福建省泉州市安溪县剑斗镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-30 10:55:02
区划名称 | 剑斗镇 |
---|---|
区划代码 | 350524104 |
剑斗镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
350524104201 | 220 | 红星村委会 |
350524104202 | 220 | 月星村委会 |
350524104203 | 220 | 福斗村委会 |
350524104204 | 220 | 前炉村委会 |
350524104205 | 220 | 双洋村委会 |
350524104206 | 220 | 东阳村委会 |
350524104207 | 121 | 剑斗村委会 |
350524104208 | 220 | 后井村委会 |
350524104209 | 220 | 圳下村委会 |
350524104210 | 220 | 仙荣村委会 |
350524104211 | 220 | 御屏村委会 |
350524104212 | 220 | 潮碧村委会 |
350524104213 | 220 | 云溪村委会 |
350524104214 | 220 | 举口村委会 |
350524104500 | 220 | 尚山坑场生活区 |
350524104501 | 220 | 小礤场生活区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 福建省泉州市南安市罗东镇行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市梅山镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市洪濑镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市洪梅镇行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市康美镇行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-03-30
-
- 泉州南翼新城2路公交车路线图(龙门广场-蓝溪中学)和运营时间
- 339阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安225路公交车路线图(东岭公交站-崇武古城东门)和运营时间
- 314阅读2023-10-03
-
- 晋江25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市南安市康美镇行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-03-30
-
- 泉州惠安103路公交车路线图 泉州惠安103路公交车站点查询(内环)(上坂公交站到上坂公交站)
- 346阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市德化县水口镇行政区划代码|居委会
- 232阅读2023-03-30
-
- 石狮19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-17
-
- 泉州K201路公交车路线图 泉州K201路公交车站点查询(南安客运中心站到泉州客运中心站)
- 386阅读2023-10-26
-
- 泉州洛阳桥附近的景点
- 345阅读2023-06-30
-
- 泉州南安7路公交车路线图(实验中学终点站-汤井)和运营时间
- 391阅读2023-10-03
-
- 泉州欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 341阅读2023-08-25
-
- 福建省泉州市晋江市西滨镇行政区划代码|居委会
- 295阅读2023-03-30
-
- 泉州35路公交车路线图 泉州35路公交车站点查询(泉州开发区管委会到泉州一院城东分院首末站)
- 286阅读2023-10-26
-
- 泉州302路公交车路线图(罗溪-虹山中学)和运营时间
- 406阅读2023-10-03
-
- 泉州K201路公交车路线图(泉州客运中心站-南安客运中心站)和运营时间
- 156阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市南安市省新镇行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-03-30
-
- 泉州有哪些大学 2022泉州所有大学名单一览表
- 406阅读2022-09-18
-
- 泉州南安12路公交车路线图 泉州南安12路公交车站点查询(邱店到必利达大厦)
- 321阅读2023-10-26
-
- 泉州名菜排行榜前10名
- 265阅读2023-05-03
-
- 泉州552路公交车路线图(坑口地铁站总站-站南路总站)和运营时间
- 174阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港13路公交车路线图 泉州泉港13路公交车站点查询(奇美广场到泉港二院)
- 452阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-17
-
- 泉州市石狮市区号和邮编
- 482阅读2023-08-20
-
- 泉州4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-17
-
- 泉州K701路公交车路线图(泉州万祥商城-惠安汽车南站)和运营时间
- 203阅读2023-10-03
-
- 泉州1路公交车路线图 泉州1路公交车站点查询(外国语学校到海星小区首末站)
- 476阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市石狮市蚶江镇行政区划代码|居委会
- 356阅读2023-03-30
-
- 泉州车险哪家保险公司好 泉州十大汽车保险公司排名
- 267阅读2023-11-19
-
- 泉州唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 292阅读2023-08-25
-
- 福建省泉州市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 373阅读2023-02-05
-
- 泉州晋江S1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-17
-
- 泉州永春11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-17