江西省南昌的防疫站电话号码
59城市迷小编为大家收集整理了南昌防疫站电话号码大全,以下是南昌防疫站电话号码汇总。
江西省南昌的防疫站电话号码汇总
高新区昌东预防接种门诊电话号码是:13870927592
东湖区疾病预防控制中心电话号码是:0791-86789511
东湖区疾病预防控制中心预防接种门诊电话号码是:0791-86789511
北郊预防接种门诊电话号码是:0791-83706880
南昌市东湖区疾病预防控制中心四经路预防接种站电话号码是:0791-86789511
南昌市疾病预防控制中心电话号码是:0791-86363837
南昌市疾病预防控制中心预防医学门诊部电话号码是:0791-86363027
南昌市新建区血吸虫病防治站电话号码是:0791-83705343
南昌县疾病预防控制中心电话号码是:0791-85712013
南昌县血吸虫病防冶站电话号码是:0791-85712872
南昌牙病防治所电话号码是:0791-86703637
南昌牙病防治所红谷滩门诊部电话号码是:13697912719
江西省进贤县疾病预防控制中心电话号码是:0791-85669921
进贤县血防站医院电话号码是:0791-85665120
红谷滩新区预防接种门诊电话号码是:0791-83980706
红谷滩新区预防接种门诊(2)电话号码是:0791-83850656
铁路疾控预防接种门诊电话号码是:0791-87021367
三家店街道预防接种门诊电话号码是:0791-85262458
青云谱镇预防接种门诊电话号码是:0791-88460336
新建区疾病预防控制中心电话号码是:0791-83752357
动物防疫检疫电话号码是:暂无
江西省疾病预防控制中心电话号码是:0791-88319858
进贤县疾控中心第二预防接种门诊电话号码是:0791-85662089
进贤县血防站电话号码是:0791-85665120
京东街道塘南社区卫生服务站电话号码是:0791-88309612
这就是南昌防疫站电话的具体内容了,关注59城市迷,了解更多相关信息。
江西南昌市相关文章
-
- 南昌134路公交车路线图 南昌134路公交车站点查询(茌港到八一乡桥头)
- 413阅读2023-10-27
-
- 南昌九龙湖南是地铁几号线 南昌地铁九龙湖南站首末车时间表
- 406阅读2023-10-15
-
- 南昌6路快班公交车路线图 南昌6路快班公交车站点查询(恒大城公交站到公交驾校)
- 372阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市人民政府和南昌统计局等主要部门联系电话和地址
- 438阅读2023-07-06
-
- 南昌103路公交车路线图(松湖新街-开关厂停车场)和运营时间
- 231阅读2023-10-05
-
- 南昌进贤15路公交车路线图(温圳停车场-进贤交警大队)和运营时间
- 126阅读2023-10-05
-
- 南昌562路公交车路线图(冈上交管站-八一乡桥头)和运营时间
- 308阅读2023-10-05
-
- 南昌有什么好玩的地方旅游景点
- 438阅读2023-08-25
-
- 南昌230路公交车路线图(火车站东广场(北侧)-公交下正街停车场(下客站))和运营时间
- 436阅读2023-10-05
-
- 南昌234路公交车路线图 南昌234路公交车站点查询(昌运路昌东大道口到广州路西口(BRT))
- 252阅读2023-10-27
-
- 南昌832路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-26
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车首末时间表
- 615阅读2023-07-26
-
- 南昌进贤9路公交车路线图(北门口南-公交进贤停车场)和运营时间
- 370阅读2023-10-05
-
- 南昌进贤22路公交车路线图(进贤汽车北站·北门口南(候车大厅)-南台客运站(候车大厅))和运营时间
- 331阅读2023-10-05
-
- 南昌东湖区公园排名哪个最好玩,南昌东湖区公园游玩攻略
- 291阅读2023-09-13
-
- 南昌三级医院大全 南昌所有三级医院名单地址及联系电话
- 412阅读2023-07-08
-
- 南昌823路公交车路线图 南昌823路公交车站点查询(南塘湖停车场到创新二路艾溪湖南路口南)
- 280阅读2023-10-27
-
- 南昌161路公交车路线图 南昌161路公交车站点查询(昌南公交枢纽北站到新联)
- 386阅读2023-10-27
-
- 南昌229路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 529阅读2023-07-26
-
- 南昌进贤21路公交车路线图 南昌进贤21路公交车站点查询(文港镇(老文港客运站)到火车站)
- 143阅读2023-10-27
-
- 南昌836路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-26
-
- 南昌176路短班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-26
-
- 南昌834路公交车路线图(昌南公交枢纽北门-莲塘公交首末站)和运营时间
- 157阅读2023-10-06
-
- 南昌高铁巴士3线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-26
-
- 南昌县旅游景点一日游
- 229阅读2023-09-10
-
- 南昌501路公交车路线图(九连山路宜春大街口-开关厂停车场)和运营时间
- 492阅读2023-10-05
-
- 南昌162路公交车路线图(辛家庵-渡头客运站)和运营时间
- 303阅读2023-10-05
-
- 南昌850路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-26
-
- 南昌情侣打卡圣地
- 184阅读2023-09-01
-
- 江西省南昌市西湖区邮编和地址
- 276阅读2023-06-05
-
- 南昌12路公交车路线图(公交驾校-孺子西路新洲路口)和运营时间
- 479阅读2023-10-05
-
- 南昌892路公交车路线图 南昌892路公交车站点查询(双港地铁站到万和路口)
- 196阅读2023-10-27