漳州漳浦2路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 10:45:38
今天小编给大家分享的是漳州漳浦2路的站点线路图及运营时间和票价信息。
漳州漳浦2路公交车路线,运营时间:漳浦汽车中心站 06:20-17:45|漳浦三中 07:05-18:30,参考票价:上车2元,跨段递增1元,全程4元
本文漳州漳浦2路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
漳浦2路(漳浦客运站(行政中心)—漳浦三中) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 漳浦客运站(行政中心) |
2 | 黄仓开发区 |
3 | 广成 |
4 | 漳浦中医院 |
5 | 碧桂园西门 |
6 | 金绿欧洲城 |
7 | 富丽金仕顿 |
8 | 怡景园停车场 |
9 | 都市绿洲 |
10 | 盛唐 |
11 | 交水费大厅 |
12 | 中心市场 |
13 | 万新广场 |
14 | 漳浦一中 |
15 | 烈士墓 |
16 | 东荣路口 |
17 | 道周中学 |
18 | 公安大楼 |
19 | 坎坑村 |
20 | 黄仓路口 |
21 | 麦园埔村 |
22 | 金浦医院 |
23 | 捷发家具 |
24 | 草埔村 |
25 | 火烧埔 |
26 | 桂宏工业园 |
27 | 林美公路 |
28 | 林美村 |
29 | 海西如意城 |
30 | 爱米斯 |
31 | 高林村 |
32 | 李子园 |
33 | 旧镇工业园 |
34 | 蓬莱阁 |
35 | 郭厝村路口 |
36 | 大富源 |
37 | 中国石化 |
38 | 旧镇 |
39 | 旧镇卫生院 |
40 | 漳浦三中 |
漳浦2路(漳浦三中—漳浦客运站(行政中心)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 漳浦三中 |
2 | 旧镇卫生院 |
3 | 旧镇 |
4 | 中国石化 |
5 | 大富源 |
6 | 郭厝村路口 |
7 | 蓬莱阁 |
8 | 旧镇工业园 |
9 | 李子园 |
10 | 高林村 |
11 | 爱米斯 |
12 | 海西如意城 |
13 | 林美村 |
14 | 林美公路 |
15 | 桂宏工业园 |
16 | 火烧埔 |
17 | 草埔村 |
18 | 捷发家具 |
19 | 金浦医院 |
20 | 麦园埔村 |
21 | 黄仓路口 |
22 | 坎坑村 |
23 | 公安大楼 |
24 | 道周中学 |
25 | 东荣路口 |
26 | 烈士墓 |
27 | 漳浦一中 |
28 | 万新广场 |
29 | 中心市场 |
30 | 交水费大厅 |
31 | 盛唐 |
32 | 都市绿洲 |
33 | 怡景园停车场 |
34 | 富丽金仕顿 |
35 | 金绿欧洲城 |
36 | 碧桂园西门 |
37 | 漳浦中医院 |
38 | 广成 |
39 | 黄仓开发区 |
40 | 漳浦客运站(行政中心) |
关键词: 漳州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州市龙文区医院大全 漳州市龙文区妇幼保健医院地址及联系电话
- 298阅读2023-07-10
-
- 漳州古雷3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-17
-
- 2023漳州房贷最低利率 漳州首套房利率和二套房利率
- 216阅读2023-11-08
-
- 漳州26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-17
-
- 漳州长泰5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-17
-
- 漳州厦门801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州市漳浦县湖西畲族乡行政区划代码|居委会
- 195阅读2023-03-30
-
- 漳州比较高端的小区 漳州十大高档小区排名
- 247阅读2023-08-20
-
- 漳州龙海28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-07-17
-
- 漳州长泰5路公交车路线图 漳州长泰5路公交车站点查询(董溪头到十里可仁社)
- 171阅读2023-10-26
-
- 漳州20路公交车路线图 漳州20路公交车站点查询(一中碧湖校区到浦林龙径)
- 413阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市东山县西埔镇行政区划代码|居委会
- 286阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市云霄县莆美镇行政区划代码|居委会
- 286阅读2023-03-30
-
- 漳州830路公交车路线图 漳州830路公交车站点查询(角美火车站到海沧农客站)
- 455阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州的艺术培训班电话号码
- 111阅读2023-05-19
-
- 福建省漳州的门诊急诊电话号码汇总
- 326阅读2023-05-05
-
- 漳州东山11路公交车路线图(街心广场-下溪村)和运营时间
- 365阅读2023-10-03
-
- 漳州市区有哪些景点可以玩
- 130阅读2023-06-26
-
- 漳州9路公交车路线图 漳州9路公交车站点查询(万利达到客运中心站)
- 340阅读2023-10-26
-
- 漳州市区附近哪里好玩的地方
- 106阅读2023-09-14
-
- 漳州哪里有好玩的
- 412阅读2023-09-19
-
- 漳州东山21路公交车路线图(东山公交车站-岐下)和运营时间
- 318阅读2023-10-03
-
- 漳州827路公交车路线图(角美火车站-嵩屿公交场站)和运营时间
- 225阅读2023-10-03
-
- 漳州角美706路公交车路线图(长泰泰坤工业园(谢厝)-地铁天竺山(厦门))和运营时间
- 430阅读2023-10-03
-
- 漳州平和8路1线公交车路线图 漳州平和8路1线公交车站点查询(天湖堂到平和汽车站)
- 420阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市云霄县云陵工业开发区行政区划代码|居委会
- 231阅读2023-03-30
-
- 漳州南靖县公园哪个好玩 漳州南靖县最好玩的公园
- 128阅读2023-11-01
-
- 漳州诏安2路公交车路线图 漳州诏安2路公交车站点查询(公交车站到动车站)
- 113阅读2023-10-26
-
- 漳州常山梧园管区一黄陂村专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-17
-
- 漳州17路夜班公交车路线图(花卉交易中心-益民花园)和运营时间
- 334阅读2023-10-03
-
- 龙海2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-17
-
- 漳州27路夜班公交车路线图 漳州27路夜班公交车站点查询(理工学院到惠民花园)
- 113阅读2023-10-26