今天小编给大家分享的是梧州苍梧城乡4路的站点线路图及运营时间和票价信息。
梧州苍梧城乡4路公交车路线,运营时间:石桥金晖车站:15:00|岭脚:7:30,参考票价:票价:分段收费,全程30元
本文梧州苍梧城乡4路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
苍梧城乡4路(石桥汽车站—岭脚) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 石桥金晖车站 |
2 | 石桥卫生院 |
3 | 沙圳 |
4 | 塘蓬村 |
5 | 滑排 |
6 | 桃花岛 |
7 | 爽岛 |
8 | 深田村 |
9 | 梨埠 |
10 | 清水路口 |
11 | 大楠口村 |
12 | 松柏村 |
13 | 山心 |
14 | 老义 |
15 | 23公里 |
16 | 龙洞村 |
17 | 鸡谷塘 |
18 | 旺甫路口 |
19 | 平朗冲 |
20 | 岭脚村 |
21 | 岭脚 |
苍梧城乡4路(岭脚—石桥汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 岭脚 |
2 | 岭脚村 |
3 | 平朗冲 |
4 | 旺甫路口 |
5 | 鸡谷塘 |
6 | 龙洞村 |
7 | 23公里 |
8 | 老义 |
9 | 山心 |
10 | 松柏村 |
11 | 大楠口村 |
12 | 清水路口 |
13 | 梨埠 |
14 | 深田村 |
15 | 爽岛 |
16 | 桃花岛 |
17 | 滑排 |
18 | 塘蓬村 |
19 | 沙圳 |
20 | 石桥卫生院 |
21 | 石桥金晖车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!