苏州张家港市司法局联系电话
来源:互联网时间:2023-04-25 10:04:31
张家港市司法局电话是多少?快来了解一下!张家港市司法局是该市重要的司法机构之一,其职责范围涵盖刑事、民事、行政等方面的案件审理和司法行政管理工作。在处理这些事务的过程中,司法局经常需要与群众进行沟通,了解社情民意,提供法律咨询等服务,因此司法局的联系方式非常重要。
那么,张家港市司法局电话是多少呢?根据官方数据,该局的联系电话为:0512-58687568。如果您需要与司法局进行联系,可以直接拨打该电话号码,接待人员将为您提供咨询和指导。
当然,如果您无法通过电话解决问题,还可以亲自前往张家港市司法局所在地。该局位于苏州市张家港市港城大道142号,交通便利,位置明显,前往非常方便。到达后,您可以向接待人员咨询相关问题,或提交申请、投诉等事宜。
总之,掌握张家港市司法局的联系方式是非常必要的。希望该市的居民和游客能够及时了解该局的联系方式,享受到司法服务带来的便利和保障。
以上就是苏州张家港市司法局联系电话的全部介绍了,想要了解更多信息,请继续关注59城市迷。我们每天都会带来新鲜资讯,综合整理用户所关心的问题。
关键词: 司法局
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州太仓市司法局联系电话
- 224阅读2023-04-25
-
- 苏州吴江区司法局联系电话
- 281阅读2023-04-25
-
- 苏州昆山市司法局联系电话
- 372阅读2023-04-25
-
- 苏州张家港市司法局联系电话
- 405阅读2023-04-25
-
- 苏州常熟市司法局电话是多少
- 128阅读2023-04-25
-
- 昆山218路B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-25
-
- 苏州353路公交车路线图 苏州353路公交车站点查询(金市首末站到鹿山路广东路东)
- 475阅读2023-10-22
-
- 苏州1005M路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-24
-
- 苏州金谷路是地铁几号线 苏州地铁金谷路站首末车时间表
- 280阅读2023-10-13
-
- 苏州129路公交车路线图 苏州129路公交车站点查询(星湖医院到杏林首末站西)
- 438阅读2023-10-22
-
- 苏州7616路公交车路线图(八都学校小学部-泰安路公交换乘中心)和运营时间
- 304阅读2023-09-26
-
- 苏州夜7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-24
-
- 苏州312路公交车路线图 苏州312路公交车站点查询(金枫立交西到天池山)
- 320阅读2023-10-22
-
- 苏州高峰14号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-24
-
- 苏州3054路北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-24
-
- 苏州5003路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-24
-
- 苏州最高山峰在哪里有多高
- 191阅读2022-12-07
-
- 苏州338路公交车路线图 苏州338路公交车站点查询(树山交通枢纽到兰风寺首末站)
- 324阅读2023-10-22
-
- 苏州南园北路是地铁几号线 苏州地铁南园北路站首末车时间表
- 443阅读2023-10-13
-
- 苏州722路公交车路线图(计成路映山街-吴江区儿童医院)和运营时间
- 127阅读2023-09-26
-
- 苏州332路公交车路线图(石路老街坊-兰风寺首末站)和运营时间
- 331阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州的图书馆电话号码
- 373阅读2023-05-29
-
- 苏州昆山275路公交车路线图(新生首末站-石牌客运站)和运营时间
- 111阅读2023-09-26
-
- 苏州亲子游玩十大好去处,苏州带娃游玩好地方攻略
- 441阅读2023-09-08
-
- 苏州915路公交车路线图(莲升路广济北路东-宝带西路首末站北)和运营时间
- 234阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟352路公交车路线图(谢桥首末站-大义首末站)和运营时间
- 335阅读2023-09-26
-
- 苏州28路公交车路线图(钟南街首末站南-华东装饰城)和运营时间
- 262阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓109路公交车路线图 苏州太仓109路公交车站点查询(铁路太仓站到城西公交首末站)
- 137阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟235路公交车路线图(兴港路公交首末站-常熟站(琴川大道))和运营时间
- 159阅读2023-09-26
-
- 苏州864路公交车路线图 苏州864路公交车站点查询(莲花村到济民塘大桥停车场)
- 399阅读2023-10-22
-
- 苏州713路公交车路线图 苏州713路公交车站点查询(文苑路公交枢纽站到格林华城)
- 330阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港28路西线公交车路线图 苏州张家港28路西线公交车站点查询(汇金商务中心西到汇金商务中心西)
- 166阅读2023-10-22
-
- 苏州必去最美古村落,苏州最值得一去的古村、乡村游
- 367阅读2023-09-09
-
- 苏州昆山168路公交车路线图 苏州昆山168路公交车站点查询(石牌中学到体育中心首末站)
- 404阅读2023-10-22
-
- 苏州7621路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-24
-
- 苏州三元坊是地铁几号线 苏州地铁三元坊站首末车时间表
- 291阅读2023-10-13
-
- 苏州昆山微巴3号线公交车路线图 苏州昆山微巴3号线公交车站点查询(葛江中学到荣心首末站)
- 468阅读2023-10-22