泉州泉港9路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 10:42:03
今天小编给大家分享的是泉州泉港9路的站点线路图及运营时间和票价信息。
泉州泉港9路公交车路线,运营时间:奇美广场6:20-19:00|仙游动车站7:30-20:40,参考票价:上车2元,跨鸠林南庄村路口递增2元,全程4元
本文泉州泉港9路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
泉港9路(奇美广场—仙游动车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 奇美广场 |
2 | 荷池村路口 |
3 | 中闽百汇(新) |
4 | 学府路 |
5 | 区政府 |
6 | 泉港邮政局 |
7 | 新华都[泉港] |
8 | 泉港汽车站 |
9 | 大自然四季酒店 |
10 | 泉港大酒店 |
11 | 东盛花苑 |
12 | 交警大队[泉港] |
13 | 后亭路口 |
14 | 泉港植物园 |
15 | 邱厝安置区 |
16 | 生活区四号门 |
17 | 生活区三号门 |
18 | 宏安市场 |
19 | 后田路口[泉港] |
20 | 福炼七号门 |
21 | 西龙路口 |
22 | 先锋前亭 |
23 | 先锋村委会 |
24 | 先锋林头 |
25 | 邱厝村 |
26 | 火电厂路口 |
27 | 邱厝路口 |
28 | 柯厝北辋 |
29 | 下朱路口 |
30 | 新下朱路口 |
31 | 赤屿岭 |
32 | 东凉小学路口 |
33 | 大前村路口 |
34 | 新东吴路口 |
35 | 狮东路口 |
36 | 东张村委会 |
37 | 河阳村路口 |
38 | 鸠林南庄村路口 |
39 | 仙游动车站 |
泉港9路(仙游动车站—奇美广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 仙游动车站 |
2 | 鸠林南庄村路口 |
3 | 河阳村路口 |
4 | 东张村委会 |
5 | 狮东路口 |
6 | 新东吴路口 |
7 | 大前村路口 |
8 | 东凉小学路口 |
9 | 赤屿岭 |
10 | 新下朱路口 |
11 | 下朱路口 |
12 | 柯厝北辋 |
13 | 邱厝路口 |
14 | 火电厂路口 |
15 | 邱厝村 |
16 | 先锋林头 |
17 | 先锋村委会 |
18 | 先锋前亭 |
19 | 西龙路口 |
20 | 福炼七号门 |
21 | 后田路口[泉港] |
22 | 宏安市场 |
23 | 生活区三号门 |
24 | 生活区四号门 |
25 | 邱厝安置区 |
26 | 泉港植物园 |
27 | 后亭路口 |
28 | 交警大队[泉港] |
29 | 东盛花苑 |
30 | 泉港大酒店 |
31 | 大自然四季酒店 |
32 | 泉港汽车站 |
33 | 奇美广场 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安312路公交车路线图(内环)(东岭公交站-东岭公交站)和运营时间
- 413阅读2023-10-03
-
- 泉州601路公交车路线图 泉州601路公交车站点查询(北师大附中到清源山风景区)
- 218阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江19路公交车路线图 泉州晋江19路公交车站点查询(安踏产业园到新能源基地)
- 416阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪3路公交车路线图(外环)(恒兴公交车站-恒兴公交车站)和运营时间
- 489阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮11路公交车路线图(永宁公交站-客运中心站)和运营时间
- 404阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江20路公交车路线图 泉州晋江20路公交车站点查询(集成电路科学园公交站到百捷中央广场)
- 301阅读2023-10-26
-
- 泉州永春12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-17
-
- 泉州到厦门多少公里 开车从泉州到厦门的详细路线
- 306阅读2023-08-16
-
- 泉州33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-17
-
- 泉州石狮8路公交车路线图 泉州石狮8路公交车站点查询(东埔一村到客运中心站)
- 284阅读2023-10-26
-
- 泉州南安3B路公交车路线图(梧山村-实验中学终点站)和运营时间
- 290阅读2023-10-03
-
- 泉州707路公交车路线图 泉州707路公交车站点查询(八仙过海水世界到杏田首末站)
- 179阅读2023-10-26
-
- 2022年泉州市丰泽区GDP
- 161阅读2023-06-22
-
- 泉州K901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 832阅读2023-07-17
-
- 泉州德化2路公交车路线图 泉州德化2路公交车站点查询(城东公交总站到双旗山公寓)
- 427阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安202路公交车路线图 泉州惠安202路公交车站点查询(城南公交站到城南公交站)
- 423阅读2023-10-26
-
- 泉州720路公交车路线图 泉州720路公交车站点查询(莲花总院到新店公交场站)
- 229阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市丰泽区华大街道行政区划代码|居委会
- 462阅读2023-03-30
-
- 泉州南安112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-17
-
- 泉州泉港区公园排名哪个最好玩,泉州泉港区公园游玩攻略
- 280阅读2023-08-22
-
- 泉州市永春县行政区划介绍 泉州市永春县各社区和村庄划分
- 389阅读2023-11-24
-
- 泉州晋江28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-17
-
- 晋江46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-17
-
- 泉州K702路长线公交车路线图(聚龙小镇-温陵路公交首末站)和运营时间
- 308阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江16路公交车路线图(池店南公交站-晋江市医院公交站)和运营时间
- 478阅读2023-10-03
-
- 泉州德化3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江41路公交车路线图 泉州晋江41路公交车站点查询(宝龙城市广场到晋江动车站)
- 421阅读2023-10-26
-
- 泉州南安118路公交车路线图 泉州南安118路公交车站点查询(南安客运中心站到申鹭达)
- 453阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江25路公交车路线图 泉州晋江25路公交车站点查询(五里公交站到晋江动车站)
- 248阅读2023-10-26
-
- 晋江35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-17
-
- 泉州K1路公交车路线图(海星小区首末站-福厦铁路泉州站)和运营时间
- 311阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安8B路公交车路线图(中医院公交站-中医院公交站)和运营时间
- 473阅读2023-10-03