南宁B83路公交车路线图 南宁B83路公交车站点查询(南宁火车东站北到西乡塘站)
来源:互联网时间:2023-11-07 10:48:12
南宁B83路公交车(南宁火车东站北-西乡塘站),由起点站南宁火车东站北开往西乡塘站,总共31个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
B83路上行路线图(南宁火车东站北-西乡塘站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 南宁火车东站北 |
2 | 长虹凤凰岭路口站(BRT) |
3 | 长虹翠竹路口东站(BRT) |
4 | 长虹翠竹路口西站(BRT) |
5 | 长虹厢竹路口站(BRT) |
6 | 厢竹立交 |
7 | 厢竹大道北 |
8 | 厢竹昆仑路口 |
9 | 邕宾立交 |
10 | 秀厢昆仑路口 |
11 | 秀厢建兴路口 |
12 | 秀厢鸡鸣路口 |
13 | 快环建材市场 |
14 | 邕武立交 |
15 | 秀厢翠峰路口 |
16 | 皂角村 |
17 | 北湖安居小区 |
18 | 秀厢秀安路口 |
19 | 友爱北立交 |
20 | 秀厢秀灵路口 |
21 | 西大行健文理学院 |
22 | 秀厢鲁班路口 |
23 | 秀厢科园路口 |
24 | 秀厢大道西 |
25 | 秀厢大岭新村路口 |
26 | 秀厢天雹路口 |
27 | 大学相思湖东路口 |
28 | 广西民族大学 |
29 | 大学新村大道路口 |
30 | 大学西宁路口 |
31 | 西乡塘站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁公交线路查询 南宁公交车运营时间 南宁公交时刻表
- 443阅读2023-11-08
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(比亚迪弗迪南门到方特东盟神画)
- 140阅读2023-11-07
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(方特东盟神画到比亚迪弗迪南门)
- 101阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(农交中心畜禽市场到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 250阅读2023-11-07
-
- 南宁宾阳3路公交车路线图 南宁宾阳3路公交车站点查询(新圩到客运总站)
- 149阅读2023-11-07
-
- 南宁606路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-20
-
- 南宁97路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-20
-
- 南宁D65路公交车路线图 南宁D65路公交车站点查询(幸福里到南宁三中青秀校区)
- 284阅读2023-11-07
-
- 南宁必去景点推荐 南宁旅游值得去的地方
- 359阅读2023-10-31
-
- 南宁附近的旅游景点
- 149阅读2023-08-02
-
- 南宁夏季避暑旅游景点排行榜前10名
- 129阅读2023-06-05
-
- 南宁武鸣105公交车路线图 南宁武鸣105公交车站点查询(广西工业职业技术学院到南宁火车北站)
- 496阅读2023-11-07
-
- 南宁D3路公交车路线图 南宁D3路公交车站点查询(圭贝白沙路口到那洪中学)
- 483阅读2023-11-07
-
- 南宁115区间公交车路线图 南宁115区间公交车站点查询(高新安吉路口到广西安职院)
- 296阅读2023-11-07
-
- 南宁D74公交车路线图 南宁D74公交车站点查询(罗贤路小学到那洪中学)
- 102阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市隆安县屏山乡行政区划代码|居委会
- 231阅读2023-05-03
-
- 南宁100路公交车路线图 南宁100路公交车站点查询(沙井公交首末站到丰达高新路口)
- 217阅读2023-11-07
-
- 南宁隆安5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-20
-
- 南宁福建园是地铁几号线 南宁地铁福建园站首末车时间表
- 299阅读2023-10-15
-
- 南宁市博物馆是地铁几号线 南宁地铁市博物馆站首末车时间表
- 169阅读2023-10-15
-
- 南宁邕宁区的名胜古迹有哪些 南宁邕宁区名胜古迹景点推荐
- 305阅读2023-10-31
-
- 南宁到江南区多少公里 开车从南宁到江南区的详细路线
- 342阅读2023-08-16
-
- 南宁宾阳3路公交车路线图 南宁宾阳3路公交车站点查询(客运总站到新圩)
- 241阅读2023-11-07
-
- 南宁武鸣9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-19
-
- 南宁到邕宁区多少公里 开车从南宁到邕宁区的详细路线
- 276阅读2023-08-16
-
- 南宁70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-20
-
- 上林县必玩十大景区,上林县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 194阅读2023-09-08
-
- 南宁D25路公交车路线图 南宁D25路公交车站点查询(广西医科大学武鸣校区西2门到安吉客运站)
- 395阅读2023-11-07
-
- 南宁民族大学是地铁几号线 南宁地铁民族大学站首末车时间表
- 363阅读2023-10-15
-
- 广西壮族自治区南宁市青秀区建政街道行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-05-03
-
- 南宁十大二手车交易市场 南宁二手车市场排名
- 392阅读2023-01-07
-
- 广西壮族自治区南宁市宾阳县甘棠镇行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-05-03
-
- 南宁西乡塘区公园排名哪个最好玩,南宁西乡塘区公园游玩攻略
- 381阅读2023-09-11
-
- 南宁18路公交车路线图 南宁18路公交车站点查询(龙腾江北路口到南宁市园艺路学校)
- 349阅读2023-11-07
-
- 南宁B85路公交车路线图 南宁B85路公交车站点查询(朝阳广场(人民友爱路口)到云景高坡岭路口)
- 470阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市武鸣区太平镇行政区划代码|居委会
- 304阅读2023-05-03