内蒙古呼和浩特的防疫站电话号码
来源:互联网时间:2023-05-25 11:20:16
呼和浩特防疫站的电话是多少,这是很多呼和浩特人经常关注的问题,59城市迷网收集整理了呼和浩特防疫站电话号码大全,以下是具体内容:
内蒙古呼和浩特的防疫站电话号码汇总
武川县疾病预防控制中心电话号码是:0471-8822235
土默特左旗察素齐镇预防保健门诊电话号码是:15847668208
托县疾控中心(防疫站)预防接种门诊部电话号码是:0471-8513675
赛罕区黄合少镇动物防疫工作站电话号码是:0471-4130221
赛罕区卫生防疫站电话号码是:0471-6680742
赛罕区卫生防疫站门诊电话号码是:0471-2282443
清水河县疾病预防控制中心电话号码是:0471-7912822
内蒙古自治区疾病预防控制中心电话号码是:0471-5984910
和林格尔县疾病预防控制中心电话号码是:0471-7182088
呼和浩特市疾病预防控制中心电话号码是:0471-6627105
呼和浩特市玉泉区疾病预防控制中心电话号码是:0471-5983849
呼市疾控中心预防接种门诊电话号码是:0471-6263114
呼市疾控中心综合门诊部电话号码是:0471-6263114
呼市赛罕区儿童牙病防治中心电话号码是:0471-6681321
回民区疾病预防控制中心电话号码是:0471-5869301
玉泉区防疫站免疫预防接种室电话号码是:0471-8937864
新城区疾病预防控制中心电话号码是:0471-6901263
这就是呼和浩特防疫站电话的具体内容了,关注59城市迷,了解更多相关信息。
关键词:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古呼和浩特市相关文章
-
- 呼和浩特K3路公交车路线图 呼和浩特K3路公交车站点查询(坝口子公交场站到田家营公交场站)
- 474阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(金隅环球中心到公交一公司)
- 193阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特一环2号线公交车路线图(公交一公司-公交一公司)和运营时间
- 156阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特车船税多少钱 呼和浩特车船税收费标准一览表
- 285阅读2023-11-24
-
- 呼和浩特95路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特92路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特19路公交车路线图(新华西街站-光华街)和运营时间
- 176阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特市人才档案服务中心地址和联系电话
- 1031阅读2023-06-15
-
- 呼和浩特拍照好看的地方
- 104阅读2023-06-28
-
- 呼和浩特38路公交车路线图 呼和浩特38路公交车站点查询(金隅丽港城到福园小区)
- 295阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特S25路公交车路线图 呼和浩特S25路公交车站点查询(阳光美居到公交三公司)
- 481阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特市托克托县区号和邮编
- 164阅读2023-08-15
-
- 呼和浩特44路公交车路线图(东坝什村-田家营公交场站)和运营时间
- 265阅读2023-09-29
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市玉泉区大南街街道行政区划代码|居委会
- 413阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特65路公交车路线图 呼和浩特65路公交车站点查询(福园小区到金隅丽港城)
- 278阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特96路公交车路线图 呼和浩特96路公交车站点查询(公交三公司到大厂库伦村)
- 373阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特清水河001线公交车路线图 呼和浩特清水河001线公交车站点查询(清水河汽车站到托县工业园区客运站)
- 168阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-26
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市武川县哈乐镇行政区划代码|居委会
- 155阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特108路公交车路线图(段家窑公交停车场-呼市公交有限责任公司)和运营时间
- 130阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特市自驾游去哪里好玩
- 156阅读2023-07-04
-
- 呼和浩特S15路/社区15路公交车路线图(师大附属第二中学-公交四公司)和运营时间
- 481阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特34路公交车路线图(呼和浩特站-格尔图)和运营时间
- 305阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特好玩的地方
- 351阅读2023-07-12
-
- 呼和浩特208路公交车路线图(内蒙古大学创业学院-内蒙古大学创业学院)和运营时间
- 472阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特118路公交车路线图(陶卜齐村-公交三公司)和运营时间
- 388阅读2023-09-29
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市和林格尔县人民政府和和林格尔县海事局等主要部门联系电话和地址
- 317阅读2023-07-06
-
- 呼和浩特21路公交车路线图(师大附属第二中学-公交一公司)和运营时间
- 243阅读2023-09-29
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市回民区光明路街道行政区划代码|居委会
- 501阅读2023-02-24