武汉226路公交车路线图(105省道官桥村-蔡甸大街地铁新庙村站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 10:46:41
武汉226路公交车(105省道官桥村-蔡甸大街地铁新庙村站),起点站是105省道官桥村,终点站是蔡甸大街地铁新庙村站;线路运营时间是06:30-18:00,该线路是由武汉市公共交通集团有限责任公司第三营运公司负责运营。
226路上行路线图(105省道官桥村-蔡甸大街地铁新庙村站)
站序 | 站名 |
1 | 105省道官桥村 |
2 | 105省道官桥小学 |
3 | 105省道和平村杨林湾 |
4 | 105省道六神山村 |
5 | 105省道丁湾村 |
6 | 105省道龚家渡 |
7 | 105省道蔡甸野生动物园 |
8 | 105省道乌梅山 |
9 | 105省道官塘村 |
10 | 105省道官塘角 |
11 | 105省道新集村 |
12 | 105省道华英村 |
13 | 105省道柏林庄长安咀 |
14 | 105省道张湾卫生院 |
15 | 105省道柏林庄 |
16 | 105省道庙前村 |
17 | 蔡甸大街地铁柏林站 |
18 | 蔡甸大街太山村 |
19 | 蔡甸大街地铁新庙村站 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉578路公交车路线图(红庙公交场站-中山路凤凰山)和运营时间
- 428阅读2023-09-25
-
- 武汉920路公交车路线图 武汉920路公交车站点查询(界北路五里界停车场到梁子湖大道北咀龙湾)
- 349阅读2023-10-21
-
- 武汉343路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-22
-
- 武汉807路公交车路线图 武汉807路公交车站点查询(沿港路冶金一街到常飞街发展大道口)
- 295阅读2023-10-21
-
- 武汉到江汉区多少公里 开车从武汉到江汉区的详细路线
- 252阅读2023-08-11
-
- 武汉Z212路区间公交车路线图 武汉Z212路区间公交车站点查询(武汉市新洲区邾城客运站到道观河)
- 492阅读2023-10-21
-
- 武汉579路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 534阅读2023-07-22
-
- 武汉568路公交车路线图(工农路舵落口-后湖大道体育中心)和运营时间
- 324阅读2023-09-25
-
- 武汉74路公交车路线图 武汉74路公交车站点查询(南湖大道澜花语岸到南湖公交场站)
- 476阅读2023-10-21
-
- 武汉市江汉区税务局第一税务所办税服务厅(香港路)地址
- 271阅读2023-06-19
-
- 武汉610路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-22
-
- 武汉J317路公交车路线图(法泗生态停车场-永丰停车场)和运营时间
- 393阅读2023-09-25
-
- 武汉751路公交车路线图 武汉751路公交车站点查询(东湖保税区公交场站到城花中心)
- 449阅读2023-10-21
-
- 武汉617路公交车路线图(沙湖港北路地铁罗家港站-船厂村)和运营时间
- 360阅读2023-09-25
-
- 武汉678路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-22
-
- 武汉708路公交车路线图 武汉708路公交车站点查询(沿河大道永宁巷到汉阳客运中心停车场)
- 110阅读2023-10-21
-
- 武汉Z503路公交车路线图(三店村-份子街)和运营时间
- 126阅读2023-09-25
-
- 工业港派出所地址
- 329阅读2023-06-19
-
- 武汉市江岸区卫生和计划生育委员会地址
- 220阅读2023-06-19
-
- 武汉503路公交车路线图 武汉503路公交车站点查询(丁字桥南路南湖大道到沿江大道青岛路口)
- 306阅读2023-10-21
-
- 武汉市二七派出所地址
- 439阅读2023-06-19
-
- 武汉近郊一日旅游景点
- 441阅读2023-06-30
-
- 武汉79路公交车路线图(龙阳湖北路玉龙路-汉口火车站)和运营时间
- 107阅读2023-09-24
-
- 武汉P11路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 494阅读2023-09-24
-
- 武汉杨家湾是地铁几号线 武汉地铁杨家湾站首末车时间表
- 478阅读2023-10-13
-
- 听涛所地址
- 428阅读2023-06-19
-
- 湖北省武汉市蔡甸区消泗乡行政区划代码|居委会
- 137阅读2023-04-18
-
- 庙山所地址
- 384阅读2023-06-19
-
- 武汉Z211路公交车路线图 武汉Z211路公交车站点查询(武汉市新洲区邾城客运站到李集街)
- 295阅读2023-10-21
-
- 武汉Z211路(邾城—李集)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-22
-
- 武汉H108路公交车路线图 武汉H108路公交车站点查询(睡虎山停车场到荷新路市场街)
- 408阅读2023-10-21
-
- 武汉791路公交车路线图(龙阳湖东路陶家岭路-园博园西路园博园南门)和运营时间
- 488阅读2023-09-25