常州277A路公交车路线图 常州277A路公交车站点查询(横山桥公交枢纽到东柳塘)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:24:16
常州277A路公交车(横山桥公交枢纽-东柳塘),由起点站横山桥公交枢纽开往东柳塘,总共7个站点,运营时间:;06:30 07:30 08:30 09:30 15:30 16:30 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
277A路上行路线图(横山桥公交枢纽-东柳塘)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 横山桥公交枢纽 |
2 | 芙蓉周家村 |
3 | 横山桥交管所 |
4 | 芙蓉大桥 |
5 | 舍里 |
6 | 西柳塘 |
7 | 东柳塘 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳213路公交车路线图 常州溧阳213路公交车站点查询(上沛公交站到龙峰村委)
- 161阅读2023-11-09
-
- 金坛302C路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-25
-
- 溧阳11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳23路公交车路线图 常州溧阳23路公交车站点查询(溧阳站到余桥村)
- 401阅读2023-11-09
-
- 常州市武进区旅游景点
- 446阅读2023-09-11
-
- 常州武进区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 189阅读2023-08-19
-
- 常州300路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-24
-
- 江苏常州烟草证办理指南 常州烟草许可证办理指南
- 203阅读2023-04-23
-
- 常州37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳227路公交车路线图 常州溧阳227路公交车站点查询(埭头站到桥西村)
- 371阅读2023-11-09
-
- 常州325路公交车路线图 常州325路公交车站点查询(花博园东到礼河公交枢纽)
- 429阅读2023-11-09
-
- 溧阳224路(竹箦)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-25
-
- 常州524路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-24
-
- 常州金坛255A路公交车路线图 常州金坛255A路公交车站点查询(公交总站到荣炳)
- 281阅读2023-11-09
-
- 常州B13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-24
-
- 常州556路公交车路线图 常州556路公交车站点查询(新魏花园公交站到第四医院南门)
- 407阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市火车站电话号码
- 287阅读2023-05-29
-
- 常州宜兴334路公交车路线图 常州宜兴334路公交车站点查询(谢桥(宜兴)到闸口村)
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州294路公交车路线图 常州294路公交车站点查询(下梅到遥观首末站)
- 101阅读2023-11-09
-
- 常州230路公交车路线图 常州230路公交车站点查询(潞城公交中心站到遥观镇)
- 101阅读2023-11-09
-
- 常州519路公交车路线图 常州519路公交车站点查询(杨桥到前黄公交中心站)
- 371阅读2023-11-09
-
- 常州289路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-07-24
-
- 常州92路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-24
-
- 常州金坛258A路公交车路线图 常州金坛258A路公交车站点查询(登冠客运站到公交总站)
- 246阅读2023-11-09
-
- 常州居住证怎么办理 常州居住证办理条件和流程
- 385阅读2023-11-10
-
- 常州524路公交车路线图 常州524路公交车站点查询(天力干燥到郑陆首末站)
- 480阅读2023-11-09
-
- 常州261路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-24
-
- 溧阳219路(社渚-平桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳272路公交车路线图 常州溧阳272路公交车站点查询(百家塘村到戴埠公交站)
- 480阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳207路公交车路线图 常州溧阳207路公交车站点查询(把家村到上沛公交站)
- 131阅读2023-11-09
-
- 溧阳31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-25
-
- 常州五保户申请指南 常州五保户申请条件及流程
- 368阅读2023-11-15