江西省南昌市南昌县塔城乡行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-31 11:43:56
区划名称 | 塔城乡 |
---|---|
区划代码 | 360121202 |
塔城乡行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
360121202001 | 210 | 塔城街社区居委会 |
360121202200 | 220 | 东游村委会 |
360121202201 | 220 | 塔城村委会 |
360121202202 | 220 | 芳湖村委会 |
360121202203 | 220 | 秋溪村委会 |
360121202204 | 210 | 闹上村委会 |
360121202205 | 220 | 南洲村委会 |
360121202206 | 220 | 凤岗村委会 |
360121202207 | 220 | 湖陂村委会 |
360121202208 | 220 | 青岚村委会 |
360121202209 | 220 | 北洲村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 江西省南昌市进贤县泉岭乡行政区划代码|居委会
- 391阅读2023-03-31
-
- 江西省南昌市进贤县五里垦殖场行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-03-31
-
- 江西省南昌市青山湖区湖坊镇行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-03-31
-
- 江西省南昌市青山湖区塘山镇行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-03-31
-
- 江西省南昌市青山湖区蛟桥镇行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-03-31
-
- 南昌红谷滩区值得去的地方 南昌红谷滩区旅游必去景点
- 322阅读2023-11-16
-
- 南昌829路公交车路线图 南昌829路公交车站点查询(老福山北到华东国际工业博览城东门)
- 284阅读2023-10-27
-
- 南昌89路公交车路线图 南昌89路公交车站点查询(火车站(西广场北)到小蓝公交总站)
- 480阅读2023-10-27
-
- 南昌875路公交车路线图(洪崖丹井-湾里旅游集散中心(洪崖丹井))和运营时间
- 493阅读2023-10-06
-
- 南昌230路公交车路线图(八一桥-火车站东广场(北侧))和运营时间
- 457阅读2023-10-05
-
- 南昌进贤8路长班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-26
-
- 南昌进贤11路公交车路线图 南昌进贤11路公交车站点查询(公交进贤停车场到东门路口)
- 370阅读2023-10-27
-
- 南昌561路公交车路线图 南昌561路公交车站点查询(万舍到八一乡桥头)
- 317阅读2023-10-27
-
- 南昌旅游景点推荐 南昌好玩的地方旅游攻略
- 466阅读2023-07-24
-
- 南昌508路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-26
-
- 南昌832路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-26
-
- 南昌高铁巴士4线公交车路线图(南昌西站(北广场西地下站)-江西农大)和运营时间
- 213阅读2023-10-06
-
- 江西省南昌市新建区成新实业有限公司行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-03-31
-
- 2023年南昌青云谱房价 南昌青云谱二手房和新房均价
- 351阅读2023-08-02
-
- 南昌车险哪家保险公司好 南昌十大汽车保险公司排名
- 426阅读2023-11-19
-
- 南昌541路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-26
-
- 南昌561路公交车路线图(万舍-八一乡桥头)和运营时间
- 352阅读2023-10-05
-
- 南昌875路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-26
-
- 南昌126路公交车路线图(南新楼前-青山南路佘山路口)和运营时间
- 357阅读2023-10-05
-
- 南昌新建区十大名胜古迹景点推荐,南昌新建区名胜古迹有哪些
- 225阅读2023-09-07
-
- 南昌进贤6路公交车路线图(新火车站-滨湖森林公园)和运营时间
- 133阅读2023-10-05
-
- 南昌一日游必去的地方
- 125阅读2023-09-11
-
- 南昌557路公交车路线图 南昌557路公交车站点查询(幽兰到少城)
- 140阅读2023-10-27
-
- 南昌853路公交车路线图(南昌师范学院昌北校区-南昌理工学院南门)和运营时间
- 428阅读2023-10-06
-
- 南昌860路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-26
-
- 南昌绿茵路是地铁几号线 南昌地铁绿茵路站首末车时间表
- 359阅读2023-10-15
-
- 南昌854路公交车路线图 南昌854路公交车站点查询(上海沪工公司到银河城停车场(银三角北地铁站))
- 107阅读2023-10-27
-
- 南昌到汕头多少公里 开车从南昌到汕头的详细路线
- 335阅读2023-08-16
-
- 南昌229路公交车路线图 南昌229路公交车站点查询(洗马池到江西财大麦庐园北区)
- 132阅读2023-10-27
-
- 南昌辛家庵是地铁几号线 南昌地铁辛家庵站首末车时间表
- 215阅读2023-10-15
-
- 南昌进贤23路公交车路线图 南昌进贤23路公交车站点查询(前坊镇到进贤汽车北站.北门口)
- 131阅读2023-10-27
-
- 南昌125路公交车路线图 南昌125路公交车站点查询(玉丰电站到蒋巷交管站)
- 269阅读2023-10-27