合肥轨道交通3号线站点线路图(幸福坝-相城路)首末车时间表
来源:互联网时间:2023-08-18 12:59:35
合肥轨道交通3号线时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 幸福坝 | 06:00 | 22:15 | 2 | 安大磬苑校区 | 06:02 | 22:17 |
3 | 工大翡翠湖校区 | 06:04 | 22:19 | 4 | 大学城北 | 06:07 | 22:22 |
5 | 繁华大道 | 06:08 | 22:23 | 6 | 安医大二附院 | 06:00 | 22:25 |
7 | 省博物院 | 06:02 | 22:28 | 8 | 图书馆 | 06:04 | 22:30 |
9 | 合肥大剧院 | 06:06 | 22:32 | 10 | 市政务中心 | 06:09 | 22:34 |
11 | 洪岗 | 06:00 | 22:36 | 12 | 国防科技大学 | 06:02 | 22:38 |
13 | 西七里塘 | 06:04 | 22:41 | 14 | 南新庄 | 06:06 | 22:43 |
15 | 合肥西站 | 06:08 | 22:45 | 16 | 杏花村 | 06:11 | 22:48 |
17 | 四泉桥 | 06:13 | 22:50 | 18 | 郑河 | 06:15 | 22:52 |
19 | 海棠 | 06:17 | 22:55 | 20 | 一里井 | 06:19 | 22:56 |
21 | 淮南路 | 06:21 | 22:58 | 22 | 鸭林冲 | 06:23 | 23:00 |
23 | 合肥火车站 | 06:25 | 23:02 | 24 | 竹丝滩 | 06:28 | 23:05 |
25 | 方庙 | 06:30 | 23:07 | 26 | 窦桥湾 | 06:32 | 23:09 |
27 | 新海大道 | 06:34 | 23:11 | 28 | 勤劳村 | 06:36 | 23:13 |
29 | 文浍苑 | 06:39 | 23:16 | 30 | 幼儿师范 | 06:41 | 23:18 |
31 | 职教城 | 06:44 | 23:20 | 32 | 职教城东 | 06:46 | 23:23 |
33 | 相城路 | - | - | - | - | - | - |
合肥轨道交通3号线(相城路-幸福坝)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 相城路 | 06:00 | 22:15 | 2 | 职教城东 | 06:02 | 22:17 |
3 | 职教城 | 06:04 | 22:19 | 4 | 幼儿师范 | 06:06 | 22:21 |
5 | 文浍苑 | 06:09 | 22:24 | 6 | 勤劳村 | 06:00 | 22:26 |
7 | 新海大道 | 06:01 | 22:28 | 8 | 窦桥湾 | 06:04 | 22:30 |
9 | 方庙 | 06:06 | 22:32 | 10 | 竹丝滩 | 06:08 | 22:35 |
11 | 合肥火车站 | 06:00 | 22:38 | 12 | 鸭林冲 | 06:01 | 22:40 |
13 | 淮南路 | 06:04 | 22:42 | 14 | 一里井 | 06:06 | 22:44 |
15 | 海棠 | 06:07 | 22:46 | 16 | 郑河 | 06:09 | 22:48 |
17 | 四泉桥 | 06:11 | 22:50 | 18 | 杏花村 | 06:14 | 22:52 |
19 | 合肥西站 | 06:16 | 22:55 | 20 | 南新庄 | 06:18 | 22:57 |
21 | 西七里塘 | 06:21 | 22:59 | 22 | 国防科技大学 | 06:23 | 23:01 |
23 | 洪岗 | 06:25 | 23:03 | 24 | 市政务中心 | 06:27 | 23:05 |
25 | 合肥大剧院 | 06:29 | 23:08 | 26 | 图书馆 | 06:32 | 23:10 |
27 | 省博物院 | 06:34 | 23:12 | 28 | 安医大二附院 | 06:36 | 23:14 |
29 | 繁华大道 | 06:38 | 23:16 | 30 | 大学城北 | 06:40 | 23:18 |
31 | 工大翡翠湖校区 | 06:42 | 23:20 | 32 | 安大磬苑校区 | 06:44 | 23:23 |
33 | 幸福坝 | - | - | - | - | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥地铁运营时间 合肥地铁首末班车时间 合肥地铁时刻表
- 251阅读2023-10-13
-
- 合肥地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 445阅读2023-10-13
-
- 合肥地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 361阅读2023-10-13
-
- 合肥地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 620阅读2023-10-13
-
- 合肥地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 553阅读2023-10-13
-
- 合肥C138路公交车路线图 合肥C138路公交车站点查询(杨庙镇政府到埠里社区)
- 192阅读2023-10-29
-
- 合肥C132路公交车路线图 合肥C132路公交车站点查询(朱义路口到下塘公交站)
- 156阅读2023-10-29
-
- 合肥C251路公交车路线图(涂郢古楼大桥-吴王大道)和运营时间
- 158阅读2023-10-08
-
- 合肥542路公交车路线图(公交集团-市二院)和运营时间
- 139阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖7路公交车路线图 合肥巢湖7路公交车站点查询(客运西站到夏阁镇元山中学)
- 179阅读2023-10-29
-
- 合肥C113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 575阅读2023-07-16
-
- 合肥巢湖5路公交车路线图(天湖商城-茶场场站)和运营时间
- 441阅读2023-10-09
-
- 合肥367路公交车路线图(南丰路萍乡路-湖北路安徽路)和运营时间
- 389阅读2023-10-08
-
- 合肥到北京多少公里 开车从合肥到北京的详细路线
- 421阅读2023-08-16
-
- 合肥X204路辅线公交车路线图(李嘴村委会-界河社区)和运营时间
- 264阅读2023-10-09
-
- 合肥L117路公交车路线图 合肥L117路公交车站点查询(西门停车场到紫荆村部)
- 134阅读2023-10-29
-
- 合肥527路公交车路线图(淮北路公交站-西冯郢)和运营时间
- 121阅读2023-10-08
-
- 合肥机场巴士1号线公交车路线图(客运总站-新桥国际机场)和运营时间
- 288阅读2023-10-09
-
- 合肥C198路公交车路线图(义井公交站-张圩)和运营时间
- 244阅读2023-10-09
-
- 安徽省合肥市肥西县山南镇行政区划代码|居委会
- 303阅读2023-03-25
-
- 合肥十大游泳馆排名 合肥室内恒温游泳馆盘点
- 474阅读2023-02-08
-
- 合肥T16路公交车路线图(省行政中心-葛大店西)和运营时间
- 404阅读2023-10-09
-
- 合肥108路公交车路线图(合肥南站-市苗圃)和运营时间
- 347阅读2023-10-08
-
- 合肥811路公交车路线图(南门换乘中心-三河丰乐苑)和运营时间
- 441阅读2023-10-09
-
- 合肥551路公交车路线图(滨湖望湖小学-要素大市场西)和运营时间
- 292阅读2023-10-09
-
- 安徽省合肥市合肥高新技术产业开发区兴园社区服务中心行政区划代码|居委会
- 379阅读2023-03-25
-
- 合肥536路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-16
-
- 合肥D275路公交车路线图 合肥D275路公交车站点查询(昂集到东城客运中心)
- 319阅读2023-10-29
-
- 合肥H310路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-16
-
- 合肥L212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 122阅读2023-07-16
-
- 合肥L256路公交车路线图(城东停车场-分水)和运营时间
- 468阅读2023-10-09
-
- 合肥709路公交车路线图 合肥709路公交车站点查询(合肥火车站到南七里站)
- 284阅读2023-10-29
-
- 合肥824路公交车路线图 合肥824路公交车站点查询(忻康里到龙临路上中路)
- 194阅读2023-10-29
-
- 合肥808路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 529阅读2023-07-16
-
- 合肥C173路公交车路线图(火车站-左店司法所)和运营时间
- 474阅读2023-10-08
-
- 合肥H115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-16
-
- 合肥X207路公交车路线图(山南客运站-城河)和运营时间
- 467阅读2023-10-09