合肥532路公交车路线图 合肥532路公交车站点查询(天长路公交站到天长路公交站)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:40:09
合肥532路公交车(天长路公交站-天长路公交站),由起点站天长路公交站开往天长路公交站,总共34个站点,发车间隔:;约14-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
532路上行路线图(天长路公交站-天长路公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 天长路公交站 |
2 | 三十八中 |
3 | 大东门 |
4 | 逍遥津 |
5 | 三中 |
6 | 劳动村 |
7 | 明宿路口 |
8 | 双岗北 |
9 | 绿都花园 |
10 | 一里井 |
11 | 跃进村 |
12 | 凤嘉路口 |
13 | 大富绿洲 |
14 | 板桥河立交桥 |
15 | 化工研究院 |
16 | 探矿厂 |
17 | 美景人家 |
18 | 阜涡路口 |
19 | 金池路 |
20 | 金灵路口 |
21 | 新华印刷公司 |
22 | 大富绿洲 |
23 | 凤嘉路口 |
24 | 跃进村 |
25 | 嘉新路口 |
26 | 明宿路口 |
27 | 劳动村 |
28 | 三中 |
29 | 逍遥津 |
30 | 大东门 |
31 | 三里街东 |
32 | 铜江路口 |
33 | 铜陵新村西 |
34 | 天长路公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥653路公交车路线图(省电气学校-文曲路公交停保场)和运营时间
- 223阅读2023-10-08
-
- 合肥L306路公交车路线图 合肥L306路公交车站点查询(二龙车站到二龙车站)
- 178阅读2023-10-29
-
- 庐江县十大名胜古迹景点推荐,庐江县名胜古迹有哪些
- 356阅读2023-09-05
-
- 合肥128路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-16
-
- 合肥H102路公交车路线图(黄师终点站-巢湖汽车站)和运营时间
- 125阅读2023-10-09
-
- 2023年合肥居民阶梯电价 合肥电价收费标准2023
- 1000阅读2023-04-13
-
- 合肥L225路公交车路线图(城东停车场-临湖村)和运营时间
- 232阅读2023-10-09
-
- 合肥市的本科大学有哪些 2023合肥市普通高等学校名单(本科)
- 185阅读2023-09-10
-
- 合肥B7路东溪农场线公交车路线图 合肥B7路东溪农场线公交车站点查询(郭坑教育园区到东溪农场)
- 252阅读2023-10-29
-
- 合肥T5路公交车路线图 合肥T5路公交车站点查询(市府三宿舍到市政务办公区西)
- 279阅读2023-10-29
-
- 合肥539路公交车路线图(将军岭社区-小庙枢纽站)和运营时间
- 327阅读2023-10-08
-
- 合肥C207路公交车路线图 合肥C207路公交车站点查询(宝汲路口到艾亭路公交站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H125路公交车路线图(巢湖南站-夏店)和运营时间
- 353阅读2023-10-08
-
- 合肥地铁5号线路图 2022合肥地铁5号线首末班车经过各站点时刻表
- 421阅读2022-10-06
-
- 合肥H114A路公交车路线图 合肥H114A路公交车站点查询(散兵新街到巢湖汽车站)
- 440阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥的专科医院电话号码
- 470阅读2023-05-22
-
- 安徽省合肥市合肥高新技术产业开发区天乐社区服务中心行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-03-25
-
- 合肥D195路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-16
-
- 合肥D192路公交车路线图 合肥D192路公交车站点查询(和水路口到三联学院分校)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥416路公交车路线图 合肥416路公交车站点查询(麓谷科创园到广济桥)
- 235阅读2023-10-29
-
- 合肥义城是地铁几号线 合肥地铁义城站首末车时间表
- 454阅读2023-10-13
-
- 合肥508路公交车路线图 合肥508路公交车站点查询(和水路口到锦源春天)
- 211阅读2023-10-29
-
- 合肥L257路公交车路线图(西门停车场-辉隆中成科技临时站)和运营时间
- 413阅读2023-10-09
-
- 合肥158路公交车路线图(宁合路口-柳树塘)和运营时间
- 367阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市蜀山区稻香村街道行政区划代码|居委会
- 193阅读2023-03-25
-
- 合肥608路公交车路线图 合肥608路公交车站点查询(金书路口到新年新村)
- 207阅读2023-10-29
-
- 合肥B1路区间公交车路线图 合肥B1路区间公交车站点查询(东陈岗到滨湖时代广场)
- 297阅读2023-10-29
-
- 合肥轨道交通4号线站点线路图(综保区-青龙岗)首末车时间表
- 548阅读2023-08-18
-
- 合肥D109路黄栗线公交车路线图 合肥D109路黄栗线公交车站点查询(梁园客运站到花张)
- 470阅读2023-10-29
-
- 合肥D123路公交车路线图(东城客运中心-阚集社区)和运营时间
- 124阅读2023-10-08
-
- 合肥L227路公交车路线图 合肥L227路公交车站点查询(七桥信用社到东门停车场)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥葛大店南是地铁几号线 合肥地铁葛大店南站首末车时间表
- 400阅读2023-10-13