524106204 | 220 | 汤内村委会 |
350524106205 | 220 | 华芸村委会 |
350524106206 | 220 | 芸美村委会 |
350524106207 | 220 | 尚芸村委会 |
350524106208 | 220 | 景坑村委会 |
350524106209 | 220 | 河山村委会 |
350524106210 | 220 | 河美村委会 |
350524106211 | 220 | 美洋村委会 |
350524106212 | 220 | 东洋村委会 |
350524106213 | 220 | 深洋村委会 |
350524106214 | 220 | 洋中村委会 |
350524106215 | 220 | 溪榜村委会 |
350524106216 | 220 | 元口村委会 |
350524106217 | 220 | 三元村委会 |
350524106218 | 220 | 洋内村委会 |
350524106219 | 220 | 丽山村委会 |
350524106220 | 220 | 渊兜村委会 |
350524106221 | 220 | 中都村委会 |
350524106222 | 220 | 田头村委会 |
350524106223 | 220 | 山岭村委会 |
350524106224 | 220 | 大演村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 福建省泉州市南安市罗东镇行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市梅山镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市洪濑镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市洪梅镇行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市康美镇行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-03-30
-
- 泉州到台湾多少公里 开车从泉州到台湾的详细路线
- 374阅读2023-08-16
-
- 泉州石狮3路公交车路线图 泉州石狮3路公交车站点查询(石狮客运中心站到石狮客运中心站)
- 414阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江30路公交车路线图(金井公交站-池店南公交站)和运营时间
- 440阅读2023-10-03
-
- 泉州南安9路公交车路线图 泉州南安9路公交车站点查询(鹏峰中学到茶林村)
- 403阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪2路公交车路线图 泉州安溪2路公交车站点查询(外环)(行政服务中心到行政服务中心)
- 386阅读2023-10-26
-
- 南安3路A公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-17
-
- 泉州好玩的地方有哪些
- 184阅读2023-09-08
-
- 泉州特产排行榜前10名 泉州十大特产
- 425阅读2023-04-28
-
- 泉州古城旅游2号专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-17
-
- 泉州K6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-17
-
- 泉州793路大站快线公交车路线图 泉州793路大站快线公交车站点查询(下潭尾湿地公园到嘉庚公交场站)
- 227阅读2023-10-26
-
- 泉州德化11路公交车路线图(德化汽车临时停靠点-乐兴小区)和运营时间
- 150阅读2023-10-03
-
- 泉州58路公交车路线图 泉州58路公交车站点查询(观音山梦幻世界到东渡公交场站)
- 495阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江39路公交车路线图(磁灶公交站-安海公交站(子江中学))和运营时间
- 367阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪3路(体育馆方向)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-17
-
- 泉州市鲤城区行政区划介绍 泉州市鲤城区各社区和村庄划分
- 364阅读2023-11-24
-
- 泉州必去的美术馆,泉州美术馆开馆时间
- 211阅读2023-09-08
-
- 泉州526路公交车路线图(长安村-龙鼓海边)和运营时间
- 319阅读2023-10-03
-
- 泉州202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-17
-
- 泉州130路公交车路线图 泉州130路公交车站点查询(寨上公交场站到火车站南广场)
- 128阅读2023-10-26
-
- 泉州南安6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-17
-
- 泉州303路公交车路线图 泉州303路公交车站点查询(佳泰路始末站到双阳物流园区始末站)
- 320阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-17
-
- 泉州石狮2路公交车路线图 泉州石狮2路公交车站点查询(服装城公交站到市医院公交站)
- 327阅读2023-10-26
-
- 泉州K301路公交车路线图(海星小区首末站-清濛狮子山公交站)和运营时间
- 394阅读2023-10-03
-
- 泉州706路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-17
-
- 泉州32路公交车路线图 泉州32路公交车站点查询(泉州一院城东分院首末站到百捷中央广场)
- 355阅读2023-10-26
-
- 泉州320路公交车路线图 泉州320路公交车站点查询(世界之窗地铁公交接驳站到西乡恒生医院)
- 139阅读2023-10-26
-
- 泉州市邮编 泉州各区县邮政编码查询表
- 136阅读2023-10-17
-
- 泉州南安3C路公交车路线图 泉州南安3C路公交车站点查询(实验中学终点站到松岭)
- 390阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪12路公交车路线图(铭选医院-参内供电所)和运营时间
- 164阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江22路公交车路线图 泉州晋江22路公交车站点查询(万达广场到五里公交站)
- 425阅读2023-10-26