合肥11路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 13:19:40
今天小编给大家分享的是合肥11路的站点线路图及运营时间和票价信息。
合肥11路公交车路线,运营时间:合肥南站 6:30-19:00|合肥火车站 6:30-19:30,参考票价:无人售票,票价2元。刷合肥通7折,3-90分钟内市区公交(合肥公交集团、合肥高新公交、合肥经开公交运营非定制线路)3次换乘免费,换乘地铁优惠0.5元。
本文合肥11路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
11路(合肥南站(轨道交通合肥南站)—合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 合肥南站(轨道交通合肥南站) |
2 | 庐川路口北·庐州大道龙川路北(庐州大道) |
3 | 望湖城地铁站(望湖中路·轨道交通望湖城站) |
4 | 高柳树(望湖西路) |
5 | 宁望路口·宁国路望湖北路(宁国路) |
6 | 外经大厦(宁国路) |
7 | 宁水路口·宁国路水阳江路(宁国南路) |
8 | 罍街北(宁国南路) |
9 | 宁合路口·宁国南路合巢路(宁国南路) |
10 | 太宁路口·宁国南路太湖路(宁国南路) |
11 | 地调院(宁国南路) |
12 | 工大西门(宁国南路) |
13 | 宁国路菜场(宁国路) |
14 | 包公园(芜湖路) |
15 | 孝肃桥(芜湖路南·轨道交通包公园站) |
16 | 明通路口·明光路大通路(明光路) |
17 | 合肥汽车站(明光路) |
18 | 胜明路口·胜利路明光路(胜利路·轨道交通明光路站) |
19 | 元一时代广场(胜利路·轨道交通长淮站) |
20 | 长淮西(北一环路·轨道交通长淮站) |
21 | 新亚汽车站(站西路) |
22 | 临站路口·站西路临泉路(站西路) |
23 | 旅游汽车站(站前路·轨道交通鸭林冲站) |
24 | 合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站) |
11路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)—合肥南站(轨道交通合肥南站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站) |
2 | 旅游汽车站(站西路·轨道交通鸭林冲站) |
3 | 临站路口·站西路临泉路(站西路) |
4 | 新亚汽车站(北一环路) |
5 | 元一时代广场(胜利路·轨道交通长淮站) |
6 | 合肥汽车站(明光路) |
7 | 明通路口·明光路大通路(明光路) |
8 | 孝肃桥(芜湖路·轨道交通包公园站) |
9 | 包公园(芜湖路) |
10 | 宁国路菜场(宁国路) |
11 | 工大西门(宁国南路) |
12 | 地调院(宁国南路) |
13 | 太宁路口·宁国南路太湖路(宁国南路) |
14 | 宁合路口·宁国南路合巢路(宁国南路) |
15 | 罍街北(宁国南路) |
16 | 宁水路口·宁国路水阳江路(宁国路) |
17 | 外经大厦(宁国路) |
18 | 高柳树(望湖西路·轨道交通望湖城西站) |
19 | 望湖城地铁站(庐州大道·轨道交通望湖城站) |
20 | 庐川路口西·龙川路庐州大道西(龙川路) |
21 | 合肥南站(轨道交通合肥南站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥旅游景点哪里好玩的地方
- 209阅读2023-07-04
-
- 合肥L218路公交车路线图 合肥L218路公交车站点查询(柴埠到城东停车场)
- 316阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市巢湖市槐林镇行政区划代码|居委会
- 202阅读2023-03-25
-
- 合肥H121路(H120B路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-16
-
- 安徽合肥的旅游景点推荐 合肥好玩的地方
- 321阅读2023-04-20
-
- 合肥巢湖22路公交车路线图(齐天文具厂-客运南站)和运营时间
- 297阅读2023-10-09
-
- 合肥L108路公交车路线图 合肥L108路公交车站点查询(东门停车场到乐桥停车场)
- 361阅读2023-10-29
-
- 合肥L226路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-16
-
- 合肥D169路公交车路线图 合肥D169路公交车站点查询(东城客运中心到肥东一中新区)
- 121阅读2023-10-29
-
- 巢湖公积金查询方法 巢湖公积金个人账户查询
- 264阅读2023-11-13
-
- 合肥甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 406阅读2023-08-21
-
- 合肥巢湖7路公交车路线图 合肥巢湖7路公交车站点查询(客运西站到夏阁镇元山中学)
- 179阅读2023-10-29
-
- 合肥轨道交通1号线站点线路图(九联圩-张洼)首末车时间表
- 525阅读2023-08-18
-
- 合肥810路公交车路线图 合肥810路公交车站点查询(汽车西站枢纽站到合肥南站)
- 209阅读2023-10-29
-
- 合肥367路公交车路线图 合肥367路公交车站点查询(湖北路安徽路到南丰路萍乡路)
- 415阅读2023-10-29
-
- 合肥安大磬苑校区是地铁几号线 合肥地铁安大磬苑校区站首末车时间表
- 180阅读2023-10-13
-
- 安徽省合肥市庐江县盛桥镇行政区划代码|居委会
- 386阅读2023-03-25
-
- 合肥适合自驾游的地方
- 129阅读2023-09-14
-
- 合肥D107路公交车路线图 合肥D107路公交车站点查询(东城客运中心到侨乡别院)
- 144阅读2023-10-29
-
- 合肥D118路公交车路线图 合肥D118路公交车站点查询(临站路口到造甲)
- 414阅读2023-10-29
-
- 合肥32路公交车路线图(肥西城关枢纽站-市政务办公区南)和运营时间
- 209阅读2023-10-09
-
- 合肥113路公交车路线图 合肥113路公交车站点查询(橡树湾到安徽合肥体育中心)
- 216阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市庐阳区杏花村街道行政区划代码|居委会
- 171阅读2023-03-25
-
- 合肥C187路公交车路线图(何岗村-东黄)和运营时间
- 172阅读2023-10-09
-
- 合肥L208路公交车路线图 合肥L208路公交车站点查询(城东停车场到盆形村)
- 310阅读2023-10-29
-
- 合肥H113A路公交车路线图 合肥H113A路公交车站点查询(巢湖南站到申山)
- 360阅读2023-10-29
-
- 合肥L223路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-16
-
- 合肥50路公交车路线图(合肥中菜市-凤临苑)和运营时间
- 191阅读2023-10-08
-
- 合肥省博物院是地铁几号线 合肥地铁省博物院站首末车时间表
- 497阅读2023-10-13
-
- 合肥K66路公交车路线图(天鹅湖畔小区-省行政中心)和运营时间
- 261阅读2023-10-08
-
- 合肥658路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-16
-
- 合肥D275路公交车路线图 合肥D275路公交车站点查询(昂集到东城客运中心)
- 319阅读2023-10-29