江苏省常州的艺术团电话号码
来源:互联网时间:2023-05-29 14:32:36
对于常州艺术团电话号码,可能还有不少民众不太清楚具体内容,对此我们59城市迷收罗整理了常州艺术团电话的详细信息,一起来看看吧!
江苏省常州的艺术团电话号码汇总
常州市评弹团电话号码是:0519-86992253
慈爱艺术团电话号码是:13775107561
溧阳市锡剧团电话号码是:0519-87212583
红领巾艺术团常州基地电话号码是:0519-88128636
小银星艺术团常州分团电话号码是:0519-88291800
以上就是常州的5个艺术团联系电话的全部内容了,如需了解常州的更多教育机构内容,欢迎关注59城市迷网。
关键词:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州景点排行榜前十名
- 203阅读2023-06-27
-
- 常州金坛117A路公交车路线图 常州金坛117A路公交车站点查询(盐港站到华罗庚中学南门)
- 385阅读2023-11-09
-
- 常州57路公交车路线图 常州57路公交车站点查询(孟河公交中心站到火车站公交中心站)
- 478阅读2023-11-09
-
- 常州299路公交车路线图 常州299路公交车站点查询(五巷村到村西首末站)
- 315阅读2023-11-09
-
- 常州金坛705路内圈公交车路线图 常州金坛705路内圈公交车站点查询(东山路首末站到东山路首末站)
- 348阅读2023-11-09
-
- 常州44路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 128阅读2023-07-24
-
- 常州宜兴334路公交车路线图 常州宜兴334路公交车站点查询(谢桥(宜兴)到闸口村)
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳256路公交车路线图 常州溧阳256路公交车站点查询(东陵村到汤桥公交站)
- 486阅读2023-11-09
-
- 常州519C路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳57路公交车路线图 常州溧阳57路公交车站点查询(昆仑东苑到宗村)
- 157阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市机场电话号码
- 376阅读2023-05-29
-
- 常州金坛103路公交车路线图 常州金坛103路公交车站点查询(香格里拉山庄站到龙山大桥)
- 276阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳209路公交车路线图 常州溧阳209路公交车站点查询(兰庄村到天目湖公交站)
- 460阅读2023-11-09
-
- 常州98路公交车路线图 常州98路公交车站点查询(茶花路星港路到江南商场公交站)
- 416阅读2023-11-09
-
- 常州金坛238路公交车路线图 常州金坛238路公交车站点查询(金坛客运东站到柚山村)
- 328阅读2023-11-09
-
- 常州金坛255A路公交车路线图 常州金坛255A路公交车站点查询(荣炳到公交总站)
- 225阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳23路公交车路线图 常州溧阳23路公交车站点查询(溧阳站到余桥村)
- 401阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州的药店电话号码
- 139阅读2023-05-29
-
- 常州市溧阳市邮编 常州市溧阳市邮政编码大全
- 379阅读2023-08-14
-
- 常州金坛253路公交车路线图 常州金坛253路公交车站点查询(盐港首末站到建昌客运站)
- 385阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳71路公交车路线图 常州溧阳71路公交车站点查询(新东路停车场到汽车总站)
- 258阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州的艺术团电话号码
- 323阅读2023-05-29
-
- 常州市人口普查数据 第五、六、七次人口普查常州市人口
- 365阅读2023-04-10
-
- 常州市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 664阅读2023-05-16
-
- 常州公园哪个好玩 常州最好玩的公园
- 185阅读2023-10-12
-
- 常州新区公园是地铁几号线 常州地铁新区公园站首末车时间表
- 285阅读2023-10-14
-
- 常州303路公交车路线图 常州303路公交车站点查询(采菱公寓到红梅公交中心站)
- 314阅读2023-11-09
-
- 江苏常州旅游景点大全景点排名
- 366阅读2023-06-28
-
- 常州溧阳293路公交车路线图 常州溧阳293路公交车站点查询(步村到上兴公交站)
- 477阅读2023-11-09
-
- 常州有几个火车站 常州火车站地址大全一览表
- 407阅读2023-02-19
-
- 常州207路公交车路线图 常州207路公交车站点查询(遥观首末站到戚墅堰公交中心站)
- 185阅读2023-11-09