泉州58路公交车路线图(观音山梦幻世界-东渡公交场站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 09:49:50
泉州58路公交车(观音山梦幻世界-东渡公交场站),起点站是观音山梦幻世界,终点站是东渡公交场站;线路运营时间是发车间隔:;约10-14分钟/趟,该线路是由厦门鹭城巴士集团有限公司负责运营。
58路上行路线图(观音山梦幻世界-东渡公交场站)
站序 | 站名 |
1 | 观音山梦幻世界 |
2 | 观音山商业街 |
3 | 台南路口 |
4 | 下何 |
5 | 游艇码头北 |
6 | 游艇码头南 |
7 | 闽南大戏院 |
8 | 明发新城 |
9 | 前埔村 |
10 | 国贸新城 |
11 | 华林 |
12 | 潘宅 |
13 | 瑞景商业广场 |
14 | 外国语学校瑞景分校 |
15 | 东芳山庄 |
16 | 西林云顶 |
17 | 卧龙晓城 |
18 | 卧龙西路口 |
19 | 龙山桥 |
20 | 莲前 |
21 | 思明法院 |
22 | 绿家园小区 |
23 | 湖光路口 |
24 | 南湖公园东门 |
25 | 广电中心 |
26 | 七星路口 |
27 | 石亭路口 |
28 | 市政府 |
29 | 滨北中行 |
30 | 东渡公交场站 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州必去的博物馆,泉州博物馆开馆时间
- 334阅读2023-09-08
-
- 泉州晋江Z8路[内环]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-17
-
- 泉州安溪D1路公交车路线图 泉州安溪D1路公交车站点查询(安六中到新加坡花园)
- 283阅读2023-10-26
-
- 泉州4路公交车路线图(北师大附中-四黄)和运营时间
- 188阅读2023-10-03
-
- 泉州永春7路公交车路线图 泉州永春7路公交车站点查询(永春汽车站到县医院)
- 495阅读2023-10-26
-
- 泉州37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-17
-
- 泉州37路公交车路线图(闽台缘博物馆-中远学校)和运营时间
- 448阅读2023-10-03
-
- 泉州十大展览中心排行榜 泉州有哪些展览中心
- 483阅读2022-08-30
-
- 泉州德化县公园哪个好玩 泉州德化县最好玩的公园
- 176阅读2023-11-20
-
- 泉州晋江24路公交车路线图 泉州晋江24路公交车站点查询(东石医院(东石公交站)到养正中学东门)
- 293阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市德化县邮编和地址
- 510阅读2023-06-06
-
- 南安市必去的博物馆,南安市博物馆开馆时间
- 162阅读2023-09-23
-
- 泉州711路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江Z4路公交车路线图(五里公交站-永和工业区)和运营时间
- 234阅读2023-10-03
-
- 泉州K604路公交车路线图(晋江SM广场-泉州五中城东校区)和运营时间
- 149阅读2023-10-03
-
- 泉州35路公交车路线图 泉州35路公交车站点查询(泉州开发区管委会到泉州一院城东分院首末站)
- 286阅读2023-10-26
-
- 泉州K204路公交车路线图 泉州K204路公交车站点查询(交警支队车管所到中骏世界城)
- 319阅读2023-10-26
-
- 泉州19路公交车路线图 泉州19路公交车站点查询(航空旅游城首末站到笋江公园)
- 404阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪北翼新城2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-17
-
- 泉州泉港3B路公交车路线图 泉州泉港3B路公交车站点查询(涂岭镇政府到寨后)
- 148阅读2023-10-26
-
- 泉州南安4路公交车路线图(一中江北校区-南安客运中心站)和运营时间
- 153阅读2023-10-03
-
- 泉州501路公交车路线图 泉州501路公交车站点查询(美泰路南段始末站到旧铺农贸市场)
- 338阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安5路公交车路线图(上坂公交站-霞张公交站)和运营时间
- 450阅读2023-10-03
-
- 2022年泉州市永春县GDP
- 202阅读2023-06-22
-
- 泉州603路公交车路线图 泉州603路公交车站点查询(九日山风景区到清源山风景区)
- 214阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪101路公交车路线图(龙门广场-茶都广场)和运营时间
- 204阅读2023-10-03
-
- 泉州523路快线公交车路线图 泉州523路快线公交车站点查询(江高小塘总站到环市西路总站(壹马大厦))
- 235阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市码头电话号码
- 459阅读2023-05-11
-
- 泉州石狮17路公交车路线图 泉州石狮17路公交车站点查询(东埔一村到服装城公交站)
- 347阅读2023-10-26
-
- 泉州130路公交车路线图 泉州130路公交车站点查询(火车站南广场到寨上公交场站)
- 194阅读2023-10-26
-
- 泉州永春县的名胜古迹有哪些 泉州永春县名胜古迹景点推荐
- 263阅读2023-11-20
-
- 石狮14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-17