泉州64路公交车路线图 泉州64路公交车站点查询(福大东门到登云社区)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:12:43
泉州64路公交车(福大东门-登云社区),由起点站福大东门开往登云社区,总共23个站点,发车间隔:;约8-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
64路上行路线图(福大东门-登云社区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 福大东门 |
2 | 西禅寺 |
3 | 乌山祥屿路口 |
4 | 黎明新村 |
5 | 地铁西洋站 |
6 | 附一医院北门 |
7 | 茶亭(附一医院) |
8 | 祖庙 |
9 | 市政务服务中心 |
10 | 五一广场 |
11 | 龙华天桥 |
12 | 水部门兜 |
13 | 双子星大厦 |
14 | 福新路口 |
15 | 塔头 |
16 | 福州锅炉厂原址 |
17 | 三八路口 |
18 | 九龙城 |
19 | 金鸡山路口 |
20 | 溪口 |
21 | 桥下 |
22 | 亭下 |
23 | 登云社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州南安1A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-17
-
- 泉州南安109路公交车路线图(官桥汽车站-飞龙(01))和运营时间
- 155阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪10路公交车路线图 泉州安溪10路公交车站点查询(家居工艺城到安溪动车站)
- 393阅读2023-10-26
-
- 泉州707路公交车路线图 泉州707路公交车站点查询(杏田首末站到八仙过海水世界)
- 324阅读2023-10-26
-
- 泉州K702路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-17
-
- 泉州25路公交车路线图 泉州25路公交车站点查询(泉州江南老年颐乐园到华大街道办事处)
- 255阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江32路公交车路线图 泉州晋江32路公交车站点查询(衙口风景区到青阳(第三车场))
- 397阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安13路公交车路线图 泉州惠安13路公交车站点查询(中医院公交站到斗尾公交站)
- 403阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港10路公交车路线图 泉州泉港10路公交车站点查询(栖霞小区老人协会到幸福社区村委会)
- 429阅读2023-10-26
-
- 泉州市惠安县医院大全 泉州市惠安县妇幼保健医院地址及联系电话
- 429阅读2023-07-10
-
- 石狮4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-17
-
- 泉州有什么历史名人 泉州的名人和明星一览表
- 442阅读2023-11-04
-
- 福建省泉州市丰泽区东海街道行政区划代码|居委会
- 486阅读2023-03-30
-
- 泉州北翼新城1路公交车路线图 泉州北翼新城1路公交车站点查询(发石祥到火车站)
- 238阅读2023-10-26
-
- 泉州58路公交车路线图 泉州58路公交车站点查询(观音山梦幻世界到东渡公交场站)
- 495阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安222路公交车路线图(八六纪念广场-文创园公交站)和运营时间
- 390阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安202路公交车路线图 泉州惠安202路公交车站点查询(内环)(城南公交站(福建起步)到城南公交站(福建起步))
- 273阅读2023-10-26
-
- 泉州64路公交车路线图 泉州64路公交车站点查询(登云社区到福大东门)
- 274阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪K1路公交车路线图(国宇医院(茂荣驾校)-行政服务中心)和运营时间
- 404阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市德化县大铭乡行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市永春县玉斗镇行政区划代码|居委会
- 231阅读2023-03-30
-
- 泉州旅游必去十大景点推荐厦门
- 482阅读2023-09-17
-
- 泉州安溪2路公交车路线图(内环)(行政服务中心-行政服务中心)和运营时间
- 231阅读2023-10-03
-
- 泉州881路公交车路线图 泉州881路公交车站点查询(大屏山公交场站到梧村车站)
- 362阅读2023-10-26
-
- 泉州南安12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-17
-
- 泉州德化6路公交车路线图(会展中心-城东公交总站)和运营时间
- 331阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安25路公交车路线图(中医院公交站-小岞公交站)和运营时间
- 227阅读2023-10-03
-
- 福建泉州一日游去哪好自驾游
- 256阅读2023-10-07
-
- 泉州到珠海多少公里 开车从泉州到珠海的详细路线
- 372阅读2023-08-16
-
- 福建省泉州市安溪县芦田镇行政区划代码|居委会
- 129阅读2023-03-30