南宁1路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-20 09:22:03
今天小编给大家分享的是南宁1路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南宁1路公交车路线,运营时间:亭子站---中泰桂雅路口|服务时间:6:15-23:00,参考票价:一票制2元 南宁市民卡9折 刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠 交通联合卡9折
本文南宁1路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1路(亭洪亭江路口(亭子站)—中泰桂雅路口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 亭洪亭江路口(亭子站) |
2 | 亭洪路东 |
3 | 星光亭洪路口 |
4 | 星光福建路口 |
5 | 星光平西路口 |
6 | 星光淡村路口 |
7 | 邕江桥南 |
8 | 朝阳广场(民生朝阳路口) |
9 | 民生新民路口 |
10 | 东葛新民路口 |
11 | 东葛古城路口 |
12 | 古城建政路口 |
13 | 建政思贤路口 |
14 | 建政园湖路口 |
15 | 中医一附院 |
16 | 东葛葛村路口 |
17 | 东葛望园路口 |
18 | 东葛广园路口 |
19 | 长湖东葛路口 |
20 | 长湖茶花园路口 |
21 | 长湖滨湖路口 |
22 | 长湖金湖路口 |
23 | 长湖厢竹路口 |
24 | 凤翔长湖路口 |
25 | 凤翔云景路口 |
26 | 云景凤翔路口 |
27 | 云景景秀路口 |
28 | 景秀白云路口(景秀广场) |
29 | 青秀民族路口 |
30 | 中柬青秀路口 |
31 | 中泰路中 |
32 | 中泰桂雅路口 |
1路(中泰桂雅路口—亭洪亭江路口(亭子站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 中泰桂雅路口 |
2 | 中泰路中 |
3 | 青秀中柬路口 |
4 | 青秀民族路口 |
5 | 景秀白云路口(景秀广场) |
6 | 云景景秀路口 |
7 | 云景凤翔路口 |
8 | 凤翔云景路口 |
9 | 长湖凤翔路口 |
10 | 长湖厢竹路口 |
11 | 长湖金湖路口 |
12 | 长湖滨湖路口 |
13 | 长湖茶花园路口 |
14 | 东葛长湖路口 |
15 | 东葛广园路口 |
16 | 东葛望园路口 |
17 | 东葛葛村路口 |
18 | 中医一附院 |
19 | 建政园湖路口 |
20 | 建政思贤路口 |
21 | 古城建政路口 |
22 | 东葛古城路口 |
23 | 东葛新民路口 |
24 | 新民东葛路口(广西骨伤医院) |
25 | 民族共和路口 |
26 | 邕江桥南 |
27 | 星光淡村路口 |
28 | 星光平西路口 |
29 | 星光福建路口 |
30 | 亭洪星光路口东 |
31 | 亭洪路东 |
32 | 亭洪亭江路口(亭子站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁公交线路查询 南宁公交车运营时间 南宁公交时刻表
- 443阅读2023-11-08
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(比亚迪弗迪南门到方特东盟神画)
- 140阅读2023-11-07
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(方特东盟神画到比亚迪弗迪南门)
- 101阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(农交中心畜禽市场到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 250阅读2023-11-07
-
- 南宁32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-20
-
- 南宁B83路公交车路线图 南宁B83路公交车站点查询(南宁火车东站北到西乡塘站)
- 121阅读2023-11-07
-
- 南宁黎塘8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-20
-
- 南宁五保户申请指南 南宁五保户申请条件及流程
- 106阅读2023-11-15
-
- 南宁有哪些游乐园、哪个好玩,南宁游乐场推荐排名
- 273阅读2023-09-19
-
- 南宁宾阳15路外环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-20
-
- 南宁9路公交车路线图 南宁9路公交车站点查询(南宁火车站(朝阳中华路口)到富德翠湖路口北)
- 174阅读2023-11-07
-
- 南宁生育保险报销流程 南宁生育险报销指南
- 474阅读2023-11-16
-
- 南宁8路公交车路线图 南宁8路公交车站点查询(南湖公园到广西工商学校)
- 347阅读2023-11-07
-
- 南宁84路公交车路线图 南宁84路公交车站点查询(富德翠湖路口北到安吉客运站)
- 157阅读2023-11-07
-
- 南宁横州7路公交车路线图 南宁横州7路公交车站点查询(国际商贸城到白水泥厂)
- 251阅读2023-11-07
-
- 南宁B21路公交车路线图 南宁B21路公交车站点查询(玉洞平乐路口到南宁火车站(朝阳中华路口))
- 139阅读2023-11-07
-
- 南宁马山-周鹿公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-20
-
- 南宁610路公交车路线图 南宁610路公交车站点查询(良凤江国家森林公园到友爱北立交)
- 238阅读2023-11-07
-
- 南宁B57路公交车路线图 南宁B57路公交车站点查询(洪运金凯路口到望州岭站)
- 354阅读2023-11-07
-
- 南宁B11路公交车路线图 南宁B11路公交车站点查询(白沙友谊立交到南宁火车东站南(凤岭客运站))
- 357阅读2023-11-07
-
- 南宁医保卡查询 南宁医保卡个人账户查询入口
- 365阅读2023-08-30
-
- 南宁56路公交车路线图 南宁56路公交车站点查询(屯里车辆段到柳沙公交首末站)
- 359阅读2023-11-07
-
- 南宁98路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-20
-
- 2021年南宁市可支配收入数据 2021年南宁市城镇和农村居民可支配收入
- 186阅读2023-04-18
-
- 南宁武鸣101公交车路线图 南宁武鸣101公交车站点查询(双桥到坛周)
- 124阅读2023-11-07
-
- 南宁武鸣11路公交车路线图 南宁武鸣11路公交车站点查询(标营香山路口到太平)
- 152阅读2023-11-07
-
- 南宁大气婚纱摄影排行榜前十名
- 300阅读2023-08-24
-
- 南宁黎塘6路公交车路线图 南宁黎塘6路公交车站点查询(宾阳高铁站到黎塘汽车站)
- 138阅读2023-11-07
-
- 南宁W27路公交车路线图 南宁W27路公交车站点查询(燕子岭到秀田路西)
- 360阅读2023-11-07
-
- 南宁B603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-20
-
- 南宁景点有哪些
- 174阅读2023-10-02
-
- 南宁K209路公交车路线图 南宁K209路公交车站点查询(上峰上济路口到南宁火车东站南(凤岭客运站))
- 293阅读2023-11-07
-
- 南宁34路公交车路线图 南宁34路公交车站点查询(华成都市广场到青山站)
- 256阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市马山县邮编和地址
- 364阅读2023-06-07
-
- 南宁面积多大 南宁市各区县面积排名
- 433阅读2022-09-05
-
- 广西南宁旅游必去十大景点排名
- 229阅读2023-08-25