常州溧阳72路公交车路线图 常州溧阳72路公交车站点查询(竹海公交站到汽车总站)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:14:56
常州溧阳72路公交车(竹海公交站-汽车总站),由起点站竹海公交站开往汽车总站,总共60个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 05:30-17:30;10月1日-4月30日 05:50-17:20;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
溧阳72路上行路线图(竹海公交站-汽车总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 竹海公交站 |
2 | 御水温泉 |
3 | 马地村 |
4 | 竹海 |
5 | 李家园村 |
6 | 冷水涧 |
7 | 徐家玕 |
8 | 同官村 |
9 | 湾里 |
10 | 翠谷庄园 |
11 | 赵岕 |
12 | 白六干村 |
13 | 黄岗岭南 |
14 | 白果树村 |
15 | 横涧村委 |
16 | 白果树村 |
17 | 黄岗岭南 |
18 | 黄岗岭 |
19 | 吴楚农耕园 |
20 | 老丫岕 |
21 | 赵墅村 |
22 | 南山花园 |
23 | 高山岗 |
24 | 悠然南山 |
25 | 宥里村 |
26 | 二号工地 |
27 | 陈家村 |
28 | 戴南工业园 |
29 | 金城花园 |
30 | 东王庙 |
31 | 戴埠镇 |
32 | 戴埠高中 |
33 | 石家岗村 |
34 | 前石村 |
35 | 康隆公司 |
36 | 田家山 |
37 | 停靠站 |
38 | 野猫桥 |
39 | 小陈庄南 |
40 | 天目湖公交站 |
41 | 香樟茗岸 |
42 | 牌楼 |
43 | 东陵 |
44 | 旅游大厦 |
45 | 曾家村 |
46 | 亳上村 |
47 | 芳基村 |
48 | 茶亭医院 |
49 | 茶亭菜场 |
50 | 岗头新村 |
51 | 天目星城 |
52 | 中央花园西 |
53 | 天目云谷 |
54 | 高速大队 |
55 | 蓝洋林顿酒店 |
56 | 林家坝村 |
57 | 贝桥村 |
58 | 边界市场 |
59 | 燕山之都 |
60 | 汽车总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 金坛113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-25
-
- 常州B10路公交车路线图 常州B10路公交车站点查询(常州客运中心到常州北站)
- 438阅读2023-11-09
-
- 常州1211路公交车路线图 常州1211路公交车站点查询(郑陆农场到常州客运中心)
- 320阅读2023-11-09
-
- 常州常州256路公交车路线图 常州常州256路公交车站点查询(南荫东到孟河公交中心站)
- 311阅读2023-11-09
-
- 常州金坛306路公交车路线图 常州金坛306路公交车站点查询(南社村到叶兴村)
- 157阅读2023-11-09
-
- 常州59路公交车路线图 常州59路公交车站点查询(孟城到常州北站)
- 383阅读2023-11-09
-
- 常州江阴108路公交车路线图 常州江阴108路公交车站点查询(常州客运北站到石庄客运站)
- 484阅读2023-11-09
-
- 常州41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-24
-
- 江苏省常州市武进区戚墅堰街道行政区划代码|居委会
- 364阅读2023-03-19
-
- 常州266路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-24
-
- 常州25路公交车路线图 常州25路公交车站点查询(白云公交站到红梅新村)
- 481阅读2023-11-09
-
- 常州金坛702路公交车路线图 常州金坛702路公交车站点查询(蜂巢能源到青年公寓)
- 294阅读2023-11-09
-
- 常州3511路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-24
-
- 常州新北区必玩十大景区,常州新北区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 361阅读2023-08-28
-
- 常州90路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 529阅读2023-07-24
-
- 常州70路公交车路线图 常州70路公交车站点查询(漕桥首末站到湖塘乐购)
- 144阅读2023-11-09
-
- 常州到苏州多少公里 开车从常州到苏州的详细路线
- 240阅读2023-08-12
-
- 常州519A路公交车路线图 常州519A路公交车站点查询(前黄公交中心站到祝庄村委)
- 309阅读2023-11-09
-
- 溧阳197路(天目湖跨市)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-25
-
- 常州韩式婚纱摄影排行榜前十名
- 331阅读2023-08-19
-
- 常州武进区值得去的地方 常州武进区旅游必去景点
- 474阅读2023-10-12
-
- 常州溧阳69路公交车路线图 常州溧阳69路公交车站点查询(步村到汽车总站)
- 326阅读2023-11-09
-
- 常州315A路公交车路线图 常州315A路公交车站点查询(常州客运中心到横沟村)
- 338阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市钟楼区荷花池街道行政区划代码|居委会
- 271阅读2023-03-19
-
- 常州金坛327路公交车路线图 常州金坛327路公交车站点查询(朱林客运站到三星村委)
- 156阅读2023-11-09
-
- 溧阳37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-25
-
- 常州223路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-24
-
- 金坛257路(竹箦线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-25
-
- 常州旅游什么时候去好玩 常州最佳旅游时间
- 193阅读2023-07-05
-
- 常州41路公交车路线图 常州41路公交车站点查询(火车站公交中心站到汤庄商贸中心)
- 366阅读2023-11-09
-
- 常州550路公交车路线图 常州550路公交车站点查询(钟楼公交中心站到花园汽车站)
- 151阅读2023-11-09
-
- 常州市车牌号 常州市车牌号字母
- 204阅读2023-10-23