中山G993路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 10:10:45
今天小编给大家分享的是中山G993路的站点线路图及运营时间和票价信息。
中山G993路公交车路线,运营时间:锦绣国际花城——珠海香洲总站|服务时间:锦绣国际花城:工作日7:00 7:15 16:55 17:10|香洲:工作日7:50 8:05 17:45 18:00,参考票价:无人售票一票制2元,中山通5折
本文中山G993路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
G993路(锦绣国际花城—香洲) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 锦绣国际花城 |
2 | 汇星建材市场 |
3 | 坦洲公交枢纽站(坦神北路) |
4 | 坦洲中心市场南 |
5 | 汇翠山庄 |
6 | 洲际新村 |
7 | 金山城 |
8 | 长沙圩 |
9 | 新村 |
10 | 银桦新村 |
11 | 香洲 |
G993路(香洲—锦绣国际花城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 香洲 |
2 | 银桦新村 |
3 | 新村 |
4 | 长沙圩 |
5 | 金山城 |
6 | 洲际新村 |
7 | 汇翠山庄 |
8 | 坦洲中心市场南 |
9 | 坦洲公交枢纽站(坦神北路) |
10 | 汇星建材市场 |
11 | 锦绣国际花城 |
关键词: 中山公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东中山市相关文章
-
- 中山公交线路查询 中山公交车运营时间 中山公交时刻表
- 271阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(火炬公交枢纽站(BRT)到利和广场(BRT))
- 342阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(利和广场(BRT)到火炬公交枢纽站(BRT))
- 147阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(兴中广场到雅柏北路)
- 393阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(雅柏北路到兴中广场)
- 362阅读2023-11-09
-
- 中山有什么好玩的地方旅游景点
- 112阅读2023-09-01
-
- 中山附近哪里好玩的景点推荐
- 498阅读2023-09-07
-
- 中山078路公交车路线图 中山078路公交车站点查询(沙溪农产品市场到沙岗墟)
- 172阅读2023-11-09
-
- 广东中山烟草证办理地点 烟草许可证办理地点
- 389阅读2023-04-24
-
- 中山032路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-19
-
- 中山B28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 530阅读2023-07-19
-
- 中山931路夜间线公交车路线图 中山931路夜间线公交车站点查询(雅居乐车站到城轨明珠站)
- 155阅读2023-11-09
-
- 中山091路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-19
-
- 中山市民众镇区号和邮编
- 146阅读2023-08-26
-
- 中山060路公交车路线图 中山060路公交车站点查询(开发区医院到香山大道和敏路口)
- 259阅读2023-11-09
-
- 中山市GDP 中山市历年国内生产总值(GDP)数据
- 234阅读2023-10-20
-
- 中山310路公交车路线图 中山310路公交车站点查询(黄圃会展中心到横档)
- 197阅读2023-11-09
-
- 中山B29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-19
-
- 广东中山烟草证怎么办理 烟草许可证怎么办理
- 311阅读2023-04-24
-
- 中山车险哪家保险公司好 中山十大汽车保险公司排名
- 362阅读2023-11-19
-
- 中山B30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-19
-
- 2021年中山市黄圃镇GDP
- 240阅读2023-06-21
-
- 中山217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 131阅读2023-07-19
-
- 广东省中山市火车站24小时电话
- 533阅读2023-05-06
-
- 中山医院大全 中山妇幼保健医院地址及联系电话
- 394阅读2023-07-10
-
- 中山G022路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-19
-
- 中山023路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-19
-
- 中山32路公交车路线图 中山32路公交车站点查询(华工大总站到黄石路总站)
- 103阅读2023-11-09
-
- 中山三乡附近有什么好玩的地方
- 201阅读2023-10-03
-
- 中山K10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-19
-
- 中山K12路公交车路线图 中山K12路公交车站点查询(利和广场到东凤人民医院)
- 202阅读2023-11-09
-
- 广东中山有什么好玩的旅游景点
- 405阅读2023-07-04
-
- 中山公园哪个好玩 中山最好玩的公园
- 365阅读2023-11-13
-
- 中山612路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-19
-
- 广东省中山的特殊教育学院电话号码
- 336阅读2023-05-24
-
- 中山G991路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-19
-
- 2023年中山坦洲镇房价 中山坦洲镇二手房和新房均价
- 390阅读2023-08-04