合肥X115路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 13:32:37
今天小编给大家分享的是合肥X115路的站点线路图及运营时间和票价信息。
合肥X115路公交车路线,运营时间:永良购物广场 6:00-17:00,参考票价:无人售票,票价1元;刷合肥通优惠0.3元。
本文合肥X115路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
X115路(永良购物广场—永良购物广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 永良购物广场 |
2 | 杨桂塘市场 |
3 | 肥西县妇幼保健院 |
4 | 古埂塘 |
5 | 青站路口 |
6 | 北张 |
7 | 程岗 |
8 | 圣郢 |
9 | 川张 |
10 | 贺坝桥 |
11 | 流岗 |
12 | 前进村委会 |
13 | 侯牌 |
14 | 关明塘 |
15 | 李郢路口 |
16 | 瓦屋郢 |
17 | 贺郢 |
18 | 金岗头 |
19 | 佛寺村委会 |
20 | 赵小郢 |
21 | 深青路口 |
22 | 北张 |
23 | 青站路口 |
24 | 宏图中学 |
25 | 古埂塘 |
26 | 肥西县妇幼保健院 |
27 | 杨桂塘市场 |
28 | 永良购物广场 |
X115路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥602路公交车路线图(新年新村-安大新区)和运营时间
- 440阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市蜀山区人民政府和蜀山区国土资源局等主要部门联系电话和地址
- 192阅读2023-07-07
-
- 合肥包河区婚庆公司排行榜前十名
- 197阅读2023-08-21
-
- 合肥C244路公交车路线图(双庙村委会-岗集卫生院)和运营时间
- 299阅读2023-10-09
-
- 合肥67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-16
-
- 合肥68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-16
-
- 合肥622路公交车路线图(天河居委会-空宝路口)和运营时间
- 233阅读2023-10-08
-
- 合肥C207路公交车路线图(宝汲路口-艾亭路公交站)和运营时间
- 447阅读2023-10-09
-
- 合肥L228路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-16
-
- 合肥H201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-16
-
- 合肥66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-16
-
- 合肥23路公交车路线图(合肥南站-黄五村)和运营时间
- 210阅读2023-10-08
-
- 合肥11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-16
-
- 合肥包公园是地铁几号线 合肥地铁包公园站首末车时间表
- 122阅读2023-10-13
-
- 合肥D191路公交车路线图 合肥D191路公交车站点查询(复兴社区到撮镇)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥21路西线公交车路线图 合肥21路西线公交车站点查询(凤临苑到凤临苑)
- 117阅读2023-10-29
-
- 合肥L107路公交车路线图 合肥L107路公交车站点查询(罗河终点站到东门停车场)
- 446阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖19路公交车路线图(巢湖火车站-冯玉祥旧居)和运营时间
- 216阅读2023-10-09
-
- 合肥C229路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-16
-
- 合肥602路公交车路线图 合肥602路公交车站点查询(安大新区到新年新村)
- 381阅读2023-10-29
-
- 合肥51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-16
-
- 合肥L236路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-16
-
- 合肥309路公交车路线图 合肥309路公交车站点查询(滨湖会展中心到东二十埠南)
- 228阅读2023-10-29
-
- 合肥518路公交车路线图 合肥518路公交车站点查询(省电气学校到柳树塘)
- 405阅读2023-10-29
-
- 郭河镇人民政府各部门工作时间和联系电话
- 511阅读2023-05-14
-
- 安徽省合肥市巢湖市黄麓镇行政区划代码|居委会
- 186阅读2023-03-25
-
- 合肥C129路公交车路线图(鹤亭路口-合肥北城高铁站)和运营时间
- 385阅读2023-10-09
-
- 合肥57路公交车路线图(安大新区-合肥南站)和运营时间
- 502阅读2023-10-08
-
- 合肥D192路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-16
-
- 合肥H126路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-16
-
- 合肥最低工资标准2023 合肥每月每小时最低工资多少
- 463阅读2023-11-14
-
- 合肥105路公交车路线图(安徽合肥体育中心-安然绿洲花园)和运营时间
- 364阅读2023-10-08