苏州昆山168路公交车路线图 苏州昆山168路公交车站点查询(石牌中学到体育中心首末站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:36:33
苏州昆山168路公交车(石牌中学-体育中心首末站),由起点站石牌中学开往体育中心首末站,总共20个站点,发车间隔:;约40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
昆山168路上行路线图(石牌中学-体育中心首末站)
站序 | 站名 |
1 | 石牌中学 |
2 | 石金路二园路 |
3 | 石牌环湖社区 |
4 | 志新 |
5 | 河双 |
6 | 苏浜站 |
7 | 宋家站 |
8 | 祖冲之路湖亭路 |
9 | 巴城人民医院 |
10 | 祖冲之路迎宾路 |
11 | 祖冲之路景新路 |
12 | 祖冲之路杜克大道 |
13 | 清华科技园 |
14 | 祖冲之路登云路 |
15 | 祖冲之路马鞍山路 |
16 | 昆山市中医医院东 |
17 | 新江南·生活荟 |
18 | 前进路思常路 |
19 | 体育中心 |
20 | 体育中心首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟214路公交车路线图(新材料产业园公交首末站-常熟客运北站)和运营时间
- 355阅读2023-09-26
-
- 苏州208路公交车路线图 苏州208路公交车站点查询(园区综合保税区东区到月亮湾首末站南)
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州桐乡K338路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山134路公交车路线图 苏州昆山134路公交车站点查询(创业生活园首末站到昆山南站)
- 138阅读2023-10-22
-
- 苏州有什么好的景点
- 475阅读2023-09-11
-
- 苏州7103路公交车路线图(同里汽车站-肖甸湖)和运营时间
- 390阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟游10路区间公交车路线图(高新技术产业园公交停保场-市一中)和运营时间
- 136阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓118路公交车路线图 苏州太仓118路公交车站点查询(省太高北门到朝阳路车站)
- 222阅读2023-10-22
-
- 周末苏州哪里玩
- 449阅读2023-06-30
-
- 苏州702路公交车路线图 苏州702路公交车站点查询(格林华城(淞南路)到凯旋广场公交首末站)
- 388阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港K9快客线公交车路线图 苏州张家港K9快客线公交车站点查询(高铁站到公交城北停车场)
- 125阅读2023-10-22
-
- 苏州696路公交车路线图 苏州696路公交车站点查询(金庭换乘枢纽站到元山停车场)
- 429阅读2023-10-22
-
- 苏州7103路公交车路线图 苏州7103路公交车站点查询(肖甸湖到同里汽车站)
- 248阅读2023-10-22
-
- 苏州808路公交车路线图 苏州808路公交车站点查询(黄桥数字金融街区到太平首末站)
- 376阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓202路公交车路线图 苏州太仓202路公交车站点查询(太仓汽车客运站到九曲)
- 101阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟116路公交车路线图 苏州常熟116路公交车站点查询(尚湖风景区到殷家宅基路)
- 157阅读2023-10-22
-
- 苏州357路公交车路线图 苏州357路公交车站点查询(竹园路首末站到大阳山首末站)
- 152阅读2023-10-22
-
- 苏州有轨电车2号线公交车路线图(龙康路站-苏州新区火车站)和运营时间
- 218阅读2023-09-26
-
- 苏州有什么工艺品 苏州工艺品特产一览表
- 342阅读2023-11-05
-
- 苏州昆山106路公交车路线图 苏州昆山106路公交车站点查询(蓬朗客运老站到火车站北广场)
- 386阅读2023-10-22
-
- 苏州338路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-24
-
- 苏州定制公交(盛虹集团1)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-24
-
- 常熟231路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 564阅读2023-07-25
-
- 苏州越溪是地铁几号线 苏州地铁越溪站首末车时间表
- 150阅读2023-10-13
-
- 常熟校园K2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-25
-
- 苏州北寺塔是地铁几号线 苏州地铁北寺塔站首末车时间表
- 180阅读2023-10-13
-
- 苏州45路公交车路线图 苏州45路公交车站点查询(东方大道(古玩城)首末站到新庄立交换乘枢纽站)
- 366阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山279路公交车路线图(石牌小学-中华路凤栖路)和运营时间
- 427阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港218路公交车路线图(客运站-金港大润发)和运营时间
- 331阅读2023-09-26
-
- 江苏省社会保障卡的申领发放周期多长?
- 287阅读2023-05-29
-
- 苏州921路公交车路线图 苏州921路公交车站点查询(金筑实验小学校到宝带西路首末站北)
- 137阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市虎丘区狮山街道行政区划代码|居委会
- 190阅读2023-03-19