合肥39路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 13:19:06
今天小编给大家分享的是合肥39路的站点线路图及运营时间和票价信息。
合肥39路公交车路线,运营时间:肥东公交客运站北 5:30-21:30|炉桥路公交站 5:30-22:00,参考票价:无人售票,票价2元。刷合肥通7折,3-90分钟内市区公交(合肥公交集团、合肥高新公交、合肥经开公交运营非定制线路)3次换乘免费,换乘地铁优惠0.5元。
本文合肥39路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
39路(肥东公交客运站(团结大道)—炉桥路公交站(炉桥路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 肥东公交客运站(团结大道) |
2 | 共和花园(人民路·店埠) |
3 | 包公学府(人民路·店埠) |
4 | 青春市场(人民路·店埠) |
5 | 祺瑞大厦(新街) |
6 | 新街(新街) |
7 | 中心大市场(龙泉路) |
8 | 徽商银行·店埠(龙泉路) |
9 | 东泰纺织(龙泉路) |
10 | 尚真小学(桥头集路) |
11 | 陈湾(临泉东路) |
12 | 庐州卫校(临泉东路) |
13 | 康瑞科技(临泉东路) |
14 | 高升学校(临泉东路) |
15 | 横塘拐(临泉东路) |
16 | 西岗(临泉东路) |
17 | 大树郢(临泉东路) |
18 | 临大路口·临泉东路大众路(临泉东路) |
19 | 花神郢(临泉东路) |
20 | 窦小郢(临泉东路) |
21 | 龙岗停保场(临泉东路) |
22 | 海洲景秀世家(临泉东路) |
23 | 站塘(临泉东路) |
24 | 合家福购物街(临泉路) |
25 | 凌湾西(临泉路) |
26 | 合肥晚报社(临泉路) |
27 | 胜利广场(胜利路) |
28 | 元一时代广场(胜利路·轨道交通长淮站) |
29 | 胜明路口·明光路胜利路(明光路·轨道交通明光路站) |
30 | 炉桥路公交站(炉桥路) |
39路(炉桥路公交站(炉桥路)—肥东公交客运站(北·团结大道)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 炉桥路公交站(炉桥路) |
2 | 建设村(明光路·轨道交通明光路站) |
3 | 胜明路口·胜利路明光路(胜利路·轨道交通明光路站) |
4 | 元一时代广场(胜利路·轨道交通长淮站) |
5 | 长淮北(胜利路·轨道交通长淮站) |
6 | 胜利广场(临泉路) |
7 | 合肥晚报社(临泉路) |
8 | 凌湾东(临泉路) |
9 | 合家福购物街(临泉路) |
10 | 站塘(临泉东路) |
11 | 海洲景秀世家(临泉东路) |
12 | 龙岗停保场(临泉东路) |
13 | 窦小郢(临泉东路) |
14 | 花神郢(临泉东路) |
15 | 临大路口·临泉东路大众路(临泉东路) |
16 | 大树郢(临泉东路) |
17 | 西岗(临泉东路) |
18 | 高升学校(临泉东路) |
19 | 祥和路·临泉东路祥和路(临泉东路) |
20 | 康瑞科技(临泉东路) |
21 | 庐州卫校(临泉东路) |
22 | 陈湾(临泉东路) |
23 | 尚真小学(桥头集路) |
24 | 东泰纺织(龙泉路) |
25 | 徽商银行·店埠(龙泉路) |
26 | 中心大市场(龙泉路) |
27 | 新街(新街) |
28 | 祺瑞大厦(新街) |
29 | 青春市场(人民路·店埠) |
30 | 肥东公交客运站(北·团结大道) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥C178路公交车路线图 合肥C178路公交车站点查询(朱巷商业街到杜集)
- 303阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市庐江县白山镇行政区划代码|居委会
- 160阅读2023-03-25
-
- 合肥丙子铺是地铁几号线 合肥地铁丙子铺站首末车时间表
- 420阅读2023-10-13
-
- 合肥L306路公交车路线图(二龙车站-二龙车站)和运营时间
- 265阅读2023-10-09
-
- 合肥L209路公交车路线图(城东停车场-东埂村)和运营时间
- 309阅读2023-10-09
-
- 合肥郑河是地铁几号线 合肥地铁郑河站首末车时间表
- 219阅读2023-10-13
-
- 合肥市肥东县区号和邮编
- 248阅读2023-08-19
-
- 合肥B1路公交车路线图(市府广场枢纽站-滨湖时代广场)和运营时间
- 457阅读2023-10-08
-
- 合肥X206路公交车路线图(联圩村委会-山南客运站)和运营时间
- 236阅读2023-10-08
-
- 合肥852路公交车路线图(百家湖-翔宇路南)和运营时间
- 360阅读2023-10-08
-
- 合肥47路公交车路线图 合肥47路公交车站点查询(滁河路公交站到火车站北广场)
- 204阅读2023-10-29
-
- 合肥庐江6路(LC06)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 537阅读2023-07-16
-
- 合肥市肥西县邮编 合肥市肥西县邮政编码大全
- 218阅读2023-08-06
-
- 合肥市一日游必去景点推荐
- 498阅读2023-09-28
-
- 合肥M502路上午线公交车路线图(太汲路口-太汲路口)和运营时间
- 482阅读2023-10-09
-
- 合肥T38路公交车路线图(省行政中心-贵潜路口)和运营时间
- 424阅读2023-10-08
-
- 合肥653路公交车路线图(文曲路公交停保场-省电气学校)和运营时间
- 376阅读2023-10-08
-
- 合肥122路公交车路线图(康居时代家园-淝河停保场)和运营时间
- 265阅读2023-10-08
-
- 合肥L117路公交车路线图(紫荆村部-西门停车场)和运营时间
- 472阅读2023-10-09
-
- 合肥41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-16
-
- 合肥市教育局对外办事机构咨询服务电话
- 430阅读2023-05-31
-
- 合肥9路东环公交车路线图(巢湖东站-巢湖东站)和运营时间
- 322阅读2023-10-08
-
- 庐江县住房和城乡建设局各部门对外联系电话
- 507阅读2023-05-10
-
- 合肥3路公交车路线图(客运南站-巢湖学院)和运营时间
- 105阅读2023-10-08
-
- 合肥123路公交车路线图(静安新城-小花园)和运营时间
- 186阅读2023-10-08
-
- 合肥114路公交车路线图 合肥114路公交车站点查询(市苗圃到合肥火车站)
- 393阅读2023-10-29
-
- 合肥186路公交车路线图(福润总站-白鹭花园)和运营时间
- 224阅读2023-10-08
-
- 合肥K531路公交车路线图 合肥K531路公交车站点查询(车管所到紫庐路口)
- 378阅读2023-10-29
-
- 合肥873路公交车路线图(莘庄地铁站南广场-东泰林路康桥路)和运营时间
- 445阅读2023-10-08
-
- 合肥C105路公交车路线图(火车站-沈岗)和运营时间
- 385阅读2023-10-09
-
- 合肥507路公交车路线图 合肥507路公交车站点查询(京商商贸城到凤临苑)
- 385阅读2023-10-29
-
- 合肥134路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-16