浙江省宁波市码头电话号码
来源:互联网时间:2023-05-11 11:13:35
宁波码头共设置有6个电话号码,59城市迷网站整理了宁波码头的电话号码汇总。
浙江省宁波市码头电话号码汇总
白峰轮渡港电话号码是:0574-86727031
北仑木材码头电话号码是:0574-86153276
宁波港大榭客运站电话号码是:0574-86762810
宁海县红大港埠有限公司电话号码是:0574-65317858
渔港码头电话号码是:0574-65971999
香桩码头电话号码是:0574-89500111
以上就是宁波市6个码头联系电话的全部内容了,如需了解宁波市更多交通枢纽内容,欢迎关注59城市迷网。
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 浙江省宁波市码头电话号码
- 439阅读2023-05-11
-
- 宁波最高山峰排名前十 宁波十大高峰排名
- 527阅读2023-08-11
-
- 宁波奉化区值得去的地方 宁波奉化区旅游必去景点
- 104阅读2023-11-14
-
- 宁波景色优美的地方
- 209阅读2023-09-08
-
- 宁波737路公交车路线图 宁波737路公交车站点查询(公交长江路站到新路东岙)
- 243阅读2023-10-19
-
- 宁波微21路公交车路线图(公交慈城站-鞍前线彩云路口)和运营时间
- 403阅读2023-09-23
-
- 宁波615-3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-08-02
-
- 宁波1路公交车路线图(公交庄市站-宁波火车站南广场)和运营时间
- 368阅读2023-09-21
-
- 宁波607-2路公交车路线图(公交鄞江站-蓉峰村)和运营时间
- 414阅读2023-09-22
-
- 宁波象山305路公交车路线图 宁波象山305路公交车站点查询(泥礁到石浦西站)
- 486阅读2023-10-19
-
- 宁波必去十大景点
- 282阅读2023-09-11
-
- 宁波305路公交车路线图 宁波305路公交车站点查询(洪塘中心小学(江北恒一广场)到公交镇明路站)
- 311阅读2023-10-19
-
- 宁波361路公交车路线图 宁波361路公交车站点查询(曙光新村到公交集团四分公司)
- 301阅读2023-10-19
-
- 宁波周边景区自驾游
- 365阅读2023-09-13
-
- 宁波208路公交车路线图(公交金海站-公交金海站)和运营时间
- 220阅读2023-09-22
-
- 宁波617-2路公交车路线图(黄岩头站-公交鄞江站)和运营时间
- 193阅读2023-09-22
-
- 宁波26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚617路公交车路线图(梁弄公交站-青山)和运营时间
- 473阅读2023-09-22
-
- 宁波613-3路公交车路线图 宁波613-3路公交车站点查询(马联到公交横街站)
- 284阅读2023-10-19
-
- 宁波看红叶哪里最好 宁波赏红叶地点推荐
- 249阅读2023-11-20
-
- 宁波676路公交车路线图 宁波676路公交车站点查询(公交孔家潭站到大岙村)
- 104阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海618A路公交车路线图 宁波宁海618A路公交车站点查询(西站到桑洲)
- 181阅读2023-10-19
-
- 宁波617-5路公交车路线图 宁波617-5路公交车站点查询(公交鄞江站到章水下塘)
- 406阅读2023-10-19
-
- 宁波690路公交车路线图(公交滨海站-鄞州客运总站)和运营时间
- 200阅读2023-09-22
-
- 慈溪305路(北环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-08-03
-
- 宁波242路茗山后方向公交车路线图(茗山后村-公交方桥站)和运营时间
- 406阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚521路公交车路线图(岭下-余姚南站)和运营时间
- 405阅读2023-09-22
-
- 宁波7路公交车路线图 宁波7路公交车站点查询(公交钟公庙站到公交徐家漕站)
- 357阅读2023-10-19
-
- 宁波28路公交车路线图 宁波28路公交车站点查询(和义大道(东门口)到公交集士港站)
- 152阅读2023-10-19
-
- 宁波657路公交车路线图(朝阳-联荣村)和运营时间
- 368阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪11路公交车路线图(行知职高-临时彭桥站)和运营时间
- 358阅读2023-09-21
-
- 宁波641路公交车路线图(公交鄞江站-里村)和运营时间
- 189阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚526路公交车路线图 宁波余姚526路公交车站点查询(上王到余姚南站)
- 474阅读2023-10-19